Результатов: 53

Бывшие детдомовцы скинулись на жильё воспитателю, отдавшему квартиру "сотрудникам ФСБ"

76-летний Анатолий Волков всю жизнь дарил теплоту воспитанникам архангельского детского дома, свою семью он так и не завёл. И когда пенсионеру позвонили из "ФСБ" и попросили помочь найти преступника, он, не раздумывая, согласился, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-6 20:44

Екатеринбургские медики «скинулись» для помощи мобилизованным

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, ФедералПресс. Сотрудники ЦГБ №7 в Екатеринбурге собрали 800 тысяч рублей в помощь мобилизованным. Как сообщили в медицинском учреждении, на эти деньги закуплены средства наблюдения и связи, предметы первой необходимости. fedpress.ru »

2022-10-20 08:03

Бедные дети скинулись на «золотой» дворец

Показательную схему того, как можно обогатиться на детском питании, вскрыли сотрудники ФСБ. В Ростовской области они задержали владельца ряда пансионатов и лагерей отдыха Валерия Латышева. versia.ru »

2021-12-22 21:15

Readovka: В Башкирии жители села скинулись на уличные фонари, но власти отключили им электричество

В селе Базилевка в Башкирии жители за свой счет установили фонари на улицах, поскольку местные власти не решали эту проблему несколько лет. После этого... rosbalt.ru »

2021-12-14 04:30

Бывшие жены главных богачей мира скинулись на благотворительность

Бывшие жены главных богачей мира Джеффа Безоса и Билла Гейтса — Маккензи Скотт и Мелинда Френч Гейтс — скинулись на благотворительность. Они выделили 40 миллионов долларов организациям, которые продвигают и поддерживают гендерное равенство. В конкурсе участвовало 550 организаций. lenta.ru »

2021-7-30 06:30

Жители родного села российского губернатора скинулись на ремонт пожарной машины

В селе Новогородка Красноярского края организовали сбор средств на ремонт пожарной машины. Там нет своей пожарной бригады, а ближайшая часть находится на расстоянии 30 километров. В Новогородке родился нынешний губернатор Красноярского края Александр Усс — один из богатейших глав российских регионов. lenta.ru »

2021-5-26 19:49

Жители Челябинска скинулись на расчистку дорог от снега

ЧЕЛЯБИНСК, 27 января, ФедералПресс. Жители военного городка ЧВВАКУШ в очередной раз собирают деньги на уборку снега с улиц. Этой зимой аренда техники стоит 15 тысяч. Самостоятельно решать вопросы безопасности дорожного движения им приходится третий год подряд также, как и расчищать потом въезды во двор. fedpress.ru »

2021-1-27 12:45

Россияне скинулись на туалет сибирскому театру, но чиновники саботируют ремонт

Мотыгинский драматический театр в Красноярском крае краудфандингом собрал деньги на ремонт туалета, однако сбор средств не остановлен — здание прогнило,... rosbalt.ru »

2020-11-19 18:50

Израиль и Европа скинулись на трубу. Отнимут ли у России газовый рынок

Эксперты считают, что проекту будет сложно выйти на конкурентные мощности из-за крайне высокой себестоимости. Помешать строительству могут и соседи по региону.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 20:00

Владимирские районы получат дотацию на благоустройство. Ранее на это скинулись сами жители

ВЛАДИМИР, 3 марта, ФедералПресс. В администрации Владимирской области выделили финансирование на реконструкцию памятников, кладбищ и детских площадок. Перед этим на благоустройство деньги нашли местные жители. fedpress.ru »

2020-3-3 13:57

Крылышки любви: как мировые бренды скинулись на свадьбу жителя ЮАР, сделавшего предложение девушке в KFC

Когда житель ЮАР Гектор Мканси сделал предложение руки и сердца своей избраннице в одном из местных ресторанов KFC, он не мог даже предположить, что случайная видеозапись этого момента станет вирусной. forbes.ru »

2019-11-18 14:51

В Кургане началась реконструкция усадьбы Березиных, на которую «скинулись» бизнесмены

В Кургане приступили к реконструкции памятника архитектуры - усадьбы Березиных, где сейчас находится музей истории города znak.com »

2019-10-22 14:54

В Челябинске обманутые дольщики скинулись, чтобы самим содержать долгострой

Председатель жилищно-строительного кооператива Доватора, 46 Наталья Гормаш обратилась к вице-губернатору Челябинской области Сергею Шалю с просьбой помочь им выполнять функции застройщика ЖК Новоград , квартиры в котором купили 93 семьи znak.com »

2019-10-9 16:50

«Жители скинулись и построили водопровод». Есть ли надежда у зауральцев на чистую воду

Зауралье готовится стать участником федеральной программы «Чистая вода». Для региона проект крайне важен, поскольку по статистике Роспотребнадзора, треть населения Зауралья сегодня не имеет возможности пользоваться доброкачественной питьевой водой. fedpress.ru »

2019-2-26 08:05

Мезенские пенсионеры скинулись на ремонт местной больницы

Город Мезень находится на самом краю Русского Севера. За ним развернулась тундра. На ближайшие 150 км вокруг нет ни одной больницы, поэтому местные жители и персонал лечебного учреждения решили спасать свою собственную. argumenti.ru »

2019-2-18 13:09

Россияне скинулись на покупку 13 авиабилетов для двоих больных детей

Добровольные жертвователи собрали деньги на авиабилеты матери-одиночке Наталье Гуменной, которая была вынуждена оплатить 13 мест в самолете для для перевозки двух детей-инвалидов после операции. После того, как информация об инциденте появилась в СМИ, все расходы за перелет были восполнены за день. lenta.ru »

2019-2-15 07:34

Видео: Жители села под Нижним Новгородом скинулись на ремонт местной больницы

Пенсионер Василий Найденко собрал почти миллион рублей народных средств на ремонт палат районного медучреждения. 5-tv.ru »

2018-12-20 00:38

Бомжу из Донецка скинулись на еду и комнату в Подмосковье

Москвичка Марика Воробей поведала Instagram историю бомжа, который встретился ей возле продуктового магазина и попросил купить еды. После публикации рассказа о Владимире, оказавшемся родом из Донецка, подписчики девушки начали собирать деньги на помощь герою постов. За сутки он получил более 28 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-12 06:57

Три тысячи россиян скинулись на квартиру для замерзающей бабушки

В Вологодской области пенсионерке, вместе с внуком и дочерью проживающей в неотапливаемом частном доме, подарили квартиру. Деньги на приобретение жилья собрали россияне, посмотревшие сюжет о непростой жизни женщины по одному из телеканалов. lenta.ru »

2018-11-22 20:56

В Польше пассажиры скинулись на ремонт собственного самолета

В Польше пассажиры скинулись за ремонт самолета, на котором должны были полететь. У Boeing 787 авиакомпании LOT обнаружилась проблема с гидронасосом. Запчасть решено было поменять, но вот за ремонт потребовали оплату наличными, которых у авиакомпании не оказалось. tvzvezda.ru »

2018-11-19 13:29

Коллеги скинулись на лотерейные билеты и выиграли миллион

Сотрудники компании из американского штата Мичиган сообща купили лотерейные билеты и выиграли миллион долларов (67 миллионов рублей). Каждый из 27 участников получит примерно 47 тысяч долларов без учета налогов. lenta.ru »

2018-11-9 18:49

Россияне скинулись на пенсию ветерану Великой Отечественной

Жители поселка в Ростовской области собрали «народную пенсию» для 95-летнего ветерана Великой Отечественной Раисы Шувар, которая бежала от войны в Донбассе и уже несколько лет живет практически на улице. lenta.ru »

2018-7-11 17:14

Перуанцы скинулись всей страной и отправили на ЧМ бедняка

Обычные люди и компании-спонсоры из Перу собрали деньги на билет в Россию для бедного болельщика национальной команды Давида Чауки. По словам перуанцев, Чаука очень знаменит. Он является визитной карточкой фан-клуба сборной Перу, поэтому было важно, чтобы он попал на чемпионат мира. lenta.ru »

2018-6-21 14:52

Датскому футболисту скинулись на частный самолет ради новорожденной дочери

Игроку датской сборной оплатили поездку на частном самолете домой после рождения у него дочки. Йонас находился в России, когда его жена родила на несколько недель раньше срока. Датский футбольный союз отказался отпускать защитника домой, и тогда товарищи по команде заказали ему самолет. lenta.ru »

2018-6-20 23:06

104-летнему австралийцу скинулись на эвтаназию

Австралиец Дэвид Гудолл собрал деньги на эвтаназию и отправился в последний путь в Швейцарию. При помощи краудфандинга он собрал 20 тысяч австралийских долларов (около 962 тысяч рублей) на поездку в швейцарскую клинику для себя и близких. Последние дни он провел, разбирая почту и беседуя с родными. lenta.ru »

2018-5-3 16:29

Поклонники скинулись на новый диван для Илона Маска

Поклонники собрали деньги для приобретения нового дивана для главы компаний Tesla и SpaceX Илона Маска. Поводом для этого послужил сюжет в телепередаче CBS This Morning. В нем миллиардер признался, что из-за производственных трудностей Tesla спит на неудобном диване в конференц-зале автозавода. lenta.ru »

2018-4-17 20:59

Три десятка канадцев скинулись на лотерею по пять долларов и стали миллионерами

Три десятка рабочих канадского нефтеперерабатывающего завода в одночасье стали миллионерами. Везунчики сбросились всего по пять канадских долларов и выиграли 60 миллионов. Выигрыш разделили на всех, каждому досталось 1,9 миллиона. lenta.ru »

2018-3-1 16:04

Жители Махачкалы скинулись на хадж для доброго водителя (ВИДЕО)

Пожилой водитель маршрутки №101 Махачкалы, бесплатно возивший пассажиров по пятницам, сможет исполнить свою заветную мечту и отправиться в хадж. Об этом говорится в Instagram турагентства "Марва-Тур". В компании пояснили, что … vestikavkaza.ru »

2017-12-10 17:21

Жители Зауралья скинулись на дрова ради почтальонов

Жители поселка Майский в Каргапольском районе Зауралья собрали деньги на отопление отделения «Почты России», пожалев замерзающих на рабочих местах почтальонов. В здание почты, не подключенное к центральной сети отопления, должны были привезти дрова 5 ноября. Но этого не случилось. lenta.ru »

2017-11-23 18:37

Живые для мертвых: жители алтайского села скинулись на новый морг

В Троицком районе Алтайского края готовятся к долгожданному событию: открытию морга. В настоящее время усопших возят в соседний Бийск за десятки километров, что очень серьезно затрудняет и без того тяжелый для любого человека процесс. ntv.ru »

2017-10-27 17:27

Новгородцы "скинулись" на оплату долгов пенсионерки перед коллекторами

Женщина брала микрокредиты для того, чтобы ни в чем не отказывать своей внучке, которую она воспитывает в одиночку. В итоге, женщина накопила долг около 140 тысяч рублей. nation-news.ru »

2017-10-22 15:33

Уральские бабушки скинулись и отремонтировали дорогу в своей деревне

Пожилые жительницы деревни Средний Бугалыш Красноуфимского округа Свердловской области скинулись по 500 рублей на грузовик с щебнем и сами отремонтировали улицу. «В июле 2017 года дорога находилась в удовлетворительном состоянии, с учетом повышенного количества выпавших осадков», — заявили в райадминистрации. lenta.ru »

2017-8-29 18:09

Британцы скинулись на отдых пожарным, тушившим высотку Grenfell Tower

Жители Соединенного Королевства решили отблагодарить пожарных, участвовавших в тушении пожара в лондонской высотке Grenfell Tower. Британцы начали интернет-кампанию по сбору средств на отдых семьям спасателей, а также предложили гостиницам по всей стране разместить пожарных бесплатно. vesti.ru »

2017-7-4 15:33

Жители деревни в Башкирии скинулись на трактор

Жители деревни деревни Утягулово Зианчуринского района В Башкирии приобрели долгожданный трактор. Новая спецтехника уже готова приступить к новым обязанностям. Об этом сообщает информационное агентство «Мангазея». tvzvezda.ru »

2017-3-26 03:24

В Подмосковье горожане "скинулись" на тракториста для уборки снега

Жители подмосковного Красноармейска устали ждать местных коммунальщиков, расчистив свои дворы от залежей снега за свой счет. С начала зимы уборочная техника до них так и не добралась. Вокруг домов выросли такие сугробы, что припарковаться у подъезда стало просто невозможно. tvc.ru »

2017-1-27 15:49

Российские сенаторы скинулись по 4000 рублей на новогодний фуршет

Российские сенаторы все же отметят Новый год на работе и сбросились по 4000 руб. на скромный дружеский фуршет, передает «Интерфакс». Это рассказала спикер палаты Валентина Матвиенко. vedomosti.ru »

2016-12-20 15:38

В Совфеде скинулись на памятник Потемкину в Крыму

В Совете Федерации собрали 1,8 миллиона рублей на строительство памятника князю Григорию Потемкину в Севастополе, сообщила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. По ее мнению, скульптура генерал-фельдмаршалу, создателю Черноморского флота и идеологу присоединения Крыма должна стать «памятью всей России». lenta.ru »

2016-12-14 17:22