Результатов: 47

Дженнифер Лоуренс прокомментировала обвинения в сексуальной связи с Вайнштейном

Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о том, что она состояла в интимной связи с обвиненным в домогательствах продюсером Харви Вайнштейном. Артистка поведала, что такие обвинения чуть не погубили ее карьеру, а также добавила, что многие считали, что она защищает кинодеятеля. lenta.ru »

2022-9-8 16:19

Актриса Ирина Безрукова рассказала о знакомстве с Харви Вайнштейном

Российская актриса Ирина Безрукова рассказала о знакомстве с голливудским продюсером Харви Вайнштейном. Она пояснила, что это произошло на Московском кинофестивале. Безрукова подчеркнула, что продюсер вел себя вежливо и по-светски, а также заявил, что ему понравился фильм с ее участием. lenta.ru »

2021-9-1 19:33

Бывшая любовница Джона Кеннеди сравнила его с Харви Вайнштейном

Американка Диана де Вег призналась, что была любовницей бывшего президента США Джона Кеннеди и сравнила любимца американцев со скандальным голливудским продюсером Харви Вайнштейном. По словам ныне 83-летней де Вег, в конце 50-х годов между ней и Джоном Кеннеди разгорелся бурный роман, продлившийся около четырех лет. lenta.ru »

2021-8-29 01:30

Universal Pictures ищет актрис для фильма о секс-скандале с Вайнштейном

Книга репортеров The New York Times Меган Тухи и Джоди Кантор о секс-скандале с участием известного американского продюсера Харви Вайнштейна ляжет в основу художественного фильма. nation-news.ru »

2021-6-8 07:42

О секс-скандале с Вайнштейном снимут фильм

В США анонсировали съемки фильма, посвященного скандалу с участием известного продюсера Харви Вайнштейна. В основу ленты ляжет книга She Said: Breaking the Sexual Harassment Story That Helped Ignite a Movement, написанная репортерами The New York Times Меган Тухи и Джоди Кантор. lenta.ru »

2021-6-8 03:06

За Вайнштейном установили постоянное наблюдение из-за угрозы самоубийства

За бывшим голливудским продюсером Харви Вайнштейном, приговоренным к 23 годам тюрьмы за изнасилование, установили постоянное видеонаблюдение из-за угрозы самоубийства заключенного. Помимо видеонаблюдения, установленного в камере Вайнштейна, к бывшему продюсеру приставили охранника с видеокамерой. lenta.ru »

2020-11-23 18:07

Хью Грант сравнил симптомы коронавируса с Харви Вайнштейном

Актер Хью Грант сравнил симптомы коронавируса с ощущением, будто у тебя на груди сидит продюсер Харви Вайнштейн. Артист рассказал, что они вместе с женой подхватили COVID-19 еще в феврале. Когда пропало обоняние, он начал сильно переживать и даже начал нюхать мусорные баки, чтобы хоть что-то почувствовать. lenta.ru »

2020-11-12 15:34

Жертва изнасилования Вайнштейном призналась в «лучшем оргазме» от секса с ним

Джессика Манн, обвинившая Харви Вайнштейна в изнасиловании, в период отношений с продюсером признавалась подруге в «лучшем оргазме» от секса с ним. Об этом знакомая предполагаемой жертвы, бразильская актриса Талита Майа заявила в суде. lenta.ru »

2020-2-11 16:34

Модель в подробностях описала изнасилование Вайнштейном

Модель Тэрэл Вульф, ранее работавшая официанткой, заявила, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 2005 году. По ее словам, с ней связался служащий из компании Вайнштейна и предложил встретиться с кастинг-директором. lenta.ru »

2020-1-30 18:51

Звезда «Входа в пустоту» назвала ответственных в изнасиловании Вайнштейном

Главу Disney Боба Айгера и бывшего председателя компании Майкла Айснера привлекут к судебному процессу по делу об изнасиловании актрисы Пас де ла Уэрты голливудским продюсером Харви Вайнштейном. Артистка подала жалобу, в которой указала, что представители студии ответственны за поведение кинематографиста. lenta.ru »

2019-8-28 20:34

Не быть Харви Вайнштейном: почему фильм о крахе скандального продюсера не говорит о самом главном

Для тех, кто вдруг пропустил главный фем-скандал последних лет: десятки женщин обвинили известного продюсера Харви Вайнштейна в сексуальном насилии и неподобающем поведении. Об этом падении сняли документальный фильм «Быть Харви Вайнштейном», вышедший в российский прокат 22 августа. forbes.ru »

2019-8-25 14:00

Мадонна прокомментировала слухи о флирте c Вайнштейном и свидании с Трампом

Поп-певица Мадонна прокомментировала скандал с голливудским продюсером Харви Вайнштейном и слухи о ее свидании с Дональдом Трампом. Она заявила, что в 90-е годы кинематографист флиртовал с ней, хотя был на тот момент женат. lenta.ru »

2019-6-6 19:52

Бодров-старший рассказал о встрече со «свиньей» Вайнштейном

Российский режиссер, сценарист и продюсер Сергей Бодров — старший вспомнил о первой встрече с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2019-3-18 06:56

Серсея из «Игры престолов» задумалась о последствиях секса с Вайнштейном

Лина Хиди рассказала, что ее карьера пострадала из-за домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. По словам артистки, кинематографист дважды намекал ей на секс, однако получил отказ. После этого студия Miramax, сооснователем которой является Вайнштейн, перестала предлагать Хиди роли в своих проектах. lenta.ru »

2019-2-18 15:31

Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи об интиме с Харви Вайнштейном

Актриса Дженнифер Лоуренс опровергла сведения о ее сексуальных отношениях с опальным продюсером Харви Вайнштейном, сообщают СМИ. Сообщения о том, что Вайнштейн хвастался сексом с Дженнифер Лоуренс, появились в судебных документах одной из актрис, пострадавших от сексуального насилия со стороны продюсера - якобы он сам заявил об этом потерепевшей. vz.ru »

2018-12-16 10:46

Шнейдеров: Венецианскую ярмарку тщеславия разбавили Вайнштейном

Кинокритик Давид Шнейдеров в специальном выпуске «НСН-Кино» подготовил топ главных, на его взгляд, новостей этой сферы. nsn.fm »

2018-9-3 20:00

Звезда «Хеллбоя» помочился на руку перед рукопожатием с Вайнштейном

Американский актер Рон Перлман, наиболее известный ролью Хеллбоя в фильмах «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой 2: Золотая армия», признался в том, что однажды помочился себе на руку перед рукопожатием с продюсером Харви Вайнштейном. Интернет-пользователи не оценили поступок актера. lenta.ru »

2018-6-27 14:07

Заявившая об изнасиловании Вайнштейном актриса ответит перед судом за хранение кокаина

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн в январе предстанет перед судом по делу о хранении наркотиков. По утверждению актрисы, кокаин в ее кошелек подбросили по указанию продюсера Харви Вайнштейна, которого она обвинила в изнасиловании. versia.ru »

2018-6-13 11:30

Изнасилованная Вайнштейном звезда «Зачарованных» пойдет под суд за кокаин

Актриса Роуз Макгоуэн, известная по сериалу «Зачарованные», предстанет перед судом из-за обвинений в хранении наркотических веществ. Процесс запланирован на январь. В обвинительных документах указано, что в кошельке Макгоуэн, который артистка забыла в самолете в 2017 году, обнаружили кокаин. lenta.ru »

2018-6-13 09:29

В суициде известного шеф-повара обвинили изнасилованную Вайнштейном актрису

Актрису Азию Ардженто, состоявшую в отношениях с совершившим суицид шеф-поваром и телеведущим Энтони Бурденом, заподозрили в измене, которая могла стать причиной самоубийства. После сообщений о смерти 61-летнего Бурдена, тело которого нашли в номере отеля во Франции, в сети появились снимки Ардженто с другим мужчиной. lenta.ru »

2018-6-11 18:13

В США начался суд над Харви Вайнштейном

Сегодня начался суд над главным сексуальным хищником современной Америки так журналисты прозвали Харви Вайнштейна. Первые разоблачительные статьи о голливудском продюсере появились минувшей осенью, и с тех пор уже почти сотня женщин заявила о домогательствах с его стороны и даже об изнасилованиях. ntv.ru »

2018-6-5 20:35

В победе над Вайнштейном увидели закат культурной гегемонии США

Публицист Егор Холмогоров считает, что после ареста голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в сексуальных домогательствах, американские актрисы больше не будут делать карьеру через постель. vz.ru »

2018-5-25 17:22

Брэд Питт собирается снять фильм о секс-скандале с Вайнштейном

Как пишет Reuters, в основу картины ляжет журналистское расследование New York Times о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна к голливудским актрисам. На минувшей неделе оно получило Пулитцеровскую премию. 5-tv.ru »

2018-4-26 21:05

«Пытаемся угнаться за американской вакханалией»: Песков сравнил Слуцкого с Вайнштейном

Обвинения российских журналисток в адрес депутата Госдумы Леонида Слуцкого являются попытками угнаться за «американской вакханалией». riafan.ru »

2018-3-29 17:45

После скандала с Вайнштейном могут появиться новые правила постельных сцен в кино

Рекомендации для экранного секса разрабатывают в голливудском профсоюзе актеров и режиссеров Actors' Equity Association. 5-tv.ru »

2018-2-18 22:20

Менеджер Роуз Макгоуэн покончила с собой из-за скандала с Вайнштейном

В США после долгой борьбы с депрессией покончила с собой 50-летняя кинопродюсер Джилл Мессик. В 1997 году именно она работала менеджером Роуз Макгоуэн. Актриса ранее обвинила в насилии продюсера Харви Вайнштейна и утверждала, что Мессик ее тогда не поддержала. vesti.ru »

2018-2-9 13:15

Экс-менеджер звезды «Зачарованных» покончила с собой на фоне секс-скандала с Вайнштейном

В Лос-Анджелесе покончила с собой продюсер и экс-менеджер актрисы Роуз Макгоуэн Джилл Мессик. Теперь голливудскую звезду обвиняют в причастности к ее гибели из-за секс-скандала с Харви Вайнштейном. incident.mk.ru »

2018-2-9 12:47

Звезда «Зачарованных» детально описала изнасилование Вайнштейном

Голливудская актриса Роуз Макгоуэн выпустила мемуары, в которых в подробностях рассказала о нападении своего предполагаемого насильника, пишет People social.mk.ru »

2018-1-30 15:02

В основанной Вайнштейном компании решили сделать комнаты для кормления грудью

В компании Weinstein Company (TWC), принадлежавшей американскому продюсеру Харви Вайнштейну, решили оборудовать приватные комнаты для грудного вскармливания, сообщил осведомленный источник. Эти меры, как предполагается, якобы должны улучшить атмосферу в коллективе, передает РИА «Новости» со ссылкой на Wrap. vz.ru »

2018-1-26 23:33

Порностудии сочли порно с Вайнштейном чересчур мерзким

Порностудии отказались от создания фильма для взрослых по мотивам сексуальных домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Менеджеры компаний посчитали концепцию пародийной ленты чересчур мерзкой и отметили, что в индустрии нет и не должно быть профессиональных актеров, физически похожих на Вайнштейна. lenta.ru »

2018-1-22 14:07

Скандал с Вайнштейном оказался рейдерской атакой

Стало известно, что в Голливуде некая группа продюсеров и актеров готова выкупить компанию Харви Вайнштейна, обвиненного десятками знаменитых актрис в сексуальных домогательствах. 5-tv.ru »

2017-11-20 09:02

Спейси решил пройти курс лечения в одной клинике с Вайнштейном

Американский актер Кевин Спейси вслед за голливудским продюсером Харви Вайнштейном прибыл в центр реабилитации в Аризоне для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости, сообщили осведомленные источники. vz.ru »

2017-11-7 22:40

СМИ: Спейси лечится от секс-зависимости в элитной клинике вместе с Вайнштейном

После обвинений в домогательствах актер Кевин Спейси, совершивший каминг-аут, приехал на лечение в клинику в Аризоне для прохождения лечения от «сексуальной зависимости», сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2017-11-7 21:08

Звезда «Входа в пустоту» заявила о двойном изнасиловании Вайнштейном

Американская актриса Пас де ла Уэрта, известная по фильмам «Вход в пустоту» и «Спеши любить», заявила, что продюсер Харви Вайнштейн дважды ее изнасиловал. Она поведала, что встретила Вайнштейна на вечеринке в октябре 2010 года, после чего он зашел к ней домой и изнасиловал ее. Спустя несколько месяцев это повторилось. lenta.ru »

2017-11-3 11:07

Скандал с Вайнштейном заставил Тарантино искать новую студию для съемок девятого фильма

Известный голливудский режиссер Квентин Тарантино объявил, что ищет новую студию для съемок своего нового фильма. Причиной смены места стал разразившийся в США скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна. vesti.ru »

2017-11-2 20:19

Депардье рассказал о потасовке с Вайнштейном

Французский актер Жерар Депардье рассказал, как 20 лет назад таскал за волосы продюсера Харви Вайнштейна. По словам артиста, причиной ссоры стал финансовый вопрос. versia.ru »

2017-10-20 13:55

Франсуа Озон: скандал с Вайнштейном поможет изменить мировоззрение

Комментируя в интервью RT скандальное разоблачение голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в многолетних сексуальных домогательствах, французский режиссёр Франсуа Озон признал, что случившееся поможет оказать положительный эффект social.mk.ru »

2017-10-19 00:46

Вуди Аллен предрек "охоту на ведьм" после истории с Вайнштейном

Знаменитый кинорежиссер Вуди Аллен ожидает, что история с обвинениями продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах станет началом "охоты на ведьм" в Голливуде social.mk.ru »

2017-10-16 04:58

Что не так с Харви Вайнштейном

В Голливуде продолжает развиваться сюжет, связанный с обвинениями одного из самых влиятельных американских кинопродюсеров Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и насилии, пишет "Медуза". О домогательствах продюсера в их адрес сообщили многие известные актрисы, включая Анджелину Джоли и Гвинет Пэлтроу. dp.ru »

2017-10-13 11:01