Результатов: 92

Крушение бизнес-джета во Флориде попало на видеорегистратор

В Сети опубликованы новые кадры падения на трассу во Флориде бизнес-джета Bombardier Challenger 600. Напомним, информация о крушении самолета появилась в субботу, 10 февраля. Он разбился при попытке аварийной посадки вблизи аэропорта города Неаполь. tvzvezda.ru »

2024-2-13 05:03

СМИ: пилотов упавшего в Афганистане бизнес-джета лишили летных свидетельств

Росавиация аннулировала свидетельства частных пилотов членам экипажа Falcon 10, который разбился в горах Афганистана, nsn.fm »

2024-1-29 05:23

Отец выжившего пилота бизнес-джета Falcon 10 рассказал об авиакатастрофе

Юрий Грачев, отец одного из выживших пилотов разбившегося в Афганистане самолета Falcon 10 Аркадия, рассказал об авиакатастрофе. Мужчина заявил, что члены экипажа бизнес-джета — герои. Грачев также назвал чудом тот факт, что при авиакатастрофе в горах выжили четыре человека. lenta.ru »

2024-1-26 10:23

"Жгли шнурки": Пилот упавшего в Афганистане бизнес-джета поделился подробностями катастрофы

Пилот разбившегося в Афганистане бизнес-джета Falcon 10 Аркадий Грачёв по прилёте в Москву рассказал подробности инцидента. По его словам, причиной аварии стали технические неполадки. life.ru »

2024-1-26 09:22

Цена — 60 тысяч евро. Смертельный полет на Falcon стоил Евсюкову миллионы

МЧС и страховщики решают вопрос о транспортировке в Россию тел четы Евсюковых, погибших при крушении бизнес-джета в Афганистане. А любопытным не дает покоя вопрос: сколько стоило Анатолию Евсюкову нанять самолет? aif.ru »

2024-1-25 17:42

На месте крушения бизнес-джета Пригожина появился мемориал «русскому богатырю»

Под Тверью на месте крушения бизнес-джета петербургского бизнесмена Евгения Пригожина появился мемориал «русскому богатырю». Фото с ним показал портал Msk1.ru. Как утверждает репортер издания, сейчас в поле, где находили обломки воздушного судна, установили памятник в виде камня. lenta.ru »

2023-11-16 18:01

Байден: США «пытаются точно установить» причины крушения бизнес-джета Евгения Пригожина

Президент США Джо Байден заявил, что в настоящее время американская сторона стремится выяснить, почему разбился самолет основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который потерпел крушение 23 августа в Тверской области. versia.ru »

2023-8-26 08:54

Найдены крыло и шасси бизнес-джета Embraer Евгения Пригожина

Возле железнодорожной станции Куженкино в Тверской области нашли крыло и шасси бизнес-джета Embraer Legacy 600, на котором летел основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин. Об этом сообщает Telegram-канал «112». ridus.ru »

2023-8-25 12:04

Спецслужбы оцепили место стоянки бизнес-джета Пригожина в Шереметьево

Спецслужбы оцепили в московском аэропорту Шереметьево место стоянки бизнес-джета Embraer, откуда он вылетел в Санкт-Петербург. На месте проходят оперативные действия. Всех сотрудников, которые приближались к борту, допрашивают. lenta.ru »

2023-8-24 13:28

Тела погибших при крушении бизнес-джета доставили в морг в Твери

Тела погибших при крушении бизнес-джета Embraer в Тверской области доставили в морг в Твери. Об этом сообщает РЕН ТВ. По их данным, в морге будет проводиться судмедэкспертиза. В свою очередь, Telegram-канал Shot сообщил, что на огороженную территорию крушения самолета в 04:30 заехали два черных автомобиля. lenta.ru »

2023-8-24 13:05

Flightradar 24 обнародовал данные о последнем полете бизнес-джета Евгения Пригожина

По данным сервиса Flightradar 24, который отслеживает движение воздушных судов, бизнес-джет основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина резко потерял высоту в последние полминуты полета. versia.ru »

2023-8-24 08:08

Тела погибших при крушении бизнес-джета начали вывозить на судмедэкспертизу

Тела погибших при крушении бизнес-джета Embraer Legacy 600 начали вывозить в машинах ритуальных услуг на судмедэкспертизу, пишет Telegram-канал Shot. По данным издания, их повезут в тверской морг на улице Бобкова. lenta.ru »

2023-8-24 06:35

Найден фрагмент бизнес-джета, на котором летел Пригожин

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Один из обломков разбившегося в Тверской области самолета, на котором летел Евгений Пригожин, лежит на въезде в поселок Куженкино. По информации представителей поисково-спасательной группы, это примерно в двух километрах от места авиакатастрофы. fedpress.ru »

2023-8-24 06:13

Один из фрагментов бизнес-джета Пригожина нашли в двух километрах от места крушения

Один из обломков самолета, который разбился в Тверской области, где находился Евгений Пригожин, обнаружен на въезде в поселок Куженкино, примерно в двух километрах от места авиакатастрофы, сообщает корреспондент РИА Новости incident.mk.ru »

2023-8-24 04:21

На месте крушения бизнес-джета Евгения Пригожина найдены остатки 10 тел

Поисковая операция на месте крушения бизнес-джета Евгения Пригожина завершена. Об этом сообщил «Интрефакс» со ссылкой на экстренные службы.

ridus.ru »

2023-8-24 02:33

Спасатели нашли тела семи человек на месте крушения бизнес-джета Embraer в Тверской области

Спасатели, прибывшие на место крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области, извлекли из-под обломков тела семи человек, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Бологовского округа. ridus.ru »

2023-8-24 22:30

СК возбудил дело после крушения бизнес-джета Пригожина

Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения самолета Embraer, связанного с Евгением Пригожиным. По данным МЧС, в результате крушения погибли все находившиеся на борту десять человек. forbes.ru »

2023-8-24 21:17

На месте крушения бизнес-джета Embraer в Тверской области обнаружены тела восьми погибших

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела восьми человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

ridus.ru »

2023-8-24 21:17

СК РФ возбудил уголовное дело из-за крушения бизнес-джета Пригожина под Тверью

Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в связи с крушением бизнес-джета Embraer в Тверской области. Дело возбуждено по статье 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2023-8-23 21:17

Жуткое крушение бизнес-джета попало на видео в Малайзии

В Малайзии по меньшей мере десять человек погибли при крушении частного бизнес-джета Beechcraft Premier I на трассе. По данным Reuters, самолёт направлялся с курортного острова Лангкави в аэропорт Селангора. life.ru »

2023-8-17 17:50

Институт им. Жуковского анонсировал создание сверхзвукового гражданского бизнес-джета Стриж без остекления

Разрабатываемый сверхзвуковой гражданский бизнес-джет получил рабочее название Стриж, следует из презентации гендиректора НИЦ Институт им. Жуковского Андрея Дутова. «Стриж» разрабатывается как бизнес-джет. vz.ru »

2023-7-24 12:13

Во время мятежа Пригожина из аэропорта Внуково вылетели два бизнес-джета

Во время мятежа, который пытался устроить основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин 24 июня, из аэропорта Внуково экстренно вылетели два бизнес-джета. Об этом сообщил совладелец столичной воздушной гавани Виталий Ванцев. lenta.ru »

2023-7-13 15:04

В США прокомментировали сообщения об атаке бизнес-джета истребителями ВВС

Истребители ВВС США не сбивали упавший в штате Вирджиния бизнес-джет Cessna Citation, на борту которого были дочь и двухлетняя внучка владельца компании Encore Motors of Melbourne Джона Румпеля. Об этом со ссылкой на источники в военных кругах сообщает газета Washington Post (WP). lenta.ru »

2023-6-5 13:53

Reuters: Истребители США подняли в воздух из-за пролетевшего над Вашингтоном бизнес-джета

Истребители ВВС США подняли в воскресенье в воздух из-за бизнес-джета Cessna Citation, нарушившего воздушное пространство Вашингтона и впоследствии разбившегося в соседнем штате Вирджиния, пишут западные информагентства. vz.ru »

2023-6-5 01:22

Власти США подняли истребители в воздух из-за пролетевшего бизнес-джета

Власти США подняли в воздух истребители из-за бизнес-джета Cessna Citation, который нарушил воздушное пространство над Вашингтоном и упал в соседнем штате Вирджиния. Об этом сообщает агентство Reuters. lenta.ru »

2023-6-5 00:27

Российская стюардесса бизнес-джета рассказала о шансах выйти замуж за олигарха

Российская стюардесса, работающая в бизнес-авиации, рассказала о шансах удачно выйти замуж или стать любовницей одного из вип-пассажиров. Девушка уточнила, что слухи об отношениях между стюардессами и олигархами — это распространенный миф и на самом деле такие случаи можно «пересчитать по пальцам». lenta.ru »

2022-5-23 19:27

Безоблачное владение: как надолго сохранить ликвидность бизнес-джета

Рынок бизнес-авиации мало пострадал от пандемии, мировой флот растет. Но самолет остается дорогим, сложным в управлении и — для большинства собственников — непрофильным активом. Как сохранить его стоимость надолго? Это можно доверить профессионалам — авиакомпания «Меридиан» запустила комплексную услугу авиационного семейного офиса. forbes.ru »

2021-11-30 12:39

Конструктор двигателя первого российского бизнес-джета оказался под следствием

Суд в Москве рассматривает уголовное дело о мошенничестве, возбужденное в отношении главы отдела поршневого двигателестроения Центрального института авиационного моторостроения имени Баранова (ЦИАМ) Льва Финкельберга. lenta.ru »

2021-6-9 04:54

Глава "Ростеха" назвал проект сверхзвукового бизнес-джета заранее убыточным

Он сможет оправдать себя только в случае подтверждения кооперации и дальнейших заказов из ОАЭ, заявил Сергей Чемезов tass.ru »

2021-4-25 23:56

ЧП. Аварийная посадка бизнес-джета во Внукове попала на видео

В аэропорту Внуково аварийно сел бизнес-джет без одной стойки шасси. После посадки самолет завалился на бок, однако его пилот и пассажир не пострадали. vesti.ru »

2021-3-18 18:48

Посадка бизнес-джета без одной стойки шасси во Внуково попала на видео

В Москве аварийно приземлился бизнес-джет без одной стойки шасси. Инцидент произошел в столичной авиагавани Внуково. Известно, что частный самолет прибыл из Ниццы, на борту находился экипаж в составе трех человек. lenta.ru »

2021-3-18 18:47

Россия договорилась с ОАЭ о совместной разработке сверхзвукового бизнес-джета

Россия договорилась с руководством Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) о создании совместного предприятия для разработки и строительства сверхзвукового пассажирского самолета. Бизнес-джет будет создан в двух версиях: VIP, рассчитанной на восемь пассажиров, и обычной — на 30. lenta.ru »

2021-2-21 12:32