Результатов: 257

Амурец сжёг в печи новорождённого сына и привёз в морг труп жены в одеяле

Многодетная мать вместе с ребёнком умерла во время домашних родов в селе Новотроицкое Амурской области. Отец семейства после трагедии сжёг тело малыша в печи, а труп супруги завернул в ковёр и отвёз в морг. Детали шокирующей истории сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-6 06:46

Тела погибших при крушении бизнес-джета доставили в морг в Твери

Тела погибших при крушении бизнес-джета Embraer в Тверской области доставили в морг в Твери. Об этом сообщает РЕН ТВ. По их данным, в морге будет проводиться судмедэкспертиза. В свою очередь, Telegram-канал Shot сообщил, что на огороженную территорию крушения самолета в 04:30 заехали два черных автомобиля. lenta.ru »

2023-8-24 13:05

Тела погибших в крушении самолета Пригожина отправлены в тверской морг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Тела десяти погибших в крушении самолета Embraer, летевшего из Москвы в Петербург, отправлены в тверской морг. От места катастрофы отъехали два автобуса. fedpress.ru »

2023-8-24 10:08

"Охлаждённое мясо": В Самаре обнаружили жуткий нелегальный морг

Самарская блогерша Ксения Штефан обнаружила в одном из местных гаражей нелегальный морг. Тела покойных там хранились в магазинных холодильниках с надписью "охлаждённое мясо". life.ru »

2023-7-13 20:14

В одном из гаражей в российском городе обнаружен нелегальный морг: тела хранили в ларях "Мороженое"

В Самаре в одном из гаражей обнаружен нелегальный морг, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-7-14 17:59

Патологоанатом рассказал, могут ли в морг привезти живого человека

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Работа патологоанатома окутана множеством мифов и тайн, однако не все легенды про работу в морге являются правдой. Патологоанатом с 40-летним стажем Владимир Климачев рассказал, в какие мифы, связанные с его работой, ошибочно многие верят. fedpress.ru »

2023-2-25 11:44

Николаевские подпольщики обнаружили морг с выпотрошенными телами военнослужащих ВСУ

В морге городской больницы №1 украинского города Николаев были обнаружены выпотрошенные тела военнослужащих ВСУ без признаков ранений nsn.fm »

2023-2-8 10:38

В Николаеве обнаружили морг для отправки тел военных «на органы»

Активист подполья Николаева заявил об обнаружении морга в городской больнице №1, где тела украинских военных без признаков ранения «пускают на органы». «Сами понимаете — уже начали бойцов без ранений сразу на органы пускать», — заявил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-2-8 08:25

Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг и отдал дань уважения погибшим бойцам ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг, куда свозятся в том числе тела погибших бойцов ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2023-1-1 09:56

Попала ребенком в морг и дружила с Высоцким: как сложилась судьба Лилии Майоровой

Жена знаменитого кинорежиссера Александра Митты умерла на 95-м году жизни. Критики говорят, что без нее мастер не снял бы фильм «Гори, гори, моя звезда» и другие любимые зрителями картины. 5-tv.ru »

2022-11-15 08:16

Патологоанатом обнаружил признаки жизни у доставленного в морг трупа в Австралии

Житель Австралии очнулся в морге спустя сутки после констатации его смерти врачами, сообщает 7 News. riafan.ru »

2022-10-7 13:42

Патологоанатомом обнаружил признаки жизни у доставленного в морг мужчины

Патологоанатом морга в штате Западная Австралия обнаружил признаки жизни у мужчины, который якобы умер сутки тому назад. Смерть 55-летнего Кевина Рида констатировали 5 сентября, и в этот же день он был доставлен в морг. lenta.ru »

2022-10-7 08:52

В Вытегре на Вологодчине нет специальных служб по доставке тел погибших в морг

Жители города Вытегра в Вологодской области подняли вопрос об отсутствии в населенном пункте специальных служб, которые занимались бы доставкой тел погибших в морг. На днях труп 55-летнего велосипедиста, которого сбила машина, пролежал на обочине до семи часов вечера. riafan.ru »

2022-8-26 14:52

Просьбу Зеленского к НАТО сравнили с анекдотом про санитара и морг

В НАТО не сомневаются в успехе российской спецоперации на Украине, поэтому просьбу президента Незалежной Владимира Зеленского о получений гарантий безопасности можно сравнить с известным анекдотом про морг. life.ru »

2022-6-29 20:23

Говоря о Зеленском, Бальбек процитировал анекдот про морг

Политэксперт Руслан Бальбек известным анекдотом про реанимацию и морг прокомментировал просьбу Владимира Зеленского к НАТО о гарантиях безопасности. vesti.ru »

2022-6-29 17:27

На «Азовстали» нашли морг боевиков с тремя сотнями тел

Военный корреспондент Андрей Руденко сообщил в среду в своем телеграм-канале, что в одном из цехов металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе обнаружили морг, где националисты держали тела убитых incident.mk.ru »

2022-5-25 20:19

Морг одного из ведущих научных учреждений страны заподозрили в нарушениях при оформлении смертей

В деле о нарушениях в скандально известной московской клинике, родственники пациентов которой до сих пор не могут добиться справедливости, появились новые подробности. Тела умерших целенаправленно доставляли в морг ЦНИИ Туберкулеза, которым руководит профессор Атаджан Эргешов. argumenti.ru »

2022-5-16 11:06

Живого мужчину отправили в морг в мешке для трупов

В китайском городе Шанхай произошел неприятный инцидент с пожилым мужчиной, больным коронавирусом: его ошибочно признали умершим и, упаковав в мешок для трупов, повезли в морг. mirnov.ru »

2022-5-8 13:42

В Новокузнецке отремонтируют морг

НОВОКУЗНЕЦК, 15 февраля, ФедералПресс. В Новокузнецке ищут подрядчика для ремонта морга в лабораторном корпусе местного бюро судебно-медицинской экспертизы. Учреждение готово заплатить за реконструкцию помещений 947 тысяч рублей, указывается в материалах госзакупки. fedpress.ru »

2022-2-15 09:04

В морг — значит в морг: Зачем США готовятся "похоронить" 75 тыс. украинцев и почему "рисуют" план по кризису беженцев

Предполагаемая война России и Украины в фокусе западной пропаганды принесла свои "плоды" — Америка начала подсчитывать потери и готовить лагеря. life.ru »

2022-2-7 20:45

Сразу в морг: в Сети возмутились состоянием палат больницы в Нижегородской области

К слову, поводов для недовольства работой самого персонала больницы у пользователей не нашлось. riafan.ru »

2022-1-20 20:52

В Туве сгорел морг — здание уничтожено полностью, о состоянии тел данных нет

В ночь на 28 декабря в городе Чадан Дзун-Хемчикского района республики Тува вспыхнул пожар в здании морга. Звонок о ЧП поступил в МЧС в 04:30 или 00:30... rosbalt.ru »

2021-12-28 09:16

ФСБ пришла с обысками в российский морг

В Оренбурге оперативники ФСБ при поддержке спецназа пришли с обысками в судебно-медицинский морг. Оперативные мероприятия проводились в траурном зале и в отделе по оформлению документов. В это время спецназ ФСБ обеспечивал безопасность сотрудников, контролируя периметр. lenta.ru »

2021-12-1 09:19

В Тюмени скандальный активист обратился к спикеру гордумы: «Хочу в морг»

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Тюменский общественник Владимир Николаев ответил на призыв спикера городской думы Евгения Заболотного отправлять антипрививочников на экскурсию в морг. Активист пришел к зданию, где располагается дума, чтобы сообщить об этом, говорится в сообществе «Диванные войска» «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-11-30 06:58

Глава думы Тюмени предложил возить митингующих противников QR-кодов в морг на экскурсию

Спикер Тюменской городской думы Евгений Заболотный после заседания накануне предложил возить автобусами экскурсии в морг для противников вакцинации и QR-кодов znak.com »

2021-11-27 15:23

Морг в Таганроге не справляется с нагрузкой из-за COVID-19

В морге Таганрога критически не хватает мест, площади патолого-анатомического бюро не соответствуют требованиям и возросшей из-за пандемии нагрузке, пишет РИА Новости. В настоящее время тела умерших складывают в черные мешки и оставляют … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 18:09

Время Свободы:Посетите "красную зону" и морг! Врачи обратились к Зюганову, Миронову, Толстому и другим "антиваксерам"

Группа православных священников выступила в защиту правозащитного общества «Международный Мемориал», ликвидации которого добивается Генпрокуратура***Виктория Ивлева – о своем задержании на пикете в поддержку «Мемориала» и людях, поддержавших ее саму***Вице-премьер Татьяна Голикова выступила за продление до одного года срока действия сертификата вакцинированного для перенесших коронавирусную инфекцию***Заседание ЕСПЧ по жалобе на Россию родственников погибших при катастрофе боинга «Малазийских авиалиний» в Донбассе перенесено из-за отказа участвовать в нем российского судьи За что Владимир Соловьев обиделся на пресс-секретаря Александра Лукашенко svoboda.org »

2021-11-25 20:05

СКР проверит морг в Тольятти после видео с разбросанными на полу телами

ТОЛЬЯТТИ, 23 ноября, ФедералПресс. СКР и прокуратура заинтересовались ситуацией в тольяттинском морге. Накануне в соцсетях появилась информация о том, что в местном морге якобы требуют деньги с родных умерших за разные услуги, а в случае их отказа хранят тела ненадлежащим образом. fedpress.ru »

2021-11-23 10:37

«Вчера показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет „по кайфу“, сегодня его родные едут в морг»: Варламов высказался о ДТП с Губденским

Известный блогер Илья Варламов прокомментировал в Instagram страшное ДТП на Кутузовском проспекте, которое спровоцировал BMW c Саидом Губденским за рулем.... rosbalt.ru »

2021-11-21 14:20

"Показалось, что они ходят, страшно стало": Под Красноярском пьяный мужчина залез в морг в поисках ночлега и порезал тела умерших

На допросе сибиряк рассказал полицейским, что перед этим пил весь день водку, пиво и вино. life.ru »

2021-11-15 07:06

В Красноярском крае мужчина вломился в морг в поисках ночлега и изрезал трупы скальпелем

В Красноярском крае местный житель вломился в морг в поисках ночлега и повредил тела четырех умерших. Инцидент произошел в Курагинском районе на юге края,... rosbalt.ru »

2021-11-15 06:40

Россиянин взломал морг ради ночлега и повредил четыре тела

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что в поисках ночлега он взломал морг и и повредил скальпелем четыре тела. Заявление о взломе поступило от медиков. Мужчину удалось найти через несколько часов, им оказался ранее не судимый местный житель. Решается вопрос о возбуждении дела. lenta.ru »

2021-11-15 06:37

В Красноярском крае местный житель взломал морг в поисках ночлега

В пресс-службе УМВД России по Красноярскому краю сообщили о задержании местного жителя, который подозревается в том, что в поисках ночлега проник в морг и скальпелем повредил тела нескольких умерших incident.mk.ru »

2021-11-15 05:55

Морг Тимашевского района будет принимать тела беспрепятственно после скандала с привезённым к администрации трупом

Администрация Тимашевского района Краснодарского края провела совещание, на котором обсуждался инцидент с телом умершей 30 октября женщины 1957 года рождения. versia.ru »

2021-11-2 15:25

Морг на Кубани отказался принимать тело умершей женщины из-за ведомственного приказа

Как объяснил глава Тимашевского района Андрей Палий, по правилам, полицейский, подписавший направление, должен присутствовать лично при передаче тела в экспертизу tass.ru »

2021-11-1 22:19

«В городе все на ушах»: в Саратове морг выдал родным умершей тело другой женщины

В Саратовской области родственникам умершей от коронавируса женщины выдали тело другого человека, и это выяснилось только на кладбище. Гроб приоткрыли... rosbalt.ru »

2021-10-26 11:53