Результатов: 50

Замглавреда Blid Ронцхаймер: Киевские чиновники признают отсутствие шансов на контрнаступление

Представители киевского режима в частных беседах заявляют, что шансов на новое контрнаступление в скором времени нет, заявил заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер. Сейчас представители украинской власти в частных беседах «едва ли видят шансы» для новых попыток контрнаступления, заявил Ронцхаймер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 14:54

Мошенники «развели» бывшего замглавреда «Эха Москвы» на 1 млн рублей

Телефонные мошенники обманули бывшего заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана и похитили у него более миллиона рублей.... rosbalt.ru »

2023-11-10 13:13

Телефонные мошенники «развели» замглавреда «Эха Москвы» Бунтмана на миллион

Бывший заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы», прекратившее вещание 3 марта 2022 года, стал жертвой телефонных мошенников nsn.fm »

2023-11-9 11:28

Замглавреда «РГ» заявил, что журналист Гацак скоро вернется в Россию из Болгарии

Лишение аккредитации и экстрадиция собственного корреспондента (собкора) «Российской газеты» Александра Гацака властями Болгарии не пойдет на пользу отношениям между Россией и Болгарией, сказал в беседе со «Звездой» заместитель главного редактора «РГ» Николай Долгополов. tvzvezda.ru »

2023-11-1 17:44

Baza: в Москве пропал замглавреда "Русского вестника" Борис Земцов

По данным телеграм-канала Baza в Москве начали розыск пропавшего заместителя главного редактора издания "Русский вестник" и писателя Бориса Земцова incident.mk.ru »

2023-9-2 17:08

Бывший замглавреда правительственного СМИ Петербурга уехал из России

Бывший главный редактор агентства БалтИнфо , бывший заместитель главного редактора официального издания Смольного Петербургский дневник Филипп Мостоцкий покинул Россию, переехав в Нарву в Эстонию znak.com »

2021-9-30 09:26

Уволился замглавреда издания Mash, показавшего видео из дворца в Геленджике. Он заявил, что на редакцию давили, "как в ...бучем СССР"

29–30 января Mash показало эксклюзивные материалы о дворце в Геленджике, который, по данным расследователей из ФБК, через аффилированных лиц принадлежит президенту РФ Владимиру Путину. Из них следовало, что здание недостроенное, а его владелец – российский миллиардер Аркадий Ротенберг. gordonua.com »

2021-2-2 16:12

Замглавреда Mash после скандального ролика про «дворец Ротенберга» покинул должность

Заместитель главного редактора Mash Сергей Титов заявил об уходе из издания. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, все закончилось... rosbalt.ru »

2021-2-2 10:05

Замглавреда Mash уволился после скандального ролика про «дворец Ротенберга»

Заместитель главного редактора Mash Сергей Титов заявил об уходе из издания. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, все закончилось... rosbalt.ru »

2021-2-2 10:05

Замглавреда Mash уволился после публикации видео о "дворце в Геленджике"

Сергей Титов, говоря о подготовке материалов, подчеркнул, что решения принимали "люди в костюмах", которым было все равно, какой позиции придерживаются журналисты. По словам замглавреда, происходило все, как в СССР. dw.de »

2021-2-2 05:13

Российский суд заочно арестовал замглавреда крымскотатарского телеканала ATR Муждабаева

Басманный суд Москвы (РФ) 26 июня согласился с требованием Следственного комитета РФ и заочно арестовал украинского журналиста, заместителя главного редактора крымскотатарского телеканала ATR Айдера Муждабаева. gordonua.com »

2020-6-26 16:47

"Пускай потявкает". Боярский пригрозил замглавреда "Эха" после слов о "Зените"

Народный артист РСФСР и преданный болельщик сине-бело-голубых считает, что Сергею Бунтману больше никогда не стоит приезжать в Петербург. Главный д'Артаньян российского кино Михаил Боярский прокомментировал резкие высказывания замглавреда радиостанции "Эхо Москвы" в адрес футбольного клуба "Зенит". life.ru »

2019-2-13 14:49

"Две минуты ненависти к вашему "Зениту". Эпичное откровение замглавреда "Эха"

К слову, эта история произошла за сутки до первой игры питерской команды против "Фенербахче". И без поддержки Бунтмана сине-бело-голубые этот матч проиграли. Совпадение? Не думаем. Первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Бунтман в прямом эфире программы "Футбольный клуб" устроил каминаут на тему своего отношения к команде из Санкт-Петербурга. life.ru »

2019-2-13 12:47

Полиция начала проверку конфликта замглавреда Эха Москвы и водителя Гусмана

Полиция проводит проверку по сообщениям о конфликте между замглавреда радиостанции Эхо Москвы Сергеем Бунтманом и водителем замдиректора ТАСС Михаила Гусмана. «Проводится проверка по факту сообщения в одной из соцсетей о конфликте между гражданами и угрозе предметом, похожим на оружие, произошедшем у развлекательного заведения, расположенного на улице 1905 года. vz.ru »

2018-12-19 13:05

Водитель замгендиректора ТАСС представил свою версию нападения на замглавреда «Эха Москвы»

Журналисты выяснили имя владельца автомобиля Range Rover, водитель которого якобы напал с пистолетом на замглавреда «Эха Москвы» Сергея... rosbalt.ru »

2018-12-19 12:38

Обидчик замглавреда «Эха Москвы» обвинил журналиста в нападении

Получила продолжение история вокруг потасовки с участием заместителя главного редактора «Эха Москвы» Сергея Бунтмана incident.mk.ru »

2018-12-20 11:50

Водитель Гусмана обвинил замглавреда «Эха Москвы» в нападении

Водитель заместителя директора ТАСС Михаила Гусмана заявил, что не нападал на замглавреда «Эха Москвы» Сергея Бунтмана. После того, как Бунтман облокотился на машину, он сделал ему замечание из окна, но из машины не выходил, уверяет водитель. Он также отрицает наличие у него оружия. lenta.ru »

2018-12-19 11:43

Водитель замгендиректора ТАСС заявил, что не нападал на замглавреда «Эха Москвы»

Участником инцидента возле ресторана Шинок в Москве, где якобы было совершено нападение на замглавреда Эха Москвы Сергея Бунтмана, стал водитель первого заместителя генерального директора ТАСС Михаила Гусмана znak.com »

2018-12-20 11:35

Замглавреда Independent разглядел в Сальвини лицо нового европейского фашизма

Инициативы главы МВД Италии Маттео Сальвини всё чаще направлены на создание «неблагоприятной среды» для мигрантов и всё сильнее напоминают политику фашистского лидера Бенито Муссолини, считает заместитель главреда The Independent Шон О’Грейди. russian.rt.com »

2018-10-18 01:31

Новым пресс-секретарем Медведева станет первый замглавреда "России сегодня" Осипов

Новым пресс-секретарем Дмитрия Медведева станет первый замглавреда пропагандистского агентства "Россия сегодня" Олег Осипов. Документы на его назначение уже поданы Медведеву на подпись. Все годы премьерства Медведева пост занимала Наталья Тимакова. grani.ru »

2018-9-7 14:14

Замглавреда ЦУР Ходорковского допрашивают по делу об убийстве журналистов

СК вызвал на допрос заместителя главреда Центра управления расследованиями (ЦУР) Анастасию Горшкову по делу о гибели российских журналистов в Центральной Африке. Об этом сообщает сайт "МБХ медиа" со ссылкой на главу проекта Андрея Коняхина. life.ru »

2018-8-2 15:43

СК вызвал на допрос замглавреда "Центра управления расследованиями"

Следственный комитет России вызвал на допрос заместителя главного редактора "Центра управления расследованиями" Анастасию Горшкову, сообщил главред ЦУРа Андрей Коняхин social.mk.ru »

2018-8-2 14:31

Замглавреда Центра Ходорковского допрашивают по делу о гибели журналистов в ЦАР

Горшкова проходит как свидетель по делу об убийстве Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко. rosbalt.ru »

2018-8-2 13:56

Дочь замглавреда "Независимой газеты" заподозрили в краже платья за 100 тысяч

Валерию Шпакову, дочь заместителя главного редактора "Независимой газеты", заподозрили в краже платья за 100 тысяч незадолго до её дня рождения, сообщает телеграм-канал Mash. Предполагается, что она забрала платье за 107 000 рублей, а также колье за 70 000. life.ru »

2018-7-5 10:32

Замглавреда "РИА Новости Украина" не знает, когда агентство сможет продолжить работу

Андрей Бородин отметил, что не удивился обыскам с учетом того, как обстоят дела со свободой слова в стране tass.ru »

2018-5-16 17:59

На Урале из-за анонимного Telegram-канала прошли обыски у замглавреда издания TochkaNews

В Екатеринбурге правоохранители провели обыск у заместителя главного редактора издания TochkaNews Валентины Гофенберг. «URA.RU», ссылаясь... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:44

Замглавреда RTVI рассказала о домогательствах депутата Слуцкого

Заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала, что в 2011 году депутат российской Госдумы Леонид Слуцкий пытался ее... rosbalt.ru »

2018-2-28 09:33

Замглавреда RTVI Котрикадзе о домогательствах депутата Госдумы Слуцкого: Попытался прислонить меня к стене и поцеловать

Заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала, что в 2011 году депутат Государственной думы РФ от ЛДПР Леонид Слуцкий домогался ее в своем кабинете. gordonua.com »

2018-2-28 04:30

Замглавреда RTVI рассказала о домогательствах со стороны депутата Слуцкого

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала о домогательствах со стороны депутата Госдумы Леонида Слуцкого, которого ранее обвинили в неподобающем поведении несколько журналисток. fedpress.ru »

2018-2-28 00:10

«Дождь» сообщил об обыске у замглавреда журнала «Компания» из «ИДР-формат»

Следователи пришли с обысками в квартиру, где проживает заместитель главного редактора журнала «Компания» Андрей Красавин, рассказал «Дождю» Георгий Аваньян, замгендиректора «ИДР-формат» (Издательского дома Родионова), в который входит журнал. vedomosti.ru »

2017-3-15 10:32

«Повсюду мерещатся происки России»: замглавреда The Spectator ответил на вопросы RT

В Демократической партии США стараются переложить ответственность за победу Трампа на «российскую пропаганду», а мировые СМИ занимаются распространением недостоверной информации. Об этом в интервью RT заявил замглавреда известного британского еженедельника The Spectator Фредди Грэй. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 01:34

«Вокруг России царит настоящая истерия»: замглавреда The Spectator ответил на вопросы RT

Заместитель главного редактора еженедельного журнала The Spectator Фредди Грэй затронул в эксклюзивном интервью RT тему усиления антироссийских настроений на Западе. По его мнению, в западных СМИ распространена практика двойных стандартов, демократам в США очень хочется обвинить в чём-то Россию, а Путин выигрывает информационную войну в противостоянии с НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 00:20

Замглавреда Spectator — RT: антироссийская истерия Запада связана с выборами в США

Замглавреда еженедельного журнала Spectator Фредди Грэй в эксклюзивном интервью RT прокомментировал рост количества антироссийских высказываний на Западе. По его мнению, в СМИ распространена практика двойных стандартов, а политики сосредоточены на предстоящих выборах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 20:38

В Китае замглавреда партийного журнала покончил с собой из-за идеологии

Заместитель главного редактора основного теоретического журнала Коммунистической партии Китая (КПК) «Цюши» покончил с собой из-за несогласия с идеологической политикой страны. 56-летний Чжу Течжи находился в депрессии из-за усилившихся разногласий между реформистским крылом КПК и консерваторами. lenta.ru »

2016-6-28 13:17

Замглавреда "Новой газеты" отстранен из-за некорректных методов работы с источниками

Главред "Новой газеты" Дмитрий Муратов отстранил своего заместителя Сергея Соколова от занимаемой должности до окончания служебной проверки. Она проводится в связи с методами ведения журналистского расследования при подготовке материала о подростковых самоубийствах. grani.ru »

2016-5-21 21:43

Замглавреда «Новой газеты» отстранили после материала о детских суицидах

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов отстранил от должности своего заместителя Сергея Соколова на время служебной проверки методов ведения журналистского расследования. riafan.ru »

2016-5-20 21:35

Замглавреда "Новой" отстранен после статьи о детских суицидах

Замглавреда "Новой газеты" Сергей Соколов, курирующий тему детских суицидов, временно отстранен от должности после статьи о подстрекательстве подростковых самоубийств через закрытые группы во "ВКонтакте". vesti.ru »

2016-5-20 20:20

Замглавреда «Новой газеты» отстранили после информации о давлении на спикера

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов отстранил своего заместителя Сергея Соколова от занимаемой должности до окончания служебной проверки методов ведения журналистского расследования. Как сообщается на сайте издания, Соколов принес извинения за «допущенную крайнюю форму некорректности». lenta.ru »

2016-5-20 19:22

Замглавреда пристыдил МК за лозунг «Сталина на вас нет!» на первой полосе

Заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец» Вадим Поэгли обнародовал на Facebook первую полосу готовящегося к печати номера издания. В шапке номера, над логотипом самого МК, размещен лозунг «Сталина на вас нет!». lenta.ru »

2016-3-16 19:49