Результатов: 351

«Нас постигло большое горе»: умершей актрисе так и не смогли поставить диагноз

Звезда за год похудела до такого состояния, что ее было сложно узнать. Что произошло с любимицей миллионов? 5-tv.ru »

2024-3-15 08:04

Актрисе Трояновой отказали в снятии статуса иноагента

Исковое заявление актрисы Яны Трояновой с просьбой снять статус иностранного агента к министерству юстиции отклонено Замоскворецким судом Москвы, сообщили в пресс-службе инстанции. Суд отказал в удовлетворении иска Трояновой к Минюсту, решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 12:31

Прокуратура утвердила обвинительное заключение актрисе Искандер по делу о наркотиках

По версии следствия, женщина договорилась со своим знакомым в Пензе о создании интернет-магазина для незаконного сбыта наркотических средств на территории города tass.ru »

2024-3-6 19:04

Актрисе Олесе Судзиловской присвоили звание заслуженной артистки России

Президент России Владимир Путин присвоил звание Заслуженной артистки России актрисе Олесе Судзиловской nsn.fm »

2024-2-5 18:07

Мемориальная доска актрисе оперетты Татьяне Шмыге открыта в Москве

Мемориальная доска, посвященную актрисе Московского театра оперетты Татьяне Шмыге, открыта в российской столице на доме в Леонтьевском переулке nsn.fm »

2024-1-25 17:39

Советской актрисе Лужиной диагностировали мерцательную аритмию

Советской актрисе и звезде фильма «Вертикаль» Ларисе Лужиной диагностировали мерцательную аритмию — ее сердце стало сокращаться нерегулярно, что может привести к инсульту головного мозга. Сейчас актриса проходит амбулаторное лечение и ведет дневник показаний артериального давления из-за гипертонии третьей степени. lenta.ru »

2024-1-20 12:01

Наталия Дрожжина может умереть от голода? Актрисе становится все хуже

Артистка, которую признали виновной в незаконном присвоении недвижимости Алексея Баталова, перенесла три инсульта. Сможет ли она оправиться от них? 5-tv.ru »

2023-11-30 14:42

Что известно о погибшей во время выступления в ДНР московской актрисе Полине Меньших

Российская актриса Полина Меньших попала под обстрел 19 ноября. Женщину убило прямо на сцене во время выступления перед военнослужащими в селе Кумачово Старобешевского района. Там, в Доме культуры, отмечали День ракетных войск и артиллерии. fedpress.ru »

2023-11-22 15:15

"Зажигала сердца людей": Знакомый рассказал о погибшей в Донбассе актрисе Меньших

Российская актриса, хореограф и режиссёр Полина Меньших, погибшая при обстреле ВСУ в Донбассе, была абсолютно преданна своему делу и умела зажигать сердца людей. Об этом рассказал знакомый артистки Сергей Анохин. life.ru »

2023-11-22 08:27

Актрисе Дарье Белоусовой экстренно вызвали скорую на спектакле в Москве

Актрисе Дарье Белоусовой понадобилась помощь медиков из-за резкого ухудшения самочувствия на сцене московского "Эрмитажа" на Новом Арбате. Звезда сериала "Анютины глазки" пожаловалась на головокружение и едва не потеряла сознание, сообщил Mash. life.ru »

2023-11-19 21:47

Телефонные террористы угрожают расправой актрисе из "Папиных дочек"

Актриса Полина Денисова из сериала "Папины дочки", которая является студенткой ГИТИСа, столкнулась с угрозами в соцсетях. Неизвестные уже несколько дней подряд пишут артистке сообщения в разных соцсетях — пытаются узнать, где живёт девушка, и угрожают ей расправой. life.ru »

2023-11-14 16:12

Свердловской актрисе Яне Трояновой грозит тюрьма: сравнила Россию с «изнасилованной бабой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Свердловскую актрису Яну Троянову ожидает проверка после скандального интервью, в котором она сравнила Россию с «изнасилованной бабой» и утверждала, что на Родине живут «одни алкаши». fedpress.ru »

2023-10-23 10:09

Популярной актрисе пересадили часть органа коровы

82-летняя актриса Мириам Маргулис, снимавшаяся в фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, призналась, что ей провели необычную операцию на сердце. «Теперь у меня коровье сердце. Ну не все сердце, но мой аортальный клапан заменили аортальным клапаном коровы», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-19 14:33

Актрисе Татьяне Васильевой рассказали о лучшем лечении при отолитиазе

Причиной плохого самочувствия актрисы Татьяны Васильевой назвали так называемые камни в ушах. Подробнее о том, что это такое и представляет ли болезнь опасность, рассказал профессор, доктор наук, врач-оториноларинголог Юрий Русецкий. life.ru »

2023-7-16 16:42

Парень на электросамокате выбил зубы и сломал челюсть актрисе театра «Ленком» Алене Митрошиной

Множественные травмы получила Алена Митрошина в результате наезда не нее несовершеннолетнего парня на самокате. Теперь актриса несколько месяцев не сможет выйти на сцену. versia.ru »

2023-6-25 20:34

Сын Юлии Меньшовой женился на актрисе сериала «Триггер» Марии Кукушкиной

Сын звездной пары телеведущей Юлии Меньшовой и актера Игоря Гордина 16 мая сообщил о помолвке. И вот, всего меся спустя Адрей Гордин и Мария Кукушкина сыграли свадьбу. На данное торжество были приглашены самые близкие люди молодых. riafan.ru »

2023-6-21 00:49

Свекровь Бабушкиной выразила уверенность в подбрасывании наркотиков актрисе

Мать мужа звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной предположила, что актрисе и ее супругу подбросили запрещенные вещества перед тем, как пару задержали в центре Москвы с белым порошком. Свекровь артистки добавила, что кто-то из ее друзей мог забыть наркотики в ее автомобиле. lenta.ru »

2023-6-16 15:06

Что известно об актрисе «Беспринципных» Кристине Бабушкиной?

Актрису из сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину задержали в Москве вместе с мужем из-за пакета с белым порошком. Сейчас проводятся экспертизы. aif.ru »

2023-6-16 10:36

Актрисе Федосеевой-Шукшиной установили кардиостимулятор из-за нарушений работы сердца

Госпитализированной после инфаркта головного мозга советской и российской артистке Лидии Федосеевой-Шукшиной установили электрокардиостимулятор. В настоящий момент актриса находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-8 20:01

Поиграла в декаданс. Как Яна Троянова придумала себе трагедию

Одна только ее квартира оценена в 40 млн рублей. На эти средства Троянова сокрушается о «погибели земли русской» за кордоном. А теперь вопрос: откуда деньги на такие гонорары актрисе Трояновой взялись в «гибнущей и пропащей» стране? aif.ru »

2023-5-31 13:03

Актрисе Дрожжиной вынесли приговор за хищение имущества семьи Баталова

Актриса Наталья Дрожжина признана виновной в хищении имущества семьи народного артиста СССР Алексея Баталова и приговорена к четырем годам колонии условно social.mk.ru »

2023-5-27 13:19

Вынесен приговор актрисе, присвоившей квартиры семьи Баталова

В Москве Замоскворецкий районный суд приговорил к четырём годам колонии условно актрису Наталью Дрожжину. Она признана виновной в хищении имущества семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. life.ru »

2023-5-26 11:55

Собчак ответила назвавшей ее ведьмой актрисе Васильевой

Журналистка Ксения Собчак ответила на критику народной артистки России Татьяны Васильевой, назвавшей ее ведьмой. В посте, опубликованном в Instagram (соцсеть запрещена в РФ), она заявила, что приняла это слово в свой адрес как комплимент. lenta.ru »

2023-5-23 19:31

Собчак ответила актрисе Васильевой после ее слов об отказе давать ей интервью

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала интервью актрисы Татьяна Васильевой, в котором она заявила, что принципиально не захотела давать интервью телеведущей social.mk.ru »

2023-5-24 15:27

Актрисе Дрожжиной грозит шесть лет колонии за хищение имущества семьи Баталовых

Прокурор потребовал приговорить актрису Наталью Дрожжину к шести годам колонии по делу о хищении имущества семьи легендарного советского и российского актёра Алексея Баталова. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-5-12 16:07

Актрисе Пересильд предлагают дать звание Героя России

Гильдия актеров намеревается выступить с ходатайством присвоить звание Героя России актрисе Юлии Пересильд, исполнившей главную роль в драматическом фильме «Вызов», снятом в космосе. mirnov.ru »

2023-4-24 16:19

4 апреля знаменитой актрисе Элине Быстрицкой могло бы исполниться 95 лет

95 лет назад появилась на свет звезда советского театра и кино Элина Быстрицкая. В честь дня рождения актрисы ФАН публикует самые интересные и необычные факты из ее биографии. riafan.ru »

2023-4-4 13:09

Домработница обокрала Наталью Фатееву: почему актрисе не везет с помощниками

Знакомые Натальи Фатеевой говорят, что актриса часто меняет сиделок. Почему она не может ужиться с окружающими, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-28 18:10

Актрисе Юлии Михалковой плюнули в лицо на прощальном поклоне после спектакля

Бывшая звезда «Уральских пельменей» актриса Юлия Михалкова пережила неожиданный стресс прямо на сцене. Михалкова играет в спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки». Постановка легкая и довольно популярная. riafan.ru »

2023-3-13 07:10

Награды лучшим актеру и актрисе второго плана на «Оскаре» получили Ке Хюи Куану и Джейми Ли Кертис

Обладателями премии «Оскар» в номинациях «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана» стали Ке Хюи Куан и Джейми Ли Кертис. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-13 05:00

Награды лучшим актеру и актрисе второго плана на «Оскаре» вручили Ке Хюи Куану и Джейми Ли Кертис

Обладателями премии «Оскар» в номинациях «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана» стали Ке Хюи Куан и Джейми Ли Кертис. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-13 05:00

Режиссер Алла Сурикова рассказала о своем талисмане — актрисе Наталье Крачковской

Советская и российская киноактриса, заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская ушла из жизни 3 марта 2016 года. По случаю годовщины со дня смерти артистки в беседе с ФАН воспоминаниями о ней поделилась кинорежиссер, сценарист, педагог, народная артистка РФ Алла Сурикова. riafan.ru »

2023-3-3 16:09

Вступившейся за Ахеджакову актрисе Барбаре Брыльской могут закрыть въезд в Россию

Общественники из организации "Ветераны России" попросили председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина проверить высказывания польской актрисы Барбары Брыльской. В этой связи ей могут бессрочно запретить въезд на территорию нашей страны, сообщает издание "Абзац". life.ru »

2023-2-13 18:37

Вложила в лицо миллион: Какие операции помогли актрисе Екатерине Климовой помолодеть на 15 лет

Российская актриса Екатерина Климова появилась на красной дорожке кинонаграды "Золотой орёл" в новом имидже — звезда теперь выглядит моложе как минимум на 15 лет. Косметологи в беседе с kp.ru уже заметили, что актрисе понадобилась целая серия процедур, не исключая и пластику. life.ru »

2023-1-28 21:07