Результатов: 52

Министр здравоохранения Самарской области: «Нахожусь на рабочем месте»

САМАРА, 4 августа, ФедералПресс. Глава минздрава Самарской области Армен Бенян опроверг информацию о своем задержании и о проводимых в ведомстве следственных действиях. По его словам, его вызвали для опроса, после чего он вернулся к исполнению своих должностных обязанностей. fedpress.ru »

2023-8-4 13:40

"Не понимал, где нахожусь": Большунов разбил лицо и потерял сознание после падения во время гонки

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов разбил лицо и ненадолго потерял сознание после столкновения с Сергеем Устюговым в полуфинале спринта свободным стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске. life.ru »

2022-12-27 16:48

Философ-военный Андрей Коробов-Латынцев: «Я просто нахожусь внутри этого Русского мира»

Философы в общепринятом понимании представляются людьми серьёзными, погружёнными в высшие сферы и размышления о великом. Однако есть философы, которые помимо кабинетной практики и созерцания предпочитают реальные поступки и деятельность во благо своих стремлений и идей. argumenti.ru »

2022-11-10 14:43

Тутберидзе: нахожусь в недоумении от оценки своей работы главой МОК Бахом

Этери Тутберидзе, воспитавшая со своей командой тренеров олимпийских чемпионок, чемпионок мира, призеров соревнований самого высоко уровня, прокомментировала слова главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о её ученице Камиле Валиевой. argumenti.ru »

2022-2-19 11:23

«Нахожусь на заслуженном отдыхе»: Назарбаев выступил с обращением впервые с протестов

Назарбаев, не появлявшийся на публике ни разу с начала протестов в Казахстане, выступил с видеообращением. Он заявил, что ушел на пенсию и находится «на заслуженном отдыхе» в столице страны. Слухи о конфликте в казахстанской элите он назвал «абсолютно беспочвенными» forbes.ru »

2022-1-18 14:12

Ярош: По сей день нахожусь в розыске Интерпола. С 2013 - 2014 годов не был за границей

Бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что Следственный комитет РФ открыл против него не одно дело, точного количества он не знает. gordonua.com »

2021-11-27 13:06

«Нахожусь под прицелом»: петербургский блогер Ларин покидает Россию из-за уголовного дела Хованского

Популярный петербургский блогер Дмитрий Ларин покидает Россию из-за опасений, связанных с уголовным делом против своего коллеги Юрия Хованского, обвиненного... rosbalt.ru »

2021-11-26 11:37

Екатерина Косачева, владелица студии маникюра: «Я нахожусь в предвкушении зимы». В Екатеринбурге +7 градусов

В Екатеринбурге пятница, 22 октября температура воздуха в дневные часы составит +7 градусов. Пасмурно, снег с дождем. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-22 22:20

Доброхотов: Я нахожусь за пределами России, насколько в безопасности — судить сложно

Главред The Insider (внесен в реестр СМИ-иноагентов в России) Роман Доброхотов заявил, что находится за пределами РФ. В эфире одного из украинских телеканалов... rosbalt.ru »

2021-9-30 19:00

«Нахожусь просто в абсолютной любви»: Асмус рассказала об отношениях с загадочным бойфрендом

Звезда «Интернов» Кристина Асмус поделилась подробностями о своих новых отношениях после развода с юмористом Гариком Харламовым. По ее словам, она смогла... rosbalt.ru »

2021-9-8 12:58

"Нахожусь на грани бедности". Андрей Ургант пожаловался на отсутствие работы и нехватку денег

Актёр рассказал, что также помогает дочери, которая живёт одна с двумя детьми. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 18:22

«Нахожусь под большим впечатлением»: директор Европейского бюро ВОЗ о принятых Москвой мерах в борьбе с COVID-19

Представители Всемирной организации здравоохранения — директор европейского регионального бюро Ханс Клюге и спецпредставитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович — посетили в Москве центр телемедицины столичного Депздрава. russian.rt.com »

2020-9-22 14:52

Российский боец UFC Ян: нахожусь в шаге от мечты

Боец легчайшего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пётр Ян поделился ожиданиями от поединка против экс-чемпиона промоушена в полулёгком весе Жозе Алду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 14:00

Михаил Ходорковский: Власть делает вид, что она не знает, где я нахожусь

Михаил Ходорковский после форума правозащитников в Берлине рассказал DW, что думает о "Северном потоке-2", в чем он не согласен с Навальным и зачем России парламентская форма правления. dw.de »

2019-10-3 05:46

Кузнецова об отказе в выдаче визы США: нахожусь в состоянии постоянного стресса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что пока нет никаких изменений по поводу ситуации с продлением её американской визы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 11:40

"Я не понимаю, где нахожусь": задержанный актер Ефременков опубликовал видео из патрульной машины

В пятницу ночью в аэропорту Краснодара полицейские задержали актера Тимура Ефременкова. Со кинозвездой обращались бережно: 43-летний мужчина даже смог спокойно записать и опубликовать из патрульной машимны видео с обращением к "брату Сане". vesti.ru »

2019-7-12 12:12

«Я нахожусь вне информационного пузыря, наполненного юбилеем Аллы Пугачевой»

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летним юбилеем бывшую певицу Аллу Пугачеву. О переизбытке на телеэкранах подробностей жизни Пугачевой, Галкина, Киркорова и т.п. размышляет депутат Госдумы Виталий МИЛОНОВ... argumenti.ru »

2019-4-15 18:15

Янукович: Я не нахожусь ни в каких банках данных Интерпола и могу выезжать в любую страну мира

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что свободно передвигается по территории России и у него "нет проблем" с выездом в другие страны. gordonua.com »

2019-2-6 18:40

Трамп: нахожусь в Белом доме в полном одиночестве

Президент США в своём Twitter рассказал, что находится в Белом доме и ждёт представителей Демократической партии, чтобы разрешить ситуацию с финансированием мер по обеспечению безопасности на границах. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 21:30

Панин о слухах про его новый дебош в самолете: понятия не имею, давно нахожусь с дочкой дома

Актер Алексей Панин прокомментировал слухи о том, что он якобы устроил дебош в самолете, когда вылетал из Стамбула. В беседе с Nation News он заявил, что уже давно находится с дочкой дома и ни о чем таком, про что пишут СМИ, понятия не имеет. nation-news.ru »

2018-12-4 13:07

«Нахожусь на грани выживания»: из-за ошибок суда жительница Подмосковья рискует стать бездомной

Жительница подмосковной Балашихи Алёна Бирюкова из-за ошибки работников суда оказалась должна вору, который восемь лет назад похитил у неё 5,5 млн рублей. Мещанский суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы и постановил взыскать с него всю сумму. russian.rt.com »

2018-9-5 19:01

Теннисист Медведев: не чувствовал, что нахожусь в нужной форме для победы на турнире

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Уинстон-Сейлеме. По словам россиянина, победа стала для него неожиданной. vesti.ru »

2018-8-26 11:47

"Я нахожусь в больнице". Блогер Соболев заявил, что его избили

Блогер Николай Соболев заявил, что на него было совершено нападение, в ходе которого он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга лёгкой степени тяжести. Об этом он написал на своей странице во "ВКонтакте". life.ru »

2018-6-3 18:56

"Я нахожусь возле линии оккупации, чтобы напомнить правительству РФ: мир не забыл о событиях 2008 года". Замгоссекретаря США посетил Грузию

По словам заместителя государственного секретаря США Уэсса Митчелла, Соединенные Штаты не признают так называемую разделительную линию между Грузией и оккупированной Южной Осетией как международную границу. gordonua.com »

2018-5-1 14:21

"Я нахожусь возле линии оккупации, чтобы напомнить правительству РФ: мир не забыл о событиях 2008 года". Помощник госсекретаря США посетил Грузию

По словам помощника государственного секретаря США Уэсса Митчелла, Соединенные Штаты не признают так называемую разделительную линию между Грузией и оккупированной Южной Осетией как международную границу. gordonua.com »

2018-5-2 14:21

"Я нахожусь в России в гостях и должен уважать хозяев". Главные заявления Януковича на пресс-конференции

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович провел первую за год пресс-конференцию в Москве. Он рассказал, что живет в Ростове за счет семьи, объяснил содержание своего письма президенту РФ Владимиру Путину и анонсировал обращение к пяти государствам, которое должно помочь решить конфликт на Донбассе. gordonua.com »

2018-3-2 19:55

Янукович: Я нахожусь в гостях в России, поэтому должен с уважением относиться к хозяевам

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович предложил задать вопрос о средствах на его охрану организаторам пресс-конференции в Москве 2 марта. gordonua.com »

2018-3-2 13:46

Ричард Гир: Я рад, что нахожусь в Москве

Фото: EASTNEWS/AFP

Известный голливудский киноактер Ричард Гир, который прибыл в столицу РФ на церемонию представления номинаций международной музыкальной премии «Браво», выступил перед собравшейся публикой, пришедшей на данное мероприятие с речью.

«Я очень рад быть сегодня в Москве с моей прекрасной девушкой Алехандрой Сильвой, - произнес, в частности, он. - Сегодня мы здесь для того, чтобы отдать должное искусству в классической форме, классическому искусству. Я счастлив, что сейчас нахожусь в Москве, - без всякого сомнения, в крупнейшем мировом культурном центре», - цитирует актера телеканал РЕН ТВ.

Артист также рассказал о том, как первый раз попал в Москву в 1989 г.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 21:59

Супруг Тамары Миансаровой: "Не знаю, на каком свете нахожусь"

Звезда советской эстрады Тамара Миансарова скончалась поздно вечером в среду в Первой градской больнице. Об этом рассказал ее муж Марк Фельдман. ntv.ru »

2017-7-13 02:12