Результатов: 19

"Говорил с пустотой": В Москве школьник словил галлюцинации после коктейля из вейпа и энергетика

В Москве школьник поймал галлюцинации и попал в психбольницу после того, как попарил самодельную жидкость для вейпа и запил её энергетиком. Медики обнаружили в организме ребёнка сильнейший наркотик. life.ru »

2024-3-3 15:57

"Словил пулю": Охлобыстин попал под обстрел во время поездки в Донбасс

Российский актёр Иван Охлобыстин попал под обстрел во время доставки гуманитарной помощи в Донбасс. Об этом сообщила его дочь Евдокия в соцсетях. life.ru »

2023-12-20 15:32

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. life.ru »

2023-6-24 16:07

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой, и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. life.ru »

2023-6-24 16:07

«Спасибо, наелся»: кот-попрошайка словил йогурт в глаз и сразу все понял

Не для кого не секрет, что котики - величайшие попрошайки. Вот и этот кот пытался выпросить у хозяина ложечку йогурта, но потерпел фиаско, потому что эта коварная ложечка прилетела ему точно в глаз. ridus.ru »

2023-3-10 01:29

Поцеловавший ягненка премьер Дагестана словил стерлядь в аквакомплексе ДГУ

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов пощупал стерлядь во время визита аквакомплекс. Видео с мероприятия появилось в Сети. riafan.ru »

2022-9-9 19:31

Иркутский журнал словил волну хейта из-за полуголой фотосессии на еврейском кладбище

Иркутский журнал "Собака.ру" организовал полуголую фотосессию на старом еврейском кладбище. Многих жителей города возмутило такое "творчество". В частности, одна из горожанок пожаловалась на перформанс мэру Иркутска Руслану Болотову. life.ru »

2022-8-19 15:34

"Первоклассный человек": Бывший глава "Формулы-1" признался, что "словил бы пулю" за Путина

Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун поддержал президента России Владимира Путина и признался, что готов за него "словить пулю". Заявление он сделал в эфире программы Good Morning Britain. life.ru »

2022-6-30 13:02

«Был неадекватен»: таксист, в машине которого гаишник выстрелил в свою дочь, решил, что тот «словил белочку»

Таксист, в машине которого инспектор ДПС выстрелил в собственную дочь из травматического пистолета, рассказал об инциденте. Об этом сообщает РЕН ТВ. По... rosbalt.ru »

2021-11-12 16:22

Мужчина голыми руками словил двух с половиной метрового крокодила: видео

Огромный морской крокодил вышел на пляж Баия-Баллена-де-Оса в Коста-Рике. Чтобы избежать жертв, спасатели пляжа оперативно отловили хищника, размер которого составлял около двух с половиной метров. Голыми руками один из обеспечивающих безопасность пляжа молодых людей поймал пресмыкающееся и, накрыв полотенцем, обмотал пасть хищника веревкой. tvzvezda.ru »

2019-10-17 09:58

«Словил стресс»: Дима Билан устроил аварию в центре Москвы

Популярный исполнитель Дима Билан сегодня ночью попал в ДТП в центре Москвы. Артист был за рулем черного «Форд Мустанг», который въехал в белый «Хендай Солярис», остановившийся на светофоре. argumenti.ru »

2018-9-19 08:12

"Словил стресс": Дима Билан рассказал, что попал в ДТП из-за невнимательности

Певец Дима Билан заявил, что стал участником дорожно-транспортного происшествия в Москве из-за собственной невнимательности. vesti.ru »

2018-9-19 02:49