Результатов: 161

Эксперт напомнил о минимальном наборе выездной аптечки для собак

В нее стоит добавить хлоргексидин, активированный уголь, обезболивающие и антигистаминные препараты, термометр, стерильный бинт, вату, лейкопластырь и шприцы для инъекций tass.ru »

2024-4-27 08:23

Полиция Молдавии разыскивает распространителей листовок о наборе во французский легион

По словам пресс-секретаря правительства Молдавии, это провокация, за которой якобы стоит оппозиция tass.ru »

2024-4-24 13:22

Звезда фильма «Она — мужчина» рассказала о наборе веса из-за депрессии

Американская актриса Аманда Байнс рассказала о наборе веса из-за проблем с психическим здоровьем. 37-летняя звезда фильма «Она — мужчина» отметила, что за последние несколько месяцев поправилась более чем на девять килограммов вследствие депрессии. lenta.ru »

2024-3-29 14:43

Женщинам раскрыли правду о наборе веса в зрелом возрасте

Мнение, что в зрелом возрасте невозможно оставаться стройным, является ошибочным, уверена акушер-гинеколог Моника Кристмас. По ее словам, после менопаузы похудеть становится сложнее, но удерживать вес вполне реально, если изменить питание и увеличить физическую активность. lenta.ru »

2024-3-15 10:33

Власти Техаса объявили о наборе добровольцев в патрули на границе с Мексикой

Военный департамент Техаса сообщил о наборе добровольцев в патрули на границе с Мексикой «в зонах повышенной опасности», сообщает РИА Новости. Волонтеры должны будут не допускать нелегальную переправку преступными группировками людей и наркотиков на территорию штата. tvzvezda.ru »

2024-1-29 22:57

Суд запретил объявления о наборе на стройку исключительно славян из-за дискриминации

В настоящее время все объявления отредактированы в соответствии с новыми требованиями суда, дискриминирующая информация из них удалена tass.ru »

2024-1-15 20:55

Диетолог развеял популярный миф о наборе веса в праздники

Прибавка массы тела за время праздников обычно настолько незначительна, что незаметна со стороны и не имеет значения для здоровья, считает диетолог Аманда Бивер. По ее мнению, набранный вес легко уходит в первые же будние дни. lenta.ru »

2023-12-28 16:38

Стало известно о трудностях ВСУ при наборе бойцов в армию

Украинские войска сталкиваются с трудностями при наборе в ряды ВСУ, в частности, из-за неопределенности и отсутствия гарантий. Об этом сообщает журнал The Economist. Отмечается, что наиболее острую нехватку военных испытывают штурмовые бригады. lenta.ru »

2023-12-18 21:17

Мошенники привлекают мурманчан фейковыми объявлениями о наборе массовки в кино

МУРМАНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Жители Кольского Заполярья столкнулись с новым способом мошенничества. В регионе появились фейковые объявления о наборе массовки в кино. fedpress.ru »

2023-12-6 16:40

Медведев назвал самые активные в наборе контрактников регионы

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил активное поступление контрактников в Вооруженные силы страны из Москвы, Севастополя и Чечни. По его словам, всего с 1 января по 1 декабря 2023 года в интересах объединенной группировки войск принято на военную службу более 452 тысяч человек. lenta.ru »

2023-12-2 18:45

Легендарный отряд БАРС-13 объявил о наборе добровольцев для службы в зоне СВО

Охота на украинских неонацистов продолжается. Отряд БАРС-13 объявил о дополнительном наборе добровольцев для прохождения службы в зоне специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-11-24 17:48

«Я уже работаю над собой»: Анита Цой призналась в стремительном наборе веса

Знаменитость следует примеру своей близкой подруги Лолиты, которая не так давно решилась взяться за правильное питание. 5-tv.ru »

2023-10-16 11:07

Омский вуз объявил о дополнительном наборе на бюджетные места

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Руководство Омского государственного технического университета объявляет о дополнительном наборе на бюджетные места. Прием осуществляется как на очную, так и на очно-заочную формы обучения. Об этом сообщает пресс-служба вуза. fedpress.ru »

2023-8-11 13:00

Германия столкнулась с трудностями при наборе военнослужащих

По словам министра обороны ФРГ Бориса Писториуса, Вооруженные силы страны испытывают серьезные трудности с набором новых военнослужащих. Это препятствует усилиям по укреплению Бундесвера после начала российской военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-8-3 08:36

Диетолог перечислила популярные продукты, виновные в скоростном наборе лишнего веса

Некоторые продукты ведут к набору лишнего веса быстрее прочих. О том, какой еды и напитков следует сторониться при отсутствии желания потолстеть, Лайфу рассказала врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-7-16 15:47

Нарколог сообщила о наборе на контрактную службу в ВСУ наркозависимых

На контрактную службу в Вооруженные силы Украины (ВСУ) и добровольческие батальоны набирали людей с наркотической зависимостью, заявила главный врач Запорожского областного центра по оказанию психиатрической и наркологической помощи Алена. lenta.ru »

2023-7-6 07:42

Минобороны Британии признало незаконную дискриминацию белых мужчин при наборе рекрутов ВВС

Начальник штаба королевских ВВС Ричард Найтон принес извинения после того, как результаты ведомственного расследования выявили дискриминацию tass.ru »

2023-6-30 01:14

Врач развеяла распространенный миф о наборе веса у женщин

Доктор медицинских наук, гинеколог Антонина Ледина развеяла распространенный среди женщин миф о наборе веса. Врач назвала заблуждением мнение о том, что климакс приводит к увеличению веса. Она добавила, что миф о том, что гормоны, которые женщины принимают с контрацептивной целью, повышают массу тела, существует давно. lenta.ru »

2023-6-21 09:03

В сети «Вкусно и точка» рассказали о наборе кадров к началу лета и условиях для сотрудников

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка» усиливает свой кадровый состав к началу летнего сезона, когда ожидается повышения спроса, набирая сотрудников из числа иностранцев и несовершеннолетних, в том числе. riafan.ru »

2023-6-1 00:45

Стало известно о наборе СБУ сотрудников в вымогающие деньги у россиян кол-центры

Украинские спецслужбы расширяют набор новых сотрудников в кол-центры для вымогательства денег у граждан России. Их основными задачами являются обзвон клиентов, сбор информации по разговору, выявление потребностей и сопровождение клиента на всех этапах. lenta.ru »

2023-5-14 06:57

В Курске опровергли данные о наборе людей для стройки оборонительных сооружений

Появившаяся в соцсетях информация о том, что набираются сотрудники для строительства оборонительных сооружений в Белгородской, Брянской и Курской областях, не соответствуют действительности. Об этом сообщили в Правительстве Курской области. life.ru »

2023-5-8 14:23

Диетолог предупредила о наборе веса из-за кофе

Врач-диетолог Анастасия Ефимова рассказала, что сам по себе кофе практически не содержит калорий, но с сахарами, сливками и сиропом может нанести удар по фигуре. Об этом медик предупредила в интервью агентству «Прайм». lenta.ru »

2023-4-21 04:01

Минобороны узнало о наборе новых сотрудников для лабораторий США на Украине

Украинский научно-технический центр (УНТЦ) объявил новый набор персонала для биолабораторий США. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-4-7 15:53

Стало известно о наборе добровольцев в ЧВК «Вагнер» в зданиях администраций

В тринадцати российских субъектах набор добровольцев в ряды ЧВК «Вагнер» проведут в зданиях администраций, сообщается в паблике организации в социальной сети ВКонтакте social.mk.ru »

2023-3-30 13:00

Кадыров объявил о масштабном наборе бойцов для участия в СВО со всей России

«В Грозный продолжают прибывать добровольцы из разных уголков нашей необъятной Родины. Они полны желанием принять участие в специальной военной операции в Донбассе и на Украине», - написал он. Кадыров рассказал, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова предоставляет всем добровольцам необходимые и вспомогательные средства защиты, современную экипировку для решения боевых задач. kapital-rus.ru »

2023-3-21 12:46

Первая в мире околофутбольная ЧВК «Эспаньола» объявила о наборе бойцов

Подразделение «Эспаньола», которое 20 февраля переформатировалось в частную военную компанию, объявила об очередном наборе бойцов. Об этом заявил командир подразделения Станислав Орлов (позывной «Испанец»). ridus.ru »

2023-2-21 16:27

Минобрнауки при наборе на инженерные специальности снизит акцент на русский язык

Минобрнауки России со следующего года начнет снижать акцент на русский язык при наборе на инженерные специальности вузов social.mk.ru »

2023-2-4 18:50

Минобрнауки снизит акцент на русский язык при наборе на инженерные специальности

Как сообщил глава ведомства Валерий Фальков, речь идет о том, чтобы "принимать на инженерные специальности и направления только по математике, физике и информатике, а русский язык учитывать, как дополнительный" tass.ru »

2023-2-3 18:16

Ресторанный критик Иванова-Исаева расскажет о зимнем суповом наборе «замерзающей» Франции

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в пятницу, 3 февраля, состоится Вкусная встреча-дегустация с ресторанным критиком Тамарой Ивановой-Исаевой... rosbalt.ru »

2023-1-31 14:14

В Башкирии объявили о наборе в новый добровольческий батальон «Барс»

УФА, 29 ноября, ФедералПресс. Военный комиссар республики Михаил Блажевич сообщил о наборе в новый батальон. Он перечислил требования, которым должны соответствовать добровольцы. fedpress.ru »

2022-11-30 17:56

Нутрициолог Матвеева предупредила о наборе веса при выборе экстремальных диет

Психолог-нутрициолог Московского института психоанализа Ольга Матвеева назвала основные правила для сохранения оптимальной фигуры. riafan.ru »

2022-11-10 17:02

В Госдуме опровергли сообщения о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что дополнительного набора в рамках частичной мобилизации не будет, так как Минобороны уже набрало нужное число военнослужащих. versia.ru »

2022-11-7 14:46

В Госдуме опровергли данные о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов заявил, что не ожидает дополнительного набора граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации. Согласно указу президента России Владимира Путина, положено набрать 300 тысяч военнослужащих, напомнил парламентарий. lenta.ru »

2022-11-7 13:45

Доктор Комиссарова развенчала миф о наборе лишнего веса при употреблении в пищу картофеля

Некоторые продукты питания препятствуют процессу похудения. Имеется стереотип, будто картофель относится к подобным продуктам. О том, почему это утверждение не совсем верно, рассказала Доктор Альбина Комиссарова. riafan.ru »

2022-10-28 09:41

Эксперт рассказал о необходимом наборе личных вещей для мобилизованного

На призывном пункте все личные вещи будут проверять, поэтому градусник брать с собой не надо. А вот шерстяные носки или фонарик могут разрешить. Так что одеваться надо потеплее в это время года, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Перенджиев. vz.ru »

2022-9-22 19:44

Глава Кузбасса поддержал предложение Кадырова о наборе добровольцев в регионах

КЕМЕРОВО, 16 сентября, ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поддержал инициативу главы Чечни Рамзана Кадырова о самомобилизации российских регионов. fedpress.ru »

2022-9-16 15:45

Аксёнов поддержал идею Кадырова о наборе регионами добровольцев

Руководитель Крыма Сергей Аксенов высказался в поддержку инициативы главы Чеченской республики Рамзана Кадырова об организации «самомобилизации» в российских регионах по подготовке добровольцев для отправки на Украину nsn.fm »

2022-9-15 19:04

Захарова заявила об открытом наборе «кибервоинов» в Минобороны США

США начали кампанию по набору «кибервоинов» в рамках проекта Министерства обороны страны. Это говорит о том, что теперь Вашингтон не стесняется своей злонамеренной деятельности, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова со ссылкой на слова руководителя Кибершколы сухопутных войск США. lenta.ru »

2022-9-1 14:45

Миграционная служба Нигерии объявила о наборе 5000 новых сотрудников

Абуджа, 21 августа. Руководство Миграционной службы Нигерии объявило о наборе дополнительных 5000 сотрудников для повышения уровня безопасности рубежей республики. riafan.ru »

2022-8-21 15:41