Результатов: 41

МЧС показало видео с замерзающей на лету водой и объяснило, как не стать ледышкой на прогулке

Российское Министерство чрезвычайных ситуаций показало захватывающее видео с замерзающей в воздухе водой и предупредило, что морозы ещё не отступают. Спасатели рассказали, какие правила помогут не превратиться во время прогулки в ледышку. life.ru »

2024-1-23 15:39

Ресторанный критик Иванова-Исаева расскажет о зимнем суповом наборе «замерзающей» Франции

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в пятницу, 3 февраля, состоится Вкусная встреча-дегустация с ресторанным критиком Тамарой Ивановой-Исаевой... rosbalt.ru »

2023-1-31 14:14

Ксения Собчак провела параллель между коммунальными авариями в Волгограде и замерзающей Европой

ВОЛГОГРАД, 11 января, ФедералПресс. Ксения Собчак прокомментировала коммунальные аварии в Волгограде и отсутствие отопления у части жителей. Она призвала чиновников решить проблему, а не смеяться над замерзающей Европой. fedpress.ru »

2023-1-11 15:53

Бербок рассказала о новых поставках оружия для замерзающей Украины

Берлин продолжит поставки оружия и энергетического оборудования, чтобы замерзающая от холодов Украина смогла преодолеть зиму. Об этом во время неожиданного визита в Харьков сообщила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, пресс-релиз к ее поездке опубликован на сайте внешнеполитического ведомства Германии. lenta.ru »

2023-1-10 18:51

«Активная медитация»: экстремал из Петербурга катается на кайтборде по замерзающей Ладоге

Любитель острых ощущений из Петербурга Никита Попов устроил заплыв на кайтборде по Ладожскому озеру. Управляя ветром с помощью специального парашюта, он рассекал по замерзающей водной глади. riafan.ru »

2022-12-6 11:30

Варвара Визбор не давала согласия на использование своей песни в ролике о замерзающей без российского газа Европе

Певица Варвара Визбор заявила в соцсетях, что не давала своего согласия на использование песни в ее исполнении на слова Юрия Визбора «А зима будет большая…».... rosbalt.ru »

2022-9-6 17:53

В Перми собака привела помощь к замерзающей в сугробе женщине

Спасённую приютила хозяйка четвероногого. Теперь полиция устанавливает личность незнакомки. Возможно, та сбежала из дома престарелых. life.ru »

2022-1-23 15:39

Информация о замерзающей в своем доме пенсионерке заинтересовала прокуратуру

Прокуратура города Артем проверит соблюдение жилищных прав 84-летней пенсионерки, замерзающей в своем доме. Женщина проживает в ненадлежащих условиях в частном жилом доме в селе Ясное Артемовского городского округа. lenta.ru »

2021-12-8 04:13

В Тамбовской области автоинспекторы оказали своевременную помощь замерзающей на трассе иногородней девушке

В сильный мороз пассажирка рейсового автобуса осталась одна ночью на федеральной автодороге в неизвестной для неё местности gibdd.ru »

2021-2-25 06:57

Россиянка рассказала о замерзающей в Якутске матери и столкнулась с травлей

Жительница Краснодара попросила подписчиков помочь в ситуации, в которой оказалась её мать. Женщина живёт в Якутске и страдает от проблем с отоплением, из-за которых температура в квартире находится на уровне 7-8 градусов. versia.ru »

2021-1-22 11:18

Замерзающей Европе потребовалось больше российского газа

«Газпром» увеличил поставки газа в страны дальнего зарубежья с 1 по 15 января на 41,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Европе потребовалось больше топлива из-за холодов. В первые 15 дней года поставки составили 9,1 миллиарда кубометров газа. lenta.ru »

2021-1-15 17:26

Губернатор Красноярского края Александр Усс поздравил жителей замерзающей Хатанги с юбилейной датой

Уже на протяжении месяца, из-за проблем местной котельной, жители этого таймырского поселка замерзают в своих квартирах. Во многих помещениях температура воздуха не поднимается выше 13 градусов. А бывает и ниже. versia.ru »

2020-12-14 11:51

Глава СК России поручил проверить условия жизни замерзающей блокадницы

В эфире одного из федеральных каналов освещалась история блокадницы, которая живет в аварийных условиях в полуразвалившемся доме в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2020-3-4 10:13

Роскачество выявило бренды замерзающей незамерзайки

Роскачество проверило отечественную омывающую жидкость, рассчитанную на использование в морозы (незамерзайку). Результаты исследования опубликованы на <a href="https://rskrf.ru/ratings/tekhnika-i-elektronika/tovary-dlya-avto/zhidkost-dlya-styekol-nezamerzayka/?lang=ru" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации во вторник, 25 февраля. vm.ru »

2020-2-25 09:57

В Воронеже задержан диспетчер, который принял звонок от замерзающей в лесу сироты

В Воронежской области по подозрению в халатности задержан дежурный Единой диспетчерской службы Грибановского района, принимавший звонок от заблудившейся в лесу и впоследствии скончавшейся школьницы. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. vesti.ru »

2019-3-15 15:41

«Кто займется замерзающей белугой?» Эколог о проблеме содержания китов в Приморье

Сотрудник Института проблем эволюции и экологии в эфире НСН выразил надежду, что вмешательство Кремля сдвинет с мертвой точки ситуацию с косатками в Находке. nsn.fm »

2018-12-19 19:00

Башкирские спасатели помогли замерзающей на трассе семье

Сотрудники аварийно-спасательной службы помогли замерзающей на трассе семье. ЧП произошло ночью 28 ноября, в Дюртюлинском районе Башкирии. На трассе М-7 сломался автомобиль водитель не смог починить его на месте. tvzvezda.ru »

2018-11-29 15:55

Россияне собрали деньги на квартиру замерзающей без дров пенсионерке

Для замерзающей без дров 72-летней пенсионерки Валентины Вячеславовны из деревни Стризнево Вологодской области жители России скинулись и купили однокомнатную квартиру. История началась после того, как в конце октября по телевидению показали сюжет о старушке, которая вынуждена собирать валежник, так как пенсии в 8 тыс. vz.ru »

2018-11-22 22:01

Три тысячи россиян скинулись на квартиру для замерзающей бабушки

В Вологодской области пенсионерке, вместе с внуком и дочерью проживающей в неотапливаемом частном доме, подарили квартиру. Деньги на приобретение жилья собрали россияне, посмотревшие сюжет о непростой жизни женщины по одному из телеканалов. lenta.ru »

2018-11-22 20:56

«Освобождение» от российского газа: зачем Ляшко добивается от Киева спасения замерзающей Украины

По словам Ляшко, если украинцам не включат отопление, президент и премьер должны уйти в отставку. riafan.ru »

2018-11-13 09:28

Дело чиновника из замерзающей Белоярки отправлено в суд. Есть большая интрига

В Белоярский районный суд сегодня, 12 апреля, поступило уголовное дело в отношении начальника отдела капитального строительства, газификации и жилищного хозяйства администрации Белоярского городского округа Сергея Вшивкова. ura.ru »

2016-4-12 09:54