Результатов: 15

"Говорил с пустотой": В Москве школьник словил галлюцинации после коктейля из вейпа и энергетика

В Москве школьник поймал галлюцинации и попал в психбольницу после того, как попарил самодельную жидкость для вейпа и запил её энергетиком. Медики обнаружили в организме ребёнка сильнейший наркотик. life.ru »

2024-3-3 15:57

Байден вновь попытался поздороваться с пустотой

Президент США Джо Байден в ходе фотосессии лидеров стран-участниц саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) внезапно попытался поздороваться с пустотой. Видео с церемонии опубликовано Daily Mail. lenta.ru »

2023-11-17 19:46

Здоровается с пустотой: Саудовский телеканал высмеял Байдена

Саудовский телеканал MBC показал пародию на американского президента Джо Байдена и вице-президента страны Камалу Харрис, в которой лидера США высмеяли, изобразив незадачливым шутом. Об этом сообщает издание New York Post. life.ru »

2023-3-25 07:51

Лечение пустотой: как работает плацебо и что о нем думает современная медицина

Пилюля из крахмала, сахарные шарики и инъекции подсоленной воды — сложно поверить, что в XXI веке эти средства до сих пор используют для лечения и, более того, они нередко работают. Forbes Life разобрался, как устроен эффект плацебо и на что способно человеческое воображение forbes.ru »

2023-2-1 10:59

Байден снова поздоровался с пустотой и заблудился на сцене

ВАШИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. Американский лидер вновь стал объектом насмешек после своего выступления перед избирателями. Президент США Джо Байден поздоровался с пустотой и потерял выход со сцены. fedpress.ru »

2022-10-21 00:16

«Движение США в ад»: Трамп прокомментировал рукопожатия Байдена с пустотой

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что сегодняшняя администрация Штатов разрушает страну. По его мнению, Джо Байден, который пришел к власти мошенническим путем, приведет Америку в ад. «Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. tvzvezda.ru »

2022-4-24 05:48

Психолог объяснил рукопожатия Байдена с пустотой

Рукопожатия американского президента Джо Байдена с пустотой свидетельствует о возможном нейродегенеративном процессе в головном мозге. metronews.ru »

2022-4-28 20:26

Соловьев напомнил о свободе слова Шукшиной, назвавшей российское ТВ пустотой и развратом

Актриса Мария Шукшина назвала российское телевидение антинародным и антигуманным», опошляющим «все и вся вокруг». «Сегодня весь мир борется с неким коронавирусом,... rosbalt.ru »

2020-10-1 10:49

Общение Заболотного с пустотой, странная фраза Евсеева и дебют судьи Пустовойтовой: что обсуждали в 21-м туре РПЛ

Антон Заболотный поговорил с воображаемыми журналистами, Вадим Евсеев записал на свой счёт очередной афоризм, а судья Владимир Москалёв разглядывал на мониторе VAR эмблему РФС вместо повтора спорного эпизода. russian.rt.com »

2020-3-10 19:11

СерпомПо, «Пустотой мы их кормим из рук…» [Видео]

Дефицит дохода (нехватка его, чтобы все россияне жили на уровне не ниже прожиточного минимума) в 2019 году — всего 800 млрд руб. На счетах правительства без дела лежат 12,6 трлн руб. Вопрос можно решить за месяц... echo.msk.ru »

2019-5-13 20:07

«Настоящее время» , Город над пустотой: как живут люди, чьи дома в любой момент могут уйти под землю

Масштабы березниковской техногенной катастрофы лучше всего видны с воздуха: в юго-западной части города образовались уже с полдюжины провалов различной величины... echo.msk.ru »

2017-12-4 17:55