Результатов: 24

Мать скончавшегося от "подбрасываний" российского младенца назвала истинную причину смерти

Погибший в Татарстане четырехмесячный младенец умер не во время игры в "подбрасывания", а от того, что мать сильно трясла ребенка incident.mk.ru »

2024-1-10 12:14

Свекровь Бабушкиной выразила уверенность в подбрасывании наркотиков актрисе

Мать мужа звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной предположила, что актрисе и ее супругу подбросили запрещенные вещества перед тем, как пару задержали в центре Москвы с белым порошком. Свекровь артистки добавила, что кто-то из ее друзей мог забыть наркотики в ее автомобиле. lenta.ru »

2023-6-16 15:06

Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в подбрасывании колдовского предмета

Не секрет, что многие звезды не могут ужиться друг с другом, между ними периодически случаются ссоры и скандалы social.mk.ru »

2023-2-1 16:56

Лукашенко обвинил литовских силовиков в подбрасывании трупов мигрантов к границе

На белорусской границе за последние дни обнаружены два трупа мигрантов, пытавшихся попасть в Литву. По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, людей избили до смерти литовские силовики. versia.ru »

2021-11-29 13:25

Москвичи обвинили компанию в подбрасывании им тараканов

Жильцы дома в Москве подозревают, что мошенники подкидывают им тараканов. Проживающие в доме № 6с1 на улице Амундсена 10 лет пытаются потравить тараканов, но безуспешно. Глава управляющей компании заявил, что в этом могут быть виноваты расклейщики объявлений про дезинфекцию. Компанию проверят правоохранители. lenta.ru »

2020-7-13 17:31

Бывший полицейский рассказал о подбрасывании наркотиков Голунову

Бывший полицейский Денис Коновалов дал показания о подбрасывании наркотиков журналисту Ивану Голунову. По его словам, он положил сверток с запрещенным веществом в рюкзак журналиста после его задержания. lenta.ru »

2020-2-25 19:20

Лукашенко обвинил Россию в «подбрасывании» проблем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил власти России в «подбрасывании» проблем для белорусской экономики и заявил о необходимости их решения. По его словам, Белоруссии как экспортно-ориентированной стране необходимо налаживать сотрудничество с наиболее развитыми государствами мира. lenta.ru »

2020-1-30 19:08

Журналиста Голунова признали потерпевшим после резонансного дела о подбрасывании наркотиков

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело о превышении полномочий после дела о подбрасывании наркотиков. А самого Голунова признали потерпевшим. fedpress.ru »

2020-1-14 16:19

Нижегородских полицейских заподозрили в подбрасывании наркотиков при задержании

Управление МВД по Нижегородской области заинтересовалось действиями своих сотрудников, которых обвинили в подбрасывании наркотиков задержанному. Камера наблюдения зафиксировала действия стражей порядка. vesti.ru »

2019-10-4 13:59

Суд арестовал росгвардейцев, подозреваемых в подбрасывании наркотиков подростку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Двоих росгвардейцев, которые подбросили наркотики подростку, поместят под стражу. Суд постановил арестовать правоохранителей до 15 сентября. fedpress.ru »

2019-7-19 20:23

Арестованы обвиняемые в подбрасывании наркотиков росгвардейцы

Сотрудники Росгвардии, которые ранее подбросили наркотики подростку и вымогали у него деньги, арестованы в Петербурге. Красногвардейский суд Петербурга принял решение об аресте росгвардейца Александра Бойкова, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-7-18 19:56

В Петербурге росгвардейцев обвиняют в подбрасывании наркотиков подростку

Два сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии в Петербурге стали фигурантами уголовного дела. Об этом сообщается на сайте регионального управления... rosbalt.ru »

2019-7-17 19:29

Двух росгвардейцев заподозрили в подбрасывании наркотиков подростку

Управление вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленобласти заявило о проведении служебной проверки в отношении двух сотрудников Росгвардии, которые, по данным СМИ, были задержаны за подбрасывание наркотиков 16-летнему incident.mk.ru »

2019-7-18 18:59

Двух росгвардейцев задержали по подозрению в подбрасывании наркотиков подростку

Более того, служители закона требовали у школьника взятку в 300 тысяч рублей за избежание ответственности. В Санкт-Петербурге задержали двоих сотрудников Росгвардии по подозрению в подкидывании школьнику 2003 года рождения наркотических веществ и последующем вымогательстве. life.ru »

2019-7-17 18:58

Песков обвинил СМИ Нидерландов в «подбрасывании угля в топку антироссийской истерии»

Нидерландские газеты «хотят подбрасывать угля в топку антироссийской истерии», заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу. Так он ответил на просьбу прокомментировать сообщение газеты de Volkskrant о том, что спецслужбы Нидерландов были осведомлены о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-26 13:59

Песков упрекнул СМИ Голландии в подбрасывании "угля в топку антироссийской истерии" в США

Официальных заявлений от нидерландских спецслужб о вмешательстве Москвы в американские выборы не было, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-1-26 13:38

Чеченских полицейских отказались заподозрить в подбрасывании наркотиков

Следственный комитет Россиии не нашел оснований для доследственной проверки обстоятельств задержания руководителя чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, который написал заявление о подброшенных ему полицейскими наркотиках. lenta.ru »

2018-1-12 17:58

Чак Норрис проиграл бабушке в фигурном подбрасывании бутылки

Актер Чак Норрис проиграл бабушке бывшего американского футболиста Росса Смита (Ross Smith) в Bottle Flip Challenge — фигурном подбрасывании бутылки. На видео бабушка Смита умудряется подбросить бутылку так, чтобы она приземлилась на стол. lenta.ru »

2017-5-22 00:10