Результатов: 131

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с КамАЗом под Иркутском

Два человека погибли в ДТП с КамАЗом и "ниссан-кашкай" в Иркутской области. По данным МВД РФ по региону, авария произошла на федеральной трассе Р255 "Сибирь": 50-летняя автоледи за рулём кроссовера выехала на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик, но там оказался другой большегруз. life.ru »

2024-4-15 09:22

Крушение бизнес-джета во Флориде попало на видеорегистратор

В Сети опубликованы новые кадры падения на трассу во Флориде бизнес-джета Bombardier Challenger 600. Напомним, информация о крушении самолета появилась в субботу, 10 февраля. Он разбился при попытке аварийной посадки вблизи аэропорта города Неаполь. tvzvezda.ru »

2024-2-13 05:03

Видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

В Ленобласти видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом "Хёндэ" и легковым автомобилем "Рено" на подъезде к порту Усть-Луга incident.mk.ru »

2024-1-16 10:05

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. life.ru »

2024-1-4 06:15

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с Toyota главы Минздрава Башкирии

Видеорегистратор заснял момент смертельного массового ДТП, в котором пострадал министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. Авария с Toyota министра произошла на заснеженной трассе Караидель – Бирск. life.ru »

2023-12-30 13:33

Видеорегистратор снял смертельный наезд на колонну юных велосипедисток в Ленобласти

"Mash на Мойке" публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент столкновения КамАЗа с легковушкой и колонной юных велосипедисток на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. life.ru »

2023-9-7 20:21

Оценена вероятность получить штраф за видеорегистратор на лобовом стекле

Вероятность того, что водитель получит штраф за видеорегистратор, расположенный на лобовом стекле, равна нулю. Об этом, оценивая возможность административного взыскания, в беседе с «Лентой. ру» заявил автоэксперт Петр Шкуматов. lenta.ru »

2023-9-1 12:40

Видеорегистратор снял, как мужчину с головой утянуло в водоворот под машиной в Приморье

Во Владивостоке мужчина пытался перейти затопленную улицу, не удержался, упал и оказался под машиной. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-25 16:05

Видеорегистратор снял взрыв музея в Таганроге после удара модифицированной С-200

Падение украинской ракеты ЗРК С-200 в здание в Таганроге попало на видео, эпицентр взрыва пришёлся на территорию художественного музея. Момент удара сняла камера видеорегистратора автомобиля, проезжавшего совсем рядом. life.ru »

2023-7-28 20:55

Последние минуты жизни российского водителя попали на видеорегистратор

Видеорегистратор автобуса записал последние минуты жизни водителя в Петергофе. Кадры публикует Telegram-канал «112». Как сообщает издание, авария со смертельным исходом произошла в Петергофе в Ленинградской области. lenta.ru »

2023-4-29 19:20

Подбросило вверх на 2 метра: Видеорегистратор снял момент наезда женщины на Kia Rio на двух мальчиков

В Армавире Краснодарского края женщина за рулём Kia Rio сбила двух школьников, перебегающих дорогу. Известно, что подростки с серьёзными травмами находятся в больнице. life.ru »

2023-3-12 11:50

Видеорегистратор бетономешалки заснял момент наезда на девочку в Москве

Видеорегистратор бетономешалки заснял момент наезда на девочку в Москве. Кадрами с места смертельной аварии на западе российской столицы делится РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-21 17:34

Видеорегистратор запечатлел момент падения военного самолёта в Иркутске

Момент падения военного самолёта Су-30 в Иркутске попал на видеорегистратор проезжающего автомобиля. На кадрах видно, как над домами сначала появляется огонь, а затем столб чёрного дыма. life.ru »

2022-10-23 14:06

Крушение самолета в Иркутске попало на видеорегистратор

Момент крушения самолета Су-30 на жилой дом в Иркутске попал на видеорегистратор. На кадрах видно, что самолет упал на один из домов частного сектора. Здание загорелось. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что самолет упал на двухэтажный дом на улице Пржевальского. lenta.ru »

2022-10-23 14:03

В России для полицейских разработали видеорегистратор с системой распознавания лиц

По словам представителя компании разработчика Рустена Губайдуллина, новая версия персонального видеорегистратора имеет более продолжительное время записи и обладает функциями видеоаналитики tass.ru »

2022-10-15 03:09

Видеорегистратор снял эпичное видео ракетного удара по Днепру

В Сети появилось видео прилёта ракеты, предположительно, по украинскому Днепру. Взрыв попал в объектив видеорегистратора одного из автомобилей. life.ru »

2022-10-10 13:02

Видеорегистратор фуры Scania снял момент столкновения с Ford Пускепалиса под Ярославлем

Ford Transit с актером Сергеем Пускепалисом по касательной столкнулся с попутной Scania и вылетел на встречную полосу. Этот момент снял видеорегистратор, установленный на фуре, запись с которого опубликовал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-22 16:51

Истошные крики и обморок матери: Видеорегистратор снял момент наезда мусоровоза на двух девочек в Истре

Видеорегистратор снял страшные кадры наезда мусоровоза на маленьких девочек в подмосковной Истре. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-9-1 15:39

Грабители пробили дыру в стене банка в Петербурге, вынесли видеорегистратор и забыли синие трусы

В Петербурге расследуют инцидент с проникновением в здание банка через дыру в стене. При этом преступники скрылись без денег. Все произошло в банке «Открытие»... rosbalt.ru »

2022-8-23 11:06

Бил ножом посреди улицы: В Новосибирске видеорегистратор записал жестокую расправу над девушкой

Жуткое убийство попало в объектив видеорегистратора в Новосибирске. Устройство сняло, как молодой человек догоняет бегущую от него девушку, а затем наносит ей более десяти ударов предметом, похожим на нож. life.ru »

2022-7-27 00:48

Видеорегистратор снял панику в машине матери с детьми, попавшей под обстрел ВСУ в Макеевке

В Макеевке в ДНР автомобиль, в котором находилась мать с детьми, попал под обстрел ВСУ. Видео, снятое на регистратор автомобиля, появилось в Сети. life.ru »

2022-6-4 17:19

Создан видеорегистратор для велосипеда

Garmin выпустила радар с функцией видеорегистратора для велосипедистов. Журналисты назвали Varia RCT715 первым гаджетом, который совмещает в себе видеорегистратор и радар. Девайс крепится на подседельном штыре и во время движения записывает видео со встроенной камеры. Стоимость аппарата составила 400 долларов. lenta.ru »

2022-5-21 20:33

Убийство бизнесмена Тузова помог раскрыть видеорегистратор

Московский городской суд приговорил к 12 годам заключения вдову предпринимателя Юрия Тузова, обвинявшуюся в организации убийства собственного мужа. Как установило следствие, Тузовы совместно владели компаниями по торговле автозапчастями и в 2019 году решили развестись. versia.ru »

2022-1-20 17:18

Четверо подростков напали на полицейских в Иванове и украли их видеорегистратор

Четверо подростков в Иванове напали на полицейских, которые помешали им украсть аккумулятор из автомобиля. Один из них сорвал с полицейского нательный видеорегистратор. В отношении всех четверых возбуждены уголовные дела, по вменяемой статье им полагается до пяти лет лишения свободы или штраф до 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-30 19:16

На автомобилях Tesla принудительно включили видеорегистратор

Tesla обновила пользовательское соглашение системы автопилотирования в своих авто, заставив водителей включать видеорегистратор. Журналисты объяснили, что таким образом компания сможет использовать записи видео как внутри, так и снаружи авто в случае расследования ДТП, произошедшего при активном автопилоте. lenta.ru »

2021-11-25 16:52

Момент взрыва в доме в Набережных Челнах заснял ещё один видеорегистратор

Хлопок был такой силы, что обломки окон и штукатурки вылетели на проезжую часть под колёса проезжавших мимо автомобилей. Улицу вмиг заволокло пылью. life.ru »

2021-10-25 21:13

Видеорегистратор пьяного водителя заснял наезд автомобиля на россиянина

В Норильске пьяный работник автосервиса на автомобиле клиента сбил россиянина, переходившего дорогу. Сам виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали полицейские. В его крови оказалось 0,91 миллиграмма алкоголя. lenta.ru »

2021-8-17 18:40

Названы случаи, когда можно получить штраф за видеорегистратор

Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов сообщил, что размещение слишком большого видеорегистратора, по центру лобового стекла может повлечь за собой штраф. По словам Миронова, можно часто слышать, что без «регистраторов» скоро запретят эксплуатировать транспортное средство. tvzvezda.ru »

2021-6-27 10:08

Адвокат Миронов объяснил случаи выписывания штрафов за видеорегистратор в машине

Среди автомобилистов ходит множество слухов о наложении штрафов за отсутствия или наличия видеорегистратора в машине. Ситуацию прокомментировал адвокат Анатолий Миронов. nation-news.ru »

2021-6-27 05:39

Юрист рассказал россиянам о штрафах за видеорегистратор в машине

Мнение о том, что за размещение видеорегистратора в салоне автомобиля может грозить штраф, не соответствует действительности, рассказал юрист Анатолий Миронов. По его словам, штрафы за эксплуатацию транспортного средства в условиях созданных ограничений чаще всего связаны с наклейками на стеклах. lenta.ru »

2021-6-27 03:42

Как выбрать видеорегистратор? 5 пунктов, на которые стоит обратить внимание

Прибор видеофиксации дорожной обстановки становится необходимым средством для защиты от автоподставщиков и лихачей. С его помощью можно доказать собственную невиновность. aif.ru »

2021-5-12 12:39

Видеорегистратор грузовика запечатлел ДТП с погибшими детьми

В Интернете появились кадры жуткой аварии на Ставрополье, в результате которой погибли пять юных спортсменок. Вероятный виновник аварии, водитель автобуса и директор спортивной школы задержаны. vesti.ru »

2021-5-1 20:09

Вести. Дежурная часть. Видеорегистратор грузовика запечатлел ДТП с погибшими детьми

В Интернете появились кадры жуткой аварии на Ставрополье, в результате которой погибли пять юных спортсменок. Вероятный виновник аварии, водитель автобуса и директор спортивной школы задержаны. vesti.ru »

2021-5-1 19:59

Момент чудовищного ДТП с детьми в Улан-Удэ запечатлел видеорегистратор (18+)

На кадрах видно, как иномарка на огромной скорости насмерть сбивает двух подростков, которые переходят дорогу, держась за руки. 5-tv.ru »

2021-2-24 12:39

Момент ДТП с автобусом под Рязанью снял видеорегистратор

Момент падения автобуса с пассажирами в кювет под Рязанью попал на видео. На кадрах с видеорегистратора внутри салона виден непосредственно момент падения. Автобус двигался по слегка заснеженной ночной дороге и в какой-то момент начал постепенно съезжать влево на обочину. tvzvezda.ru »

2020-12-25 11:10

Пять автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве. ДТП заснял видеорегистратор

Один человек погиб, трое пострадали в ДТП с участием 5 автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве. Момент аварии снял видеорегистратор ехавшей следом машины. Среди участников ДТП была машина скорой помощи. argumenti.ru »

2020-10-12 22:41

Видеорегистратор снял, как ребенок упал на дорогу с привязанных к машине санок

Омские полицейские начали проверку, когда в интернете распространилось видео дикого содержание: к автомобилю, набравшему скорость, привязаны детские санки, и в них сидит ребенок. vesti.ru »

2020-3-8 18:37

Момент ДТП с актёром в Красноярском крае заснял видеорегистратор

В Красноярском крае 64-летний актёр погиб в ДТП при столкновении автомобиля с деревом. Момент аварии снят на камеру видеорегистратора.

Читать далее... life.ru »

2019-11-9 00:04

Момент ДТП с 4 погибшими на трассе М-4 «Дон» записал видеорегистратор

В Сети появился ролик с моментом страшной аварии, произошедшей 2 сентября на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области. На кадрах с видеорегистратора видно, как огромная фура переворачивается и таранит два автомобиля. tvzvezda.ru »

2019-9-4 10:57

Скелет, прикованный к берёзе, три года ждал правосудия. Видеорегистратор раздора

В Омской области оперативники обнаружили в лесу скелет мужчины. К мучительной смерти от голода и мороза приговорил жертву обиженный родственник. Три года оперативники искали парня среди живых, а нашли привязанного проволокой к берёзе. life.ru »

2019-9-2 19:47

В Подмосковье видеорегистратор снял ДТП с полицейским во время погони

Правоохранитель был госпитализирован с переломами, а нарушитель, которого он преследовал, скрылся. В Ногинске полицейский во время погони за нарушителем врезался в легковушку. Момент столкновения заснял видеорегистратор, установленный на мотоцикле правоохранителя. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 15:16

Возможно, метеорит. В Красноярском крае видеорегистратор заснял в небе светящийся шар

КРАСНОЯРСК, 16 марта, ФедералПресс. Житель Краснояркого края снял на видеорегистратор летящий по небу светящийся шар. В регионе предполагают, что это мог быть метеорит. fedpress.ru »

2019-3-16 14:50