Результатов: 28

"Тинькофф" начал отклонять заявки мошенников на кредиты с помощью машинного обучения

С использованием технологии банку удалось пресечь свыше 90% оформленных под воздействием социальной инженерии обращений tass.ru »

2024-2-15 13:04

"Нет причин её отклонять": Россия разработала безупречную резолюцию для Совбеза ООН по конфликту в Газе

Россия разработала альтернативу проекту американской резолюции по конфликту Израиля и Палестины. Об этом на заседании СБ ООН сообщил постпред РФ Василий Небензя. life.ru »

2023-10-24 20:52

Российские банки стали массово отклонять заявки на потребительский кредит

Финансовый аналитик, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев заметил, что российские банки этой осенью стали массово отклонять заявки клиентов на потребительские кредиты - в сентябре четыре подачи заявки из каждых пяти кончились отказом. ridus.ru »

2023-10-20 18:38

Маскировочное покрытие российских танков Накидка показало способность отклонять ракеты Javelin

Маскировочное спецпокрытие Накидка российских танков Т-90М Прорыв-3 продемонстрировало в ходе спецоперации способность отклонять ракеты американского противоракетного комплекса Javelin, сообщил источник. vz.ru »

2023-10-7 07:58

«Накидка» российских танков показала способность отклонять ракеты Javelin

Специальное маскировочное покрытие «Накидка» российских танков Т-90М «Прорыв-3» показало в зоне специальной военной операции (СВО) способность отклонять ракеты американского противоракетного комплекса Javelin. lenta.ru »

2023-10-7 06:02

Палата представителей США не стала отклонять инициативу конгрессмена Гетца об отстранении спикера Маккарти

Предложение отклонить инициативу американского конгрессмена Мэтта Гетца, который выступил за отставку спикера Палаты представителей США Кевина Маккарти, провалилось при голосовании, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-10-4 23:06

Конституционный суд Германии не стал отклонять требование раскрыть названия достраивавших Северный поток 2 компаний

В Германии конституционный суд не стал отклонять иск изданий Welt и Bild с требованием раскрыть названия всех компаний, которые принимали участие в завершении строительства газопровода Северный поток 2, сообщил фонд Защита климата и окружающей среды MV. vz.ru »

2022-11-25 02:56

Суд не стал отклонять иск к Tesla о предполагаемом расизме на заводе

Суд в американском штате Калифорния не стал отклонять иск к Tesla о предполагаемом расизме на ее заводе. По словам агентства, в ходе трехлетнего расследования были получены жалобы от сотен чернокожих рабочих, доказательств жестокого обращения с ними, в том числе преследований и низкой оплаты труда. lenta.ru »

2022-8-24 05:21

Законопроект о запрете называть национальность преступника в СМИ отклонят

Законопроект о запрете называть в СМИ данные о национальной принадлежности и вероисповедании правонарушителей, скорее всего, отклонит правительство России, а комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи будет рекомендовать палате отклонить данную инициативу. lenta.ru »

2022-2-17 06:39

Мосбиржа с 28 июня при размещениях ОФЗ будет отклонять заявки клиентов из США

Власти США с 14 июня запретили американским инвесторам покупать на первичном рынке гособлигации, выпущенные российским ЦБ, Минфином или ФНБ tass.ru »

2021-6-25 17:38

Мосгорсуд не стал сразу отклонять ходатайство защиты Навального об исполнении решения ЕСПЧ

Мосгорсуд на рассмотрении апелляционной жалобы Алексея Навального на приговор по делу Ив Роше не стал отклонять ходатайство адвокатов оппозиционера о необходимости принять обеспечительные меры, предписанные ЕСПЧ, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-2-21 10:45

ФАС обязала Apple отказаться от права отклонять приложения по любой причине

Федеральная антимонопольная служба обязала Apple исключить из правил магазина App Store положения, на основании которых компания вправе отклонять "любое приложение стороннего разработчика, даже если оно соответствует всем требованиям" vesti.ru »

2020-8-28 18:42

Справороссы проголосуют против поправки к Конституции, если их предложения отклонят

Речь идет о предложениях, касающихся ежегодной индексации пенсий и социальных пособий, отметил глава "Справедливой России" Сергей Миронов tass.ru »

2020-2-11 11:59

Politico: суд не стал отклонять иск совладельцев "Альфа-банка" к авторам "досье" на Трампа

Как отмечает издание, суд признал, что опубликованная информация действительно могла нанести урон деловой репутации бизнесменов Михаила Фридмана, Петра Авена и Германа Хана tass.ru »

2019-1-18 02:59

IAAF может отклонять заявки на нейтральный статус атлетов, находящихся в базе данных LIMS

Бюро IAAF по пересмотру допинг-случаев оставляет за собой право не одобрять заявки на нейтральный статус на 2019 год tass.ru »

2018-12-19 10:27

Сергей Королёв, Почему Путин не будет отклонять закон о повышении пенсионного возраста?

В случае подписания закона президентом, часть сомневающихся уверует, что так и надо и это всем на пользу. А часть, в отсутствии настоящей и бескомпромиссной оппозиции в стране, ещё попротестуют и разойдутся... echo.msk.ru »

2018-7-20 12:30

Суд в США не стал отклонять иски к Саудовской Аравии по делу о терактах 11 сентября

Окружной судья на Манхэттене Джордж Дэниелс не стал прекращать разбирательства, связанные с подозрениями Саудовской Аравии в причастности к терактам 11 сентября 2001 года nsn.fm »

2018-3-29 07:33

Копенгаген решил отклонять прокладку труб российского проекта «Северный поток 2» через воды Дании

В Дании продолжили отказывать в поддержке российскому газопроводу «Северный поток 2» nsn.fm »

2017-9-2 17:03

Mercedes-Benz научил новый кабриолет отклонять ветер

Компания Mercedes-Benz объявила о старте продаж нового кабриолета Е-класса. Машина оснащена автоматической ветроотклоняющей системой. Она состоит из малозаметного ламельного модуля с электроприводом, встроенного в верхнюю часть рамы над лобовым стеклом, и сетки за задними сиденьями. lenta.ru »

2017-8-25 10:13

Депутаты Петербурга дали себе право отклонять губернаторские поправки в Генплан

Законодательное собрание Петербурга утвердило поправки в своей регламент заседаний. Полномочия депутатов при принятии поправок к закону о Генеральном плане Петербурга значительно расширят — теперь они смогут отклонять конкретные предложения Смольного. dp.ru »

2017-4-26 14:32