Результатов: 25

Умер основатель панк-группы The Pogues Шейн Макгоуэн

На 66-м году жизни скончался ирландский музыкант и основатель панк-группы The Pogues Шейн Макгоуэн. Согласно заявлению семьи исполнителя, он умер ночью 30 ноября. Отмечается, что Макгоуэн страдал от продолжительных проблем со здоровьем. lenta.ru »

2023-12-1 14:24

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн пережила ужасное детство из-за родителей-сектантов

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн пережила ужасное детство. Виновными в страданиях актрисы стали ее родители, которые состояли в секте «Дети Бога» и всячески издевались над дочерью. riafan.ru »

2022-11-5 11:52

Роуз Макгоуэн, Пейдж из «Зачарованных», назвала Байдена «убийцей»

Американская актриса Роуз Макгоуэн, сыгравшая роль Пейдж в сериале «Зачарованные», высказала свое мнение о президентстве Джо Байдена. Соответствующее видео опубликовало издание RT. argumenti.ru »

2021-5-14 17:54

Играя любовь. Актерские пары, ненавидевшие друг друга

Актеры могут притворяться на площадке влюбленными и друзьями, но в реальной жизни искренне ненавидеть друг друга — или же относиться к партнеру свысока. aif.ru »

2020-8-30 00:25

«Репрессивная система, которая работает как секта»: Роуз Макгоуэн об американском обществе

Актриса и активистка Роуз Макгоуэн в ходе интервью ведущему программы на RT Going Underground Афшину Раттанзи заявила, что поддерживает протестное движение в США. Женщина сравнила устройство американского общества с сектой, отметив, что новости в стране находятся под тщательным контролем, а люди разделены на классы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 22:04

Натали Портман и Роуз Макгоуэн поспорили из-за феминистского плаща

Актрисы Натали Портман и Роуз Макгоуэн поспорили из-за феминистского плаща, в котором Портман появилась на церемонии вручения премии «Оскар». Звезду «Зачарованных» возмутило, что Портман называют храброй из-за того, что она надела наряд, на котором были вышиты имена женщин-режиссеров, не получивших номинацию. lenta.ru »

2020-2-13 18:42

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн подала в суд на Харви Вайнштейна

Звезда сериала &laquo;Зачарованные&raquo; Роуз Макгоуэн обратилась в суд из-за домогательств продюсера Харви Вайнштейна, сообщает <a href="https://www.latimes.com/california/story/2019-10-23/rose-mcgowan-sues-weinstein-his-lawyers-and-spies-accusing-them-of-plot-to-silence-her" target="_blank" rel="noopener">Los Angeles Times</a>. vm.ru »

2019-10-24 15:00

Менеджер Роуз Макгоуэн покончила с собой из-за скандала с Вайнштейном

В США после долгой борьбы с депрессией покончила с собой 50-летняя кинопродюсер Джилл Мессик. В 1997 году именно она работала менеджером Роуз Макгоуэн. Актриса ранее обвинила в насилии продюсера Харви Вайнштейна и утверждала, что Мессик ее тогда не поддержала. vesti.ru »

2018-2-9 13:15

Звезда "Зачарованных" обвинила Алиссу Милано и её движение #MeToo в лицемерии

Роуз Макгоуэн призналась, что не может сказать ничего хорошего о своей бывшей коллеге по съёмочной площадке в сериале "Зачарованные" Алиссе Милано. Во время интервью актрису спросили, гордится ли она тем, что Милано запустила движение #MeToo, в рамках которого любой может поделиться историей о сексуальном насилии или домогательствах. life.ru »

2018-2-3 11:00

Актриса Роуз Макгоуэн издала мемуары с описанием домогательств Харви Вайнштейна

Кроме того, в автобиографии под названием "Храбрая" британская актриса рассказал о неуважительном отношении к женщинам в Голливуде tass.ru »

2018-1-30 15:01

Звезда "Зачарованных" детально описала, как её насиловал Вайнштейн

Голливудская актриса, звезда сериала "Зачарованные" и одна из главных фигуранток секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном Роуз Макгоуэн выпустила мемуары, в которых подробно рассказала об изнасиловании. life.ru »

2018-1-30 12:18

Обвинившая Вайнштейна в домогательствах Макгоуэн сдалась полиции

Актриса Роуз Макгоуэн сдалась полиции в связи с тем, что ее подозревают в хранении наркотических веществ. Сама Макгоуэн убеждена, что ее пытаются заставить молчать из-за обвинений в адрес продюсера Харви Вайнштейна. nation-news.ru »

2017-11-15 13:27

Выступившей против Вайнштейна актрисе из Зачарованных грозит арест

Полиция США выдала ордер на арест актрисы Роуз Макгоуэн, ранее публично заявившей о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, обвинив ее в хранении наркотиков. Как сообщает портал Deadline, полиция нашла следы наркотических веществ в багаже Макгоуэн, оставленном в аэропорту Вашингтона. oko-planet.su »

2017-10-31 16:28

Выступившей против Вайнштейна актрисе из Зачарованных грозит арест

Полиция США выдала ордер на арест актрисы Роуз Макгоуэн, ранее публично заявившей о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, обвинив ее в хранении наркотиков. Как сообщает портал Deadline, полиция нашла следы наркотических веществ в багаже Макгоуэн, оставленном в аэропорту Вашингтона. vz.ru »

2017-10-31 12:53

Актриса Макгоуэн рассказала, сколько ей предлагал Вайнштейн за молчание

Как сообщает The Hollywood Reporter, голливудская актриса Роуз Макгоуэн поделилась с журналистами информацией о том, какую сумму ей предлагал за молчание обвиненный в сексуальных домогательствах продюсер Харви Вайнштейн social.mk.ru »

2017-10-30 01:23

Звезды призвали к бойкоту Twitter из-за блокировки изнасилованной Вайнштейном актрисы

Голливудские звезды призывают пользователей бойкотировать Twitter после блокировки аккаунта изнасилованной продюсером Вайнштейном актрисы Роуз Макгоуэн. Также после признаний Макгоуэн компания Amazon Studios отказалась от предложенного ей сценария, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Daily Beast. vz.ru »

2017-10-13 11:11

Роуз Макгоуэн написала открытое письмо о насилии в Голливуде

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн, ранее обвинившая главу голливудской студии в изнасиловании, обратилась с открытым письмом к сотрудникам сферы развлечений в Голливуде в своем твиттере. nsn.fm »

2016-10-19 23:30