Результатов: 14

Ректор Бауманки Гордин рассказал о работе института над военными технологиями

В МГТУ им. Баумана большое внимание уделяют научной работе и разработке новой техники, в том числе и военной. Об этом в студии «Звезды» на полях Международного военно-технического форума «Армия-2023» рассказал ректор университета Михаил Гордин. tvzvezda.ru »

2023-8-16 18:06

РЕН ТВ: Бывший киноактер Валерий Гордин стал бездомным и сломал ребра у алкомаркета

Бывший киноактер, а ныне бездомный Валентин Гордин попал в больницу в Москве.Как сообщает РЕН ТВ, мужчина упал на ступеньках возле одного из столичных... rosbalt.ru »

2022-6-29 17:43

Ори Гордин: ХАМАС поставили рекорд по обстрелам Израиля

Командующий службы тыла израильской армии Ори Гордин заявил сегодня, что ХАМАС на этой неделе поставили рекорд по ракетным обстрелам Израиля - так много, так часто и так разносторонне Израиль еще не обстреливался никогда. Ори … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 20:29

Писатель Яков Гордин развенчает мифы о декабристах

Писатель Яков Гордин в среду, 28 апреля, в пресс-центре «Росбалта» (Марсово поле, 3, цокольный этаж) проведет встречу в связи с переизданием своей знаменитой... rosbalt.ru »

2021-4-27 10:50

Двигатель Кортежа захотели превратить в авиационный

В Центральном институте авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. П. И. Баранова начались работы по превращению автомобильного двигателя от Кортежа в авиационный, сообщил гендиректор института Михаил Гордин. vz.ru »

2018-10-16 09:45

Игорь Гордин сыграет Алена Делона в спектакле «Вариации тайны»

Режиссер Кама Гинкас обратился к пьесе знаменитого французского драматурга и писателя Эрика-Эмманюэля Шмитта «Вариации тайны», чтобы рассказать публике о той единственной, бесконечной, опасной любви, от которой не спрятаться даже на далеком одиноком острове, о любви, о которой писал Платон, и о которой – все великие стихи, поэмы, симфонии. vm.ru »

2018-1-19 14:47

Разработчик рассказал о создании высокоскоростного самолета на водородном топливе

Российские ученые участвуют в международном проекте по разработке высокоскоростного гражданского самолета на водородном топливе, заявил гендиректор Центрального института авиационного моторостроения им. vz.ru »

2017-12-14 10:51

«Он был первым человеком, который заговорил о милосердии» — Яков Гордин о Данииле Гранине

Историк и публицист Яков Гордин рассказал журналистам Пятого канала про великого Гранина. «Самое страшное — это ощущение пустоты, которая возникла после ухода Даниила Александровича», — признался Гордин. 5-tv.ru »

2017-7-5 14:18