Результатов: 116

«Не будут защищать наших солдат»: Набиуллину и Силуанова раскритиковали

Делягин считает, что руководство социально-экономического блока - в их числе глава ЦБ Эльвира Набиуллина и Силуанов - не встанут на защиту интересов российских солдат, зеркального ответа на блокировку отечественных активов в США ждать не придется. kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:55

RTVI узнал о планах Microsoft не ограничивать доступ к продуктам для физлиц в России

Microsoft не будет блокировать доступ к облачным сервисам для физлиц в России, узнал RTVI. Кроме того, в компании Softline заявили, что Microsoft обсуждает перенос сроков приостановки доступа к своим облачным сервисам. forbes.ru »

2024-3-19 21:49

RTVI: Около 21 млн россиян в трудоспособном возрасте не перечисляли деньги в Соцфонд

Около 21 млн россиян в трудоспособном возрасте не перечисляли денежные средства в Социальный фонд, часть этих граждан рискуют остаться без пенсии, следует из подсчетов RTVI на основе данных Росстата и Соцфонда. vz.ru »

2024-3-6 20:12

RTVI: старость без пенсии грозит 21 миллиону россиян

От каждого четвертого россиянина, по данным Пенсионного фонда, не поступают страховые взносы. В будущем люди, которые не вносили эти взносы, не смогут претендовать на получение пенсионных выплат. ridus.ru »

2024-3-6 10:58

RTVI сообщил о возможном закрытии Эстонией КПП на границе с Россией

На КПП в Нарве вручают листовки, в которых эстонская сторона предупреждает, что может закрыть пограничные пункты на границе с Россией, сообщают СМИ. Погранслужба Эстонии также опубликовала соответствующее предупреждение в Сети, заявив, что Россия якобы «намеренно направляла» к границе иностранцев, у которых нет «законного права на въезд» в ЕС. vz.ru »

2024-2-14 05:59

RTVI: Россиян на погранпунктах начали предупреждать о возможном закрытии границы с Эстонией

На погранпункте Нарва россияне получают предупреждение о возможном закрытии российско-эстонской границы, сообщает телеканал RTVI. Соответствующие сведения... rosbalt.ru »

2024-2-13 23:18

Шнуров отказался возвращаться на пост генерального продюсера RTVI

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не намерен возвращаться на пост генерального продюсера телеканала RTVI, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-13 16:06

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генпродюсера телеканала RTVI

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, весной прошлого года покинувший пост генерального продюсера телеканала RTVI, не рассматривает возможности вернуться обратно. versia.ru »

2023-4-13 15:32

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генерального продюсера RTVI

Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал возможность возвращения на телеканал RTVI. Артист отметил, что не намерен возвращаться на должность генерального продюсера RTVI, которую покинул в марте 2022 года. lenta.ru »

2023-4-13 14:34

Пригожин обратился в РКН с просьбой проверить работу RTVI

Пресс-служба основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина опубликовала его обращение в Роскомнадзор и к Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой проверить деятельность ресурса RTVI «на предмет распространения недостоверной общественно значимой, клеветнической информации» nsn.fm »

2023-2-4 15:41

В RTVI прокомментировали сообщение о блокировке сайта канала в России

Представители RTVI опровергли сообщение о том, что сайт телеканала заблокируют на территории России по решению Ленинского суда во Владимире. В Telegram-канале СМИ уточняется, что доступ собираются ограничить только к одному материалу на сайте канала, а не ко всему сайту целиком. lenta.ru »

2022-11-14 17:13

Стал известен новый генпродюсер RTVI

Новым генеральным продюсером RTVI стал Константин Обухов из Comedy Club Production. На этом посту он сменил музыканта Сергея Шнурова. В пресс-службе канала рассказали, что в обязанности Обухова войдут обновление блока развлекательных программ и создание новых форматов сатирических шоу. lenta.ru »

2022-8-24 12:10

Новым генпродюсером RTVI вместо Шнурова стал Константин Обухов из Comedy Club Production

Телеканал RTVI сообщил, что его новым генеральным продюсером стал Константин Обухов, игравший в КВН в составе команды "Станция Спортивная", а затем работавший в Comedy Club Production social.mk.ru »

2022-8-24 10:46

RTVI подал иск к Первому каналу почти на 61 млн рублей из-за шоу Собчак и Гордона

Иск телеканала RTVI к «Первому каналу» поступил в Арбитражный суд Москвы. Поводом для обращения стала программы «Док-Ток», ведущими которой являются Ксения Собчак и Александр Гордон. versia.ru »

2022-4-21 23:03

RTVI: Режиссер Кирилл Серебренников уехал во Францию дорабатывать фильмы

Российский режиссер Кирилл Серебренников, в отношении которого накануне была снята судимость, покинул пределы РФ и прибыл в Францию. Об этом сообщил Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-3-30 21:50

Что за история об аптеке, продающей лекарства, предназначенные для больниц?

В Москве оперативники обнаружили сеть аптек, которая продавала без рецепта и по завышенной цене партию препарата, ранее закупленную государственной больницей. aif.ru »

2022-3-25 14:40

Сергей Шнуров ушел с поста генпродюсера телеканала RTVI

Музыкант Сергей Шнуров покидает пост генерального продюсера телеканала RTVI. Его заявление опубликовано на сайте медиа. Шнуров объяснил, что собирается... rosbalt.ru »

2022-3-10 17:50

Сергей Шнуров ушёл с поста генпродюсера RTVI из-за несовпадения взглядов

Сергей Шнуров заявил, что хочет сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, в связи с чем принял решение о временном самоотстранении с поста генпродюсера. versia.ru »

2022-3-10 17:20

Сергей Шнуров сложил с себя полномочия генерального продюсера канала RTVi

10 марта музыкант, поэт, киноактёр, телеведущий, художник и общественный деятель Сергей Шнуров, с июня 2020 года работавший генеральным продюсером и ведущим телеканала RTVi, сообщил о временном прекращении сотрудничества с каналом. metronews.ru »

2022-3-11 16:20

Самолеты Абрамовича, Прохорова, Вексельберга после начала спецоперации улетели в Швейцарию

Три самолета, которые, предположительно, принадлежат российским миллиардерам Роману Абрамовичу, Михаилу Прохорову и Виктору Вексельбергу, 25 февраля, через день после начала спецоперации на Украине, находились в швейцарском Базеле znak.com »

2022-3-2 19:05

Журналистку RTVI уволили из-за поста с критикой канала в личном Telegram

Журналистку RTVI Анастасию Чумакову уволили с телеканала RTVI после поста в личном Telegram, где она критиковала информационную политику канала znak.com »

2021-12-7 08:13

Суд на Украине отменил запрет на вещание RTVI

Генеральный директор телеканала Ольга Пивень заявила, что Национальный совет был не в праве принимать ограничения о ретрансляции и превысил свои полномочия tass.ru »

2021-11-19 18:52

RTVI: Следователи в Москве ищут девушек, целовавшихся на фоне кремлевской стены и Вечного огня

Управление Следственного комитета по Москве устанавливает неизвестных, снимавших на камеру «элементы однополого полового акта» у Могилы Неизвестного Солдата... rosbalt.ru »

2021-11-3 21:49

Названы три возможных причины самоубийства главы СУ СКР по Пермскому краю Сарапульцева

В СМИ называют возможные причины самоубийства руководителя следственного управления СКР по Пермскому краю Сергея Сарапульцева znak.com »

2021-9-24 16:12

Шнуров оценил свою работу генпродюсером канала RTVI

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оценил свою работу генеральным продюсером канала RTVI. Музыкант считает, что благодаря этому проекту ему удалось прокачать навыки телепродюсера, а также понять свои слабые стороны. lenta.ru »

2021-6-2 18:09

Глава Центробанка пожаловалась на подорожание продуктов, готовя тазик оливье

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в эфире RTVI приготовила вместе с генеральным продюсером телеканала и музыкантом Сергеем Шнуровым тазик оливье по классическому рецепту znak.com »

2020-12-25 14:55

Сергей Шнуров объяснил свой скромный вопрос Путину

Музыкант и медиаменеджер Сергей Шнуров, задавший вопрос президенту России Владимиру Путина на пресс-конференции, объяснил в эфире телеканала RTVi , почему решил спросить главу государства о помощи российских хакеров Дональду Трампу znak.com »

2020-12-19 05:41

На RTVi назвали сумму штрафа, выписанного Канделаки после интервью с Турчаком

На телеканале RTVI назвали сумму штрафа, выписанного Тине Канделаки после интервью с секретарем генсовета Единой России Андреем Турчаком znak.com »

2020-11-25 17:01

Канделаки назвала цензурой штраф, назначенный Шнуровым из-за интервью

Журналистка Тина Канделаки рассказала, что считает цензурой штраф, выписанный ей генеральным продюсером телеканала RTVI Сергеем Шнуровым, передает РБК znak.com »

2020-11-25 22:02