Результатов: 69

В "Родине" сообщили, что сотрудничество клуба с Павлюченко закреплено рукопожатием

10 апреля пресс-служба "Родины-2" сообщила, что Павлюченко стал тренером нападающих клуба tass.ru »

2024-4-22 16:44

Байден смутил Си Цзиньпина своим рукопожатием

Байден подошел к китайскому и неожиданно начал здороваться. Видео произошедшего распространилось в telegram-каналах. «Подойдя сзади, Байден стал жать сидящему Си руку. Судя по выражению лица, он (Си Цзиньпин - прим. kapital-rus.ru »

2023-11-20 20:19

Украинская теннисистка обошла рукопожатием уже вторую белорусскую соперницу

Украинская теннисистка Марта Костюк не стала жать руку уже второй спортсменке из Белоруссии. Теперь представительница Украины не подала руки белоруске Александре Саснович. Инцидент произошёл после матча второго круга Открытого чемпионата США (US Open) в парном разряде. life.ru »

2022-9-4 23:26

Байден не нашел, с кем обменяться рукопожатием на церемонии подписания нового закона

Обменявшись рукопожатием с сенатором Чаком Шумером, президент США через несколько секунд вновь протянул ему ладонь, однако политик уже повернулся в другую сторону tass.ru »

2022-8-10 21:56

Воображариум президента: Байден завершил выступление рукопожатием с воздухом

Конгрессмены грозят президенту США Джо Байдену импичментом. Представитель Республиканской партии Марджори Тейлор Грин призвала отправить его в отставку после его неоднозначного выступления в Северной Каролине. tvzvezda.ru »

2022-4-15 09:50

Нурмагомедов и Гэтжи провели дуэль взглядов и обменялись рукопожатием (ВИДЕО)

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион промоушена Джастин Гэтжи провели традиционную дуэль взглядов в преддверии турнира UFC 254. Перед дуэлью и … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 23:11

«Закончится не рукопожатием» — Пригожин о готовности отстоять честь Валерии на встрече со Шнуровым

Известный продюсер пришел в ярость от очередного стихотворения музыканта и его глумливых обвинений. 5-tv.ru »

2020-5-26 15:53

Трамп обменялся рукопожатием с человеком, который контактировал с больным коронавирусом

Президент США Дональд Трамп обменялся рукопожатием с человеком, который контактировал с больным коронавирусом. riafan.ru »

2020-3-9 22:30

«Только заразу передавать!» Жириновский отказался приветствовать коллег рукопожатием

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Чтобы не подцепить инфекцию, Жириновский принял решение отвечать на рукопожатие только президенту страны, премьеру и председателю Госдумы. fedpress.ru »

2020-2-17 15:04

Перед началом переговоров в «нормандском формате» Путин и Зеленский обменялись рукопожатием

Перед началом переговоров в «нормандском формате» в Париже президенты РФ Владимир Путин и Украины Владимир Зеленский обменялись рукопожатием. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2019-12-9 20:40

Путин и Зеленский обменялись рукопожатием перед началом переговоров "четверки"

Это первая личная встреча президентов России и Украины, до этого они несколько раз общались по телефону tass.ru »

2019-12-9 19:39

Трамп и Ким Чен Ын обменялись рукопожатием

Президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын встретились в демилитаризованной зоне, которая разделяет КНДР и Южную Корею, и пожали друг другу руки. Трамп перешел демаркационную линию и вступил на территорию Северной Кореи. lenta.ru »

2019-6-30 09:57

Дональд Трамп и Ким Чен Ын могут обменяться рукопожатием

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил в Сеуле, что рамках усилий по установлению мира на Корейском полуострове президент США Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын встретятся в демилитаризованной зоне на границе двух Корей и пожмут друг другу руки. vesti.ru »

2019-6-30 07:54

Путин и наследный принц Саудовской Аравии обменялись рукопожатием перед саммитом G20

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман перед саммитом «большой двадцатки» обменялись рукопожатием. riafan.ru »

2019-6-28 06:46

Встреча Путина и Кима закончилась долгим рукопожатием

Накануне визита в Китай во Владивостоке, на острове Русский, состоялась первая встреча лидеров России и Северной Кореи - Владимира Путина и Ким Чен Ына. После провального американо-корейского саммита к этой встрече - особое внимание всех мировых СМИ. vesti.ru »

2019-4-28 22:00

Трамп и Путин не обменивались рукопожатием на саммите G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время церемонии группового фотографирования не обменивались рукопожатием на саммите G20 в Аргентине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 19:44

Путин и Пенс обменялись рукопожатием на ужине перед саммитом ВАС

Ранее в Кремле заявляли, что в отдельной беседе президента РФ и вице-президента США на полях Восточноазиатского саммита нет необходимости aif.ru »

2018-11-14 18:54

Путин и Пенс в Сингапуре ограничились рукопожатием

На вопрос о том, пообщались ли президент России Владимир Путин и вице-президент США Майкл Пенс на гала-ужине в честь глав делегаций Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что политики обменялись рукопожатием. vz.ru »

2018-11-14 17:26

Путин и вице-президент США Пенс обменялись рукопожатием на ужине перед саммитом ВАС

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пояснял, что в отдельной беседе Путина и Пенса на полях Восточноазиатского саммита нет необходимости tass.ru »

2018-11-14 17:19

Порошенко прокомментировал ситуацию с рукопожатием Трампа

Президент Украины Пётр Порошенко назвал «враньём» информацию о том, что американский лидер Дональд Трамп в ходе торжественной церемонии не пожал ему руку. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 17:50

Путин и Трамп обменялись рукопожатием перед мемориальной церемонией в Париже

Российский и Американский лидеры приехали к Триумфальной Триумфальной арке на площади Шарля де Голя последними. 5-tv.ru »

2018-11-11 14:40

Бережно и крепко. Путин поприветствовал Меланью Трамп рукопожатием — видео

"Твиттер" телеканала ABC News опубликовал видео приветствия президента РФ Владимира Путина и первой леди США Меланьи Трамп, которая сопровождает своего супруга на проходящем в Хельсинки саммите двух стран. life.ru »

2018-7-16 17:50

Звезда «Хеллбоя» помочился на руку перед рукопожатием с Вайнштейном

Американский актер Рон Перлман, наиболее известный ролью Хеллбоя в фильмах «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой 2: Золотая армия», признался в том, что однажды помочился себе на руку перед рукопожатием с продюсером Харви Вайнштейном. Интернет-пользователи не оценили поступок актера. lenta.ru »

2018-6-27 14:07

Лидеры КНДР и Южной Кореи обменялись историческим рукопожатием на границе Севера и Юга

Затем в сопровождении высокопоставленных делегаций Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын направились к Дому мира tass.ru »

2018-4-27 04:18

Лидеры Северной и Южной Корей обменялись рукопожатием на границе

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын, встретившись на разделяющей два государства границе, пожали друг другу руки, после чего северокорейский лидер перешел через разделяющую Корею военно-демаркационную линию в зону ответственности Южной Кореи для проведения саммита. vesti.ru »

2018-4-27 03:54

Премьер Японии и формальный глава КНДР обменялись рукопожатием

Японский премьер-министр Синдзо Абэ обменялся рукопожатием с формальным главой КНДР Ким Ён Намом на встрече в честь Олимпиады в Южной Корее. Встреча политиков произошла на приеме в честь открытия Олимпиады для глав государств и других мировых лидеров, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Киодо». vz.ru »

2018-2-9 14:27

Badische Zeitung: Путин и Трамп ограничились на саммите во Вьетнаме лишь рукопожатием

Вопреки ожиданиям журналистов, Владимир Путин и Дональд Трамп так и не провели официальные переговоры на саммите АТЭС во Вьетнаме и ограничились лишь рукопожатием, пишет Badische Zeitung. Постоянно меняющиеся заявления США и России относительно украинского конфликта делают «суету обеих стран всё более непонятной», отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29

Путин и Трамп обменялись рукопожатием на первом рабочем заседании лидеров стран АТЭС

Во вьетнамском Дананге стартовало первое рабочее заседание лидеров экономик АТЭС. В зал заседания одним из первых вошел президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-11-11 06:47

Путин и Трамп обменялись рукопожатием на саммите АТЭС

Президент России Владимир Путин приветствовал рукопожатием президента США Дональда Трампа на саммите АТЭС. Такая возможность представилась двум лидерам во время церемонии фотографирования участников форума, передает ТАСС. Глава российского госу ... regions.ru »

2017-11-10 17:23

Президенты России и США обменялись рукопожатием на саммите АТЭС

Как сообщает РИА «Новости», Владимир Путин и глава США Дональд Трамп встретились на полях саммита АТЭС, который проводится во Вьетнаме. 5-tv.ru »

2017-11-10 17:06

Daily Telegraph: Трамп не ограничился одним рукопожатием с Путиным

Долгожданное первое рукопожатие Владимира Путина и Дональда Трампа состоялось ещё до начала официальной встречи между лидерами и не укрылось от глаз журналистов. Американский лидер обеими руками крепко пожал руку российского президента, а затем ещё и похлопал его по спине, «очевидно, в знак дружеского расположения», отмечает The Telegraph. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25

Померились рукопожатием

О чем говорили Трамп и Путин? Их встреча закончилась ровно к половине этого эфира! Анализирует Андрей Колесников (Фонд Карнеги). В программе участвует корреспондент Радио Свобода в Гамбурге Егор Максимов. svoboda.org »

2017-7-8 21:44

Трамп промахнулся с рукопожатием в Варшаве

Президента США проигнорировала супруга польского лидера Агата Корнхаузер-Дуда, которая на глазах у многочисленных журналистов не стала пожимать протянутую ей хозяином Белого дома руку utro.ru »

2017-7-6 19:10