Результатов: 51

Журналист Джонс: «эпичное» интервью Карлсона с Путиным войдет в историю

Американский журналист Алекс Джонс сообщил, что интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону длится два часа. Ведущий радиошоу рассказал об этом в своем видео, опубликованном в X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:35

Ушёл в штопор: Камеры сняли эпичное падение пьяного москвича на Volkswagen с 4-го этажа парковки

Автомобиль Volkswagen Touareg вылетел с четвёртого этажа парковки в московском Митине. Как сообщил SHOT, машина упала на землю, переломив шлагбаум. Инцидент произошёл на Пятницком шоссе. life.ru »

2023-12-11 19:27

Эпичное поражение кота в битве с гравитацией попало на видео

Кошки - создания грациозные и прекрасные, и от того еще смешнее наблюдать за их эпичными, неуклюжими провалами. На видео попал драматичный момент из жизни котофея, который провалился в дыру в столе. ridus.ru »

2023-8-15 02:31

Опубликовано эпичное видео уничтожения Starlink российским дроном-камикадзе

Минобороны России опубликовало видео уничтожения терминала спутниковой связи Starlink российским дроном-камикадзе. life.ru »

2023-8-13 13:03

Эпичное ДТП с летевшим на смертоносный пожар врио главы МЧС Москвы попало на видео

Опубликован момент ДТП с врио начальника МЧС по Москве Юрием Ткаченко, когда он на служебном автомобиле спешил к месту пожара в Москве. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2023-2-22 12:41

Эпичное извержение вулкана в Японии сняли на видео

На японском острове Кюсю произошло извержение вулкана Сакурадзима, дым поднялся на высоту один километр. Об этом сообщило Национальное метеорологическое управление Японии. life.ru »

2023-2-8 14:09

Регистратор снял эпичное видео ДТП с самосвалом, автобусом и чудом выжившим водителем

В Норильске водитель автобуса чудом сумел выжить после страшного столкновения с большегрузом, который занесло, в результате чего он влетел прямо в лоб транспортного средства. Видео достаточно жуткого инцидента оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-15 11:09

На Сахалине сняли эпичное видео с пёстрым "лежбищем" сотен рыбаков

В Сахалинской области сотни рыбаков вышли на озеро Буссе, взяв с собой палатки разных цветов. Огромную территорию, которую заняли любители рыбалки, сняли на видео с высоты птичьего полёта. life.ru »

2022-12-11 07:50

Видеорегистратор снял эпичное видео ракетного удара по Днепру

В Сети появилось видео прилёта ракеты, предположительно, по украинскому Днепру. Взрыв попал в объектив видеорегистратора одного из автомобилей. life.ru »

2022-10-10 13:02

Лайф публикует эпичное видео пожара на складе в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре загорелся склад. Площадь возгорания составляет около двух тысяч квадратов. Видео с места ЧП оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-27 05:55

Вулкан Эбеко устроил "эпичное шоу" для жителей Северо-Курильска

Вулкан Эбеко на Парамушире выбросил в небо большой столб пепла. Жители Северо-Курильска, который находится всего в семи километрах от огнедышащей горы, сняли случившееся на видео и поделились кадрами в социальных сетях. life.ru »

2022-6-19 04:06

Камера сняла эпичное видео, как коза и петух спасли свою подружку-курицу, когда её схватил ястреб

На ферме Япа Битса из Гелдерланда, Нидерланды, развернулась настоящая супергеройская сцена под девизом "Один за всех, и все за одного", которая доказывает, что дружба между животными существует. life.ru »

2021-9-16 11:37

В США сняли эпичное видео подрыва столетней электростанции

В четверг утром компания Alabama Power произвела подрыв в округе Уокер произвела подрыв корпусов старого завода Gorgas, который был построен 104 года назад и перестал функционировать в 2019 году social.mk.ru »

2021-9-10 11:23

Эпичное столкновение поезда и трактора в Приамурье попало на видео

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 августа, ФедералПресс. В Амурской области грузовой поезд врезался в трактор. Очевидцы сняли происшествие на видео. Об этом сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги. fedpress.ru »

2021-8-17 05:31

Эпичное извержение одного из крупнейших вулканов Коста-Рики попало на видео

Руководство страны предупредило жителей о том, что выбросы могут попасть в русла рек, и призвало их не находиться на берегах и на мостах. life.ru »

2021-6-29 08:28

В Приамурье пожарные спасли кота, и эпичное выражение его мордочки может претендовать на "Оскар"

Храбрый пушистик вышел из переделки с лицом героя и удостоился чести стать любимцем пользователей соцсетей. life.ru »

2021-4-20 10:32

Бурный поток со снегом, льдом и брёвнами: очевидцы засняли эпичное вскрытие реки в Алтайском крае

Вода стремительно направилась прямо в сторону города и даже дошла до отеля. Однако о пострадавших или причинённом ущербе не сообщается. life.ru »

2021-4-9 11:24

Самое эпичное представление логотипа за всю историю футбола. Одобрили даже те, кто далек от спорта

Сборная Исландии по футболу представила новый логотип — в нём сочетаются четыре мифологических защитника страны. Во всем мире даже самые далекие от спорта люди назвали и задумку и ее презентацию - проектом, реализованным на высшем уроне. argumenti.ru »

2020-7-6 17:03

Опубликовано эпичное видео пролета камеры через дуло в башню танка

Видеокамера, с которой велась прямая трансляция парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошла через дуло и оказалась в башне танка, показав оснащение внутри. nation-news.ru »

2020-6-24 11:39

Бесстрашный сотрудник автосервиса на «Жигулях» протаранил авто грабителей — эпичное видео

Четверо неизвестных ворвались ночью в автосервис в Выборгском районе и похитили оттуда железный ящик. 5-tv.ru »

2020-5-17 12:49

«Какой замес, какое месилово!» — комментатор превратил драку юных хоккеистов в эпичное побоище

Битва закончилась удалением девятилетних спортсменов с площадки — по пять человек с каждой команды. 5-tv.ru »

2020-2-27 19:10

Эпичное падение двухметрового торта, который подарили другу Ким Кардашьян, попало видео

Фуд-блогеру Джонатану Чебану преподнесли оригинальный вкусный презент на 46-летие. Однако попробовать лакомство ему не удалось. 5-tv.ru »

2020-2-26 07:56

Опубликовано эпичное видео визита Зеленского в Чернобыль

Украинский президент также подписал указ, который снимает все запреты на посещение зоны отчуждения. Опубликовано видео, на котором запечатлён визит украинского лидера Владимира Зеленского в Чернобыль. life.ru »

2019-7-11 13:36

В Генуе взорвали остатки "моста-убийцы" — эпичное видео

В августе прошлого года из-за его обрушения погибло 43 человека. Причиной трагедии стало в том числе его ненадлежащее обслуживание. Специалисты-подрывники снесли то, что осталось от моста Моранди в итальянском городе Генуя, почти через год после того, как часть сооружения рухнула. life.ru »

2019-6-28 12:44

Ямалец разместил в своем Instagram эпичное фото отделения «Сбербанка» в Арктике

На фоне новостей о том, что у сервиса Сбербанк-онлайн за пару дней произошел второй масштабный сбой подряд житель Ямала Сергей Худи на свой странице в Instagram опубликовал фото одного из отделений банка в ЯНАО znak.com »

2019-4-11 14:24

"Две минуты ненависти к вашему "Зениту". Эпичное откровение замглавреда "Эха"

К слову, эта история произошла за сутки до первой игры питерской команды против "Фенербахче". И без поддержки Бунтмана сине-бело-голубые этот матч проиграли. Совпадение? Не думаем. Первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Бунтман в прямом эфире программы "Футбольный клуб" устроил каминаут на тему своего отношения к команде из Санкт-Петербурга. life.ru »

2019-2-13 12:47

Хорошая погодка: эпичное противостояние лыжников с ветром под Краснодаром попало на видео

Желание прокатиться на лыжах по снежным склонам для отдыхающих в Краснодарском крае обернулось эпичной борьбой со стихией. Видеозапись появилась в социальных сетях. Как следует из материала, желающих с пользой для здоровья отдохнуть лыжников встретил невероятно сильный ветер. tvzvezda.ru »

2019-1-7 01:44

Пьяный тюменец вытолкал из автобуса не оплатившего проезд мужчину — эпичное видео

Ролик очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что нетрезвый мужчина даже не хочет слушать объяснений, а просто выгоняет мужчину на улицу. 5-tv.ru »

2018-5-21 23:04

Эпичное обрушение 80-метровой трубы в Красноярске попало на видео

Вчера, 18 апреля, во время взрывных работ по демонтажу 80-метровой трубы на территории ООО Красноярский цемент погиб рабочий. Снос дымовой трубы выполняли специалисты ООО АС Теплострой . Работы должны были пройти в четыре этапа 17 апреля, однако из-за сильного ветра в этот день осуществили только два взрыва. zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 11:55

Эпичное обрушение 80-метровой трубы в Красноярске попало на видео

Вчера, 18 апреля, во время взрывных работ по демонтажу 80-метровой трубы на территории ООО Красноярский цемент погиб рабочий. Снос дымовой трубы выполняли специалисты ООО АС Теплострой . Работы должны были пройти в четыре этапа 17 апреля, однако из-за сильного ветра в этот день осуществили только два взрыва. tvzvezda.ru »

2018-4-19 11:55

Башня пала. Опубликовано самое эпичное видео сноса высотного недостроя в Екатеринбурге

220-метровую конструкцию подорвали управляемым взрывом сегодня в восьмом часу утра по московскому времени. 5-tv.ru »

2018-3-24 12:05

Эпичное видео: Под вой вьюги жители Южно-Сахалинска пытаются вытолкнуть автобус из снега

В пятницу юг острова и западное побережье накрыл мощный циклон. На маршруты не вышли полтора десятка пригородных автобусов, было отменено столько же электричек. Закрыты некоторые автодороги, приостановила работу паромная переправа. 5-tv.ru »

2018-3-2 05:53

Геральт против Чака Норриса. Косплеер снял эпичное видео по мотивам "Ведьмака"

Косплеер Бен Шамм, известный благодаря образу главного героя игры "Ведьмак" Геральта из Ривии, опубликовал новое видео. Ролик получил название "Битва с боссом из "Ведьмака". В озвучке видео принял участие актёр Даг Кокл, подаривший свой голос персонажу оригинальной игры. life.ru »

2018-2-13 10:46

Блогер создал эпичное завораживающее видео на «Вальс цветов» Чайковского

Автор признался, что чуть не сошёл с ума, подгоняя цепную реакцию предметов под музыку, но результат того стоил. Ролик посмотрели уже более полумиллиона раз. ridus.ru »

2018-1-24 23:47

ЖКХ-армия вышла на войну с непогодой — эпичное видео

Восхищенные пользователи сняли на камеру мобильного телефона и опубликовали в социальной сети видео уборки большой трассы. Орда спецтехники проходит по дороге, не оставляя непогоде и шанса испортить дорогу водителям. 5-tv.ru »

2018-1-21 20:48

Эпичное водное извержение, которое нечаянно устроил водитель экскаватора, попало на видео

Происшествие случилось в Перми. Ковш строительной машины задел водопроводную трубу, после чего последовал «водный взрыв». 5-tv.ru »

2017-9-17 16:58

Эпичное спасение игуаны от змей попало на видео

В документальной программе про животных Planet Earth II на телеканале «Би-би-си» показали погоню множества змей за игуаной. Видеозапись распространил ряд СМИ, в том числе The Daily Mirror, 8 ноября. lenta.ru »

2016-11-8 15:33