Результатов: 48

Политолог объяснил уникальность президентской кампании: «Запад – триггер высокой явки»

Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко считает, что в России больше не будет никогда такой президентской кампании, как выборы 2024 года. Он объяснил, почему была самая высокая в новейшей истории России явка, а также высказался о дальнейшей судьбе КПРФ и «Справедливой России»: fedpress.ru »

2024-3-19 15:30

Путин назвал триггер для начала СВО

Президент России Владимир Путин рассказал, что триггером для начала специальной военной операции на Украине стал отказ Киева от выполнения «минских договоренностей». По словам Путина, триггером послужили и непрекращающиеся атаки «на непризнанные нами в течение восьми лет республики Донбасса. lenta.ru »

2024-2-15 01:06

Максим Матвеев презентовал тематические коктейли по фильму "Триггер"

В петербургском ресторане прошел вечер, посвященный выходу полнометражки – продолжения популярного сериала. metronews.ru »

2024-1-23 15:52

В Москве у актера из фильма Триггер Анатолия Руденко нашли пакетик с наркотиками

Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили наркотики у актера Анатолия Руденко, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в ночь на четверг на улице Антонова-Овсеенко сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль, пассажир которого заметно нервничал, поэтому было принято решение его осмотреть. vz.ru »

2024-1-18 12:52

Актера из сериалов «Триггер» и «Каменская» Руденко задержали с наркотиками

Актера сериалов «Триггер» и «Каменская» Анатолия Руденко задержали в Москве с наркотиками. Сотрудники ГИБДД остановили машину артиста для проверки документов. При досмотре у Руденко нашли пакетик с мефедроном, однако актер заявил, что перепутал наркотик с ядом для собак, и не знал, что перевозит запрещенное вещество. lenta.ru »

2024-1-18 10:56

Актёр сериалов "Триггер" и "Каменская" Руденко задержан с мефедроном в Москве

В Москве полиция задержала актёра сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолия Руденко, который имел при себе мефедрон. Сам артист объяснил, что якобы случайно нашёл незнакомый пакет. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-1-18 10:34

«Подзаработать дали». Сеть оценила внука Пугачевой в фильме «Триггер»

Без сериала никто ничего не поймет, сюжет не цепляет даже актеров, да ещё и «пугачевская братия» тут как тут — что пишут зрители о полнометражном продолжении сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым. aif.ru »

2023-12-29 21:29

Создатели сериалов "Триггер", "Шифр" и "Шаляпин" получили премию ТЭФИ-2023

Церемония вручения в номинациях категории "Развлекательное вещание, сериалы" проходит в Государственном академическом Малом театре России tass.ru »

2023-12-7 23:12

Актер из сериала «Триггер» обвинил бывшую жену в похищении сына

Актер из сериала «Триггер» Александр Левин обвинил бывшую жену в похищении четырехлетнего сына. Отмечается, что артист пришел забирать ребенка из детского сада и обнаружил, что из учреждения ребенка уже забрала его мать. lenta.ru »

2023-12-2 19:26

Приближается новый триггер для валютного рынка: Каким будет курс рубля на следующей неделе

В конце этой недели на валютном рынке началась небольшая коррекция. Тем не менее курс рубля выглядит достаточно стабильным и сохраняется новый потенциал для роста. Чего ждать инвесторам на следующей неделе? Какие события повлияют на курс и сколько будет стоить доллар? life.ru »

2023-11-24 00:41

Триггер для населения: аналитики оценили, что волнует россиян в Сети

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Исследователи РОЦИТ провели анализ отдельных категорий контента, представляющих угрозу для прав и законных интересов несовершеннолетних. В результате выяснилось, что самый высокий процент жалоб граждан фиксируется в случаях цифрового мошенничества (29,5 %), а также в обнаружении сцен сексуальной эксплуатации несовершеннолетних (29,1 %). fedpress.ru »

2023-9-12 17:55

Сын Юлии Меньшовой женился на актрисе сериала «Триггер» Марии Кукушкиной

Сын звездной пары телеведущей Юлии Меньшовой и актера Игоря Гордина 16 мая сообщил о помолвке. И вот, всего меся спустя Адрей Гордин и Мария Кукушкина сыграли свадьбу. На данное торжество были приглашены самые близкие люди молодых. riafan.ru »

2023-6-21 00:49

Дебют года и социальный триггер: в Москве наградили победителей Национальной премии интернет-контента

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В Москве подвели итоги Национальной премии интернет-контента. 7 июня состоялась вторая часть награждения. Церемония прошла в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Почетные награды вручили оставшимся победителям в 20 номинациях. fedpress.ru »

2023-6-8 18:30

Триггер антироссийской боли Билла Браудера

Власти страны постановили вернуть «некоторым гражданам РФ» миллионы долларов из средств, замороженных ранее в связи с разбирательством по делу об отмывании денег incident.mk.ru »

2023-1-24 11:43

«На Матвеева всегда интересно смотреть». Зрители о втором сезоне «Триггера»

Более затянутый и непродуманный, похож на комедию, местами переходящую в фарс, но присутствие Максима Матвеева все искупает — что пишут зрители о втором сезоне сериала «Триггер». aif.ru »

2022-10-18 13:51

Личность персонажа «Триггер» раскрыли в новом выпуске шоу «Фантастика»

Вечер пятницы отметился премьерой нового выпуска музыкального шоу «Фантастика». Личность человека, скрывавшегося за персонажем по имени «Триггер», стала известна. riafan.ru »

2022-10-1 05:30

Песков назвал триггер для принятия решения о проведении спецоперации на Украине

США не стали внимать предложениям России по безопасности, и это стало триггером для принятия решения о проведении специальной военной операции на Украине и в Донбассе. Об этом заявил официальный представитель Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2022-6-16 09:22

"Есть триггер": Политолог объяснила, почему Китай занял сторону России в украинском кризисе

Китай поддерживает политику России по Украине по ряду причин, одна из которых касается вмешательства США в ситуацию с Тайванем. Москва сейчас тоже пытается сблизиться с Востоком, заявила Лайфу доцент департамента "Прикладная политология" Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2022-6-15 19:49

Опасный религиозный триггер обиды

Один год минул с того дня, когда в пригороде Парижа, учителя Самюэля Пати обезглавил этнический чеченец Абдуллах Анзоров. За то, что учитель показал якобы на уроке карикатуру на пророка Мухаммеда. argumenti.ru »

2021-10-18 09:01

«Больше не триггер». Почему рынок проигнорировал покупку биткоинов SpaceX

21 июля, глава SpaceX Илон Маск объявил о том, что космическая компания владеет биткоинами. Но заявление бизнесмена не оказало практически никакого влияния на котировки. news.mail.ru »

2021-7-23 23:54

«Тбилисский триггер». Власти Грузии могут «сдать» премьера в угоду оппозиции

Июльские события в Грузии могут привести к отставке премьер-министра, однако смена власти в стране вряд ли произойдет раньше осенних выборов, сказал в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» тбилисский политолог Гела Васадзе nsn.fm »

2021-7-12 15:51

В Челябинске стартует «Триггер доброты»

«Триггер доброты» - так называется конкурс для педагогов и учеников 7-11 классов, который стартует с 30 сентября в Челябинской области. Он призван развить в детях сострадание и поддержку к окружающим их людям. argumenti.ru »

2020-9-14 11:59

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Смерть афроамериканца – просто триггер

В США более недели продолжаются протесты, вызванные убийством полицейским афроамериканца Джорджа Флойда. Это в Америке. Официальные власти Латвии не сделали пока никаких заявлений. Почему? Специально для «Аргументы Недели» интервью с историком, полковником КГБ ЛССР в отставке. argumenti.ru »

2020-6-5 16:30

Рамиль Гарифуллин, Афроамериканец как триггер

Афроамериканец Флойд был лишь триггером, а социальное напряжение и так уже копилось. США пытались сдержать самоизоляцией, организованной ложным антикоронавирусным шухером, но начались экономические сбои... echo.msk.ru »

2020-6-3 09:51

Звезда телесериала «Триггер» Светлана Иванова вышла замуж за режиссера «Турецкого гамбита»

Российская актриса Светлана Иванова вышла замуж за режиссера Джаника Файзиева. Об этом сообщили коллеги артистов. riafan.ru »

2020-2-25 15:59

Унижай и властвуй. Психолог смотрит сериал «Триггер»

Психолог Мария Меркулова посмотрела новый сериал «Триггер», в котором рассказывается о нестандартных методах работы психотерапевта с людьми, и оценила достоверность этой ленты. aif.ru »

2020-2-11 10:21

«Триггер для рецессии»: стоит ли ожидать падения рубля из-за коронавируса

Инвесторы бегут от риска на фоне распространения нового вируса, вызывающего пневмонию. Опрошенные Forbes эксперты допускают, что в случае негативного развития ситуации рубль упадет, однако считают, что участники рынка преувеличивают опасности новой эпидемии: скоро все успокоится и рынки отрастут обратно. forbes.ru »

2020-1-28 21:31

Триггер ненависти: какое отношение к России культивируют американские СМИ

На Западе не ослабевает поток критики в адрес России. Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж охарактеризовал в своём Twitter принципы работы западных журналистов. По его словам, главное для них — просто писать о том, что за любым событием мирового масштаба стоит Москва. russian.rt.com »

2017-10-8 01:23

Назван триггер зарождения жизни на Земле

Солнечные супервспышки (выбросы огромных энергий в окружающее пространство) в древности могли запустить цепочку химических реакций на Земле с образованием соединений, сделавших возможным жизнь на Земле. lenta.ru »

2016-5-24 00:05