Результатов: 30

В Москве у актера из фильма Триггер Анатолия Руденко нашли пакетик с наркотиками

Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили наркотики у актера Анатолия Руденко, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в ночь на четверг на улице Антонова-Овсеенко сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль, пассажир которого заметно нервничал, поэтому было принято решение его осмотреть. vz.ru »

2024-1-18 12:52

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-14 15:21

Недокрашенный пакетик сока натолкнул Путина на вопрос, что важнее — суверенитет или упаковка

Пакетик сока, который потерял большую часть краски из-за ухода шведско-швейцарской компании Tetra Pak из РФ, натолкнул президента Владимира Путина на вопрос, что важнее — суверенитет или упаковка. Глава государства сам же на него ответил, подчеркнув, что при потере независимости страна будет вынуждена производить только нефть, газ, пеньку и сёдла, а всё остальное — покупать. life.ru »

2022-6-17 18:33

Пакетик из «Пятерочки»: пытки как способ борьбы с нарастающей тревожностью

Оппозиционеров часто упрекают в том, что они, якобы, «расчеловечивают» своих оппонентов. Но зачем тут еще какие-то усилия? Вот оно – добровольное и демонстративное расчеловечивание, которое участники всероссийского фестиваля любви к дубинке еще и в заслугу себе ставят. slon.ru »

2021-2-7 12:30

Труп мужчины и пакетик с порошком нашли в компьютерном клубе Петербурга

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины смерти молодого парня, труп которого без признаков насильственной смерти нашли в компьютерном клубе. nation-news.ru »

2021-1-7 20:47

CNN: спустя 12 лет — в США освободили бездомного, осуждённого пожизненно за пакетик марихуаны

Власти штата Луизиана пересмотрели вердикт, вынесенный местному жителю Фейту Уинслоу. Он был арестован за продажу небольшого количества марихуаны и приговорён к пожизненному заключению из-за трёх прошлых судимостей. russian.rt.com »

2020-12-20 15:25

Пассажир оставил в самолете пакетик с мочой и скрылся

Бортпроводница по прилете самолета в пункт назначения нашла оставленный одним из пассажиров прозрачный пакет с мочой. Фотография находки была опубликована в Instagram-аккаунте Passenger Shaming. «Типичные оставленные вещи — пакет с мочой и домашняя тапочка», — подписал фотографию администратор аккаунта. lenta.ru »

2019-10-10 18:50

Стало известно, почему опасно заваривать пакетик чая

Канадские специалисты выяснили, какую опасность таит потребление чая на основе чайных пакетиков. О результатах исследования сообщается на сайте <a href="https://www.sciencealert.com/plastic-teabags-are-filling-your-tea-with-microplastics" target="_blank" rel="noopener">Science Alert</a> в четверг, 26 сентября. vm.ru »

2019-9-26 16:19

Бриллиантовый чайный пакетик и доспехи для морской свинки. 10 самых абсурдно дорогих вещей в мире

Forbes Life знает и ценит красоту вещей, которые стоят своих денег, — и могут изменить жизнь вокруг одним фактом своего существования. Но есть и предметы потребления другого рода — вещи, чей фактор ценообразования оставляет в лучшем случае недоумение. forbes.ru »

2019-6-14 14:00

SRF: «Ловись, пакетик, большой и маленький» — в Италии очисткой моря занялись рыбаки

В итальянском городе Сан-Бенедетто-дель-Тронто запустили экспериментальный проект по утилизации пластикового мусора, плавающего в море, сообщает SRF. Вместо того чтобы выбрасывать банки и пакеты обратно в воду, теперь рыбаки привозят их на берег вместе с уловом. russian.rt.com »

2019-6-8 13:31

«Пакетик лежал в рюкзаке»: в Москве задержали корреспондента «Медузы» Ивана Голунова по подозрению в обороте наркотиков

В Москве полиция возбудила уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в отношении специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. При обыске в рюкзаке у журналиста нашли пакет с 4 граммами метилэфедрона. russian.rt.com »

2019-6-7 17:00

Сотрудник московского морга нашел в трусах трупа пакетик с сюрпризом

26 сентября в полицию обратился врач медицинской судебной экспертизы, который нашел при вскрытии трупа пакет с таинственным порошком. nation-news.ru »

2018-9-27 11:17

10 лет за пакетик чая. Омский областной суд оставил в силе приговор отцу-одиночке за «контрабанду наркотиков» через границу

Омский областной суд оставил в силе приговор отцу-одиночке за «контрабанду наркотиков» через российско-казахстанскую границу novayagazeta.ru »

2018-5-12 18:50

Пакетик или лист? Как купить качественный чай

«АиФ. Здоровье» продолжает рассказывать, что нужно знать о привычных продуктах питания. В прошлых номерах мы разбирались с хлебом, молоком и сосисками. Сегодня раскладываем по полочкам чай. aif.ru »

2018-4-1 00:04

В Петербурге полицейские поймали наркомана, он попытался проглотить пакетик «зелья»

Очевидцы сняли на видео, как полицейские задержали мужчину на проспекте Просвещения. «Две машины полиции. Удерживают мужчину на земле, он... rosbalt.ru »

2018-2-8 11:16

Поклонник «Рика и Морти» отдал автомобиль за пакетик сычуаньского соуса

Американец обменял автомобиль на пакетик соуса, который упоминался в сериале «Рик и Морти». 7 октября жительница города Макомб приняла участие в акции «Макдоналдс» и купила соус, который появился в продаже на один день. lenta.ru »

2017-10-16 13:42

В Америке Volkswagen Golf обменяли на пакетик соуса из McDonald's

Бывают случаи, когда автомобили выставляются на продажу по необоснованно завышенной цене. Бывает, что автомобили и приобретаются за абсурдно большие деньги. Однако недавняя сделка по приобретению автомобиля в США просто не укладывается ни в какие рамки - а виной всему любовь к мультфильмам. vesti.ru »

2017-10-13 18:45

Забывчивый австралиец подписал пакетик с экстази и попал в руки полиции

В австралийском штате Квинсленд полиция арестовала 21-летнего парня по имени Дэлби на музыкальном фестивале Maroochydore Music. Служебная собака обнаружила у него пакетик с MDMA (так же известен как экстази). lenta.ru »

2017-9-4 14:31

У солиста группы «Бригадный подряд» на матче КК обнаружили пакетик с веществом

Лидер «Бригадного подряда» Анатолий Скляренко бал задержан полицией на матче Кубка конфедераций в Питере из-за обнаруженного пакетика с неизвестным веществом nsn.fm »

2017-6-18 15:44

Американца, принявшего пакетик с коктейльным зонтиком за наркотики, высмеяли в соцсетях

Интернет-пользователи активно обсуждают фотографию, которую разместила в социальной сети Twitter полиция американского города Уайоминг, штат Миннесота. На снимке - сломанный зонтик для коктейлей, который один из местных жителей принял за наркотики. versia.ru »

2017-4-25 08:35

Чайный пакетик: путь от шелка до бумаги

Считается, что чайный пакетик появился на свет в 1904 году, когда предприимчивый торговец Томас Салливан сообразил, что гораздо выгоднее продавать чай не в больших железных коробках, как это делали тогда, а в небольших шелковых мешочках. vm.ru »

2017-3-22 17:11