Результатов: 40

Сын Юлии Меньшовой женился на актрисе сериала «Триггер» Марии Кукушкиной

Сын звездной пары телеведущей Юлии Меньшовой и актера Игоря Гордина 16 мая сообщил о помолвке. И вот, всего меся спустя Адрей Гордин и Мария Кукушкина сыграли свадьбу. На данное торжество были приглашены самые близкие люди молодых. riafan.ru »

2023-6-21 00:49

Грусть в глазах: Поклонники актрисы Юлии Меньшовой не узнали любимицу на фото без макияжа

Поклонники телеведущей Юлии Меньшовой резко отреагировали на опубликованное актрисой фото без макияжа и укладки. Меньшова продемонстрировала себя публике такой, какая она есть, однако не все подписчики ее социальных сетей это оценили. riafan.ru »

2023-5-29 03:45

«Это стыдоба»: бежавший из РФ Анатолий Белый опротивел Юлии Меньшовой

Телеведущая старается сдержанно высказываться о покинувших РФ знаменитостях, но в данном случае не сумела промолчать. 5-tv.ru »

2022-12-7 06:32

Ироническую комедию «Валентинов день» с Юлией Меньшовой покажут в Петербурге

Постановку известного режиссера Романа Самгина «Валентинов день» покажут на сцене Дворца Искусств Ленинградской области. В главной роли сыграют Юлия Меньшова и Константин Юшкевич. riafan.ru »

2022-10-26 12:24

Журналисты выяснили причину показа шоу «Сегодня вечером» с Меньшовой вместо Цискаридзе

Журналисты узнали, почему Первый канал показал выпуск шоу «Сегодня вечером» с Юлией Меньшовой в роли ведущей. По словам источника, артиста балета Николая Цискаридзе не заменяли на дочь режиссера Владимира Меньшова. riafan.ru »

2022-8-23 11:46

Умоляла простить или пеклась о душе: что значит обряд Меньшовой над могилой отца?

Кумира миллионов, оскароносного режиссера Владимира Меньшова не стало 5 июля. Проститься с ним пришли и близкие, и родные, и поклонники. 5-tv.ru »

2021-7-10 15:20

Появились фото Юлии Меньшовой и Веры Алентовой на прощании с Владимиром Меньшовым

Супруга кинорежиссера Владимира Меньшова Вера Алентова и его дочь Юлия Меньшова присутствуют на гражданской панихиде в Доме кино social.mk.ru »

2021-7-8 12:08

Подписчики Юлии Меньшовой выразили соболезнования в связи со смертью ее отца

Подписчики телеведущей Юлии Меньшовой в Instagram выразили ей соболезнования в связи со смертью ее отца – режиссера Владимира Меньшова. Он скончался на 82-м году жизни из-за последствий коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-7-5 11:51

Соседов намекнул на причину ухода Меньшовой из программы «Сегодня вечером»

Музыкальный критик Сергей Соседов намекнул на причину ухода Юлии Меньшовой из передачи «Сегодня вечером» на Первом канале, которую она вела вместе с юмористом Максимом Галкиным. riafan.ru »

2021-3-8 22:48

Не бойтесь радости: Почему незнакомцам нужно обязательно улыбаться — советы Меньшовой

Звезда посетовала, что соотечественники такие хмурые и очень подозрительно относятся к проявлению положительных эмоций посторонними. 5-tv.ru »

2020-11-28 07:18

Поргина ответила Меньшовой на упреки в трате средств, необходимых для лечения Караченцова

Российская актриса Людмила Поргина ответила на упреки по поводу трат денег, предназначенных для лечения Караченцова. riafan.ru »

2020-1-20 11:52

Новый имидж Юлии Меньшовой понравился поклонникам

49-летняя Юлия Меньшова решила поменять имидж. Поклонники отметили, что с новой укладкой телеведущая помолодела лет на десять. Меньшова отрастила волосы и сделала каре. argumenti.ru »

2018-10-5 17:51

СМИ: Малахов не отдаст Меньшовой программу "Сегодня вечером"

Источник прокомментировал сообщение о том, что Юлия Меньшова может сменить Андрея Малахова во второй программе Первого канала, которую он вел - "Сегодня вечером" social.mk.ru »

2017-8-17 17:03

СМИ сообщили о пробах Меньшовой на место Малахова

Актриса Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. По словам источника на канале, она в числе прочих пробуется на роль ведущей. Ранее было объявлено о закрытии проекта «Наедине со всеми», который актриса вела последние четыре года. lenta.ru »

2017-8-17 13:34

СМИ сообщили о возможной замене Малахова Меньшовой в шоу «Сегодня вечером»

Ведущая Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на телевизионные круги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 10:35

«Первый канал» закрыл программу Меньшовой «Наедине со всеми»

Вслед за «Пока все дома» на «Первом канале» закрывается еще одна программа. На этот раз речь идет о шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», выпуск которого прекращается по желанию ведущей. versia.ru »

2017-8-17 10:11

На Первом канале назвали причину закрытия программы Юлии Меньшовой

В пресс-службе Первого канала объяснили причину закрытия программы «Наедине со всеми», которую вела Юлия Меньшова. Она сама попросила руководство прикрыть проект. social.mk.ru »

2017-8-17 10:03

Первый канал объяснил, почему закрывается «Наедине со всеми» Меньшовой

Юлия Меньшова предложила руководству Первого канала закрыть программу "Наедине со всеми". Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе телеканала. Поясняется, что ведущая решила завершить проект, прежде чем он успеет надоесть зрителям. news.yandex.ru »

2017-8-17 00:05

Первый канал сообщил о закрытии программы Меньшовой «Наедине со всеми»

Первый канал готовит два проекта в новом сезоне с Юлией Меньшовой, ее прошлая передача "Наедине со всеми" закрыта по инициативе телеведущей. news.yandex.ru »

2017-8-17 23:58

Первый канал закрыл проект Юлии Меньшовой «Наедине со всеми»

Первый Канал закрыл программу «Наедине со всеми» по инициативе Юлии Меньшовой. Об этом агентству ТАСС рассказала директор по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова, добавив, что сотрудничество с телеведущей продолжается и в новом сезоне зрители увидят два ее новых проекта. lenta.ru »

2017-8-17 23:45

На Первом канале объяснили, почему закрывается передача Меньшовой

Очередное изменение в программе Первого канала - закрывается передача "Наедине со всеми", создательницей и бессменной ведущей которой была Юлия Меньшова. По словам самой телеведущей, ей не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество. news.yandex.ru »

2017-8-17 23:01

«Первый канал» закроет программу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми»

В новом сезоне «Первый канал» не будет показывать передачу Юлии Меньшовой, вместо нее в эфир выйдет два новых проекта с телеведущей. Об этом «РИА Новостям» сообщили в пресс-службе канала. vedomosti.ru »

2017-8-17 22:25

Команда Юлии Меньшовой сама решила закрыть свой проект на Первом канале

Шоу «Наедине со всеми» закрыто по инициативе самой ведущей, — заявила журналистам ТАСС директор по связям с общественностью Первого канала Лариса Крымова. 5-tv.ru »

2017-8-17 21:55

Проект «Наедине со всеми» на Первом закрыт по инициативе Меньшовой

Программа "Наедине со всеми" на Первом канале закрыта по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. Об этом ТАСС сообщила в среду директор по связям с общественностью Первого канала Лариса Крымова. news.yandex.ru »

2017-8-16 21:51

На "Первом канале" закрыли программу Юлии Меньшовой

Популярная телеведущая Юлия Меньшова рассказала в Instagram о закрытии передачи "Наедине со всеми" на "Первом канале". Она добавила, что ей хотелось бы продлить интригу, но правду придется раскрыть чуть раньше, так как уже поползли слухи. utro.ru »

2017-8-17 21:33

На Первом канале закрыли программу Юлии Меньшовой

Популярная телеведущая Юлия Меньшова рассказала в Instagram о закрытии передачи "Наедине со всеми" на Первом канале. Она добавила, что ей хотелось бы продлить интригу, но правду придется раскрыть чуть раньше, так как уже но поползли слухи. utro.ru »

2017-8-16 21:33