Результатов: 256

Шоу за морковку. Как миниатюрный конь Шелдон стал звездой Кремлевской школы верховой езды

Лошадь породы европейская миниатюрная и ростом в 70 см участвует в спектаклях tass.ru »

2024-1-30 09:00

Хвою кремлевской новогодней елки передадут в московские зоопарки

Хвою кремлевской новогодней елки передадут в московские зоопарки 22 января, сообщили в пресс-службе московского областного отделения Всероссийского общества охраны природы nsn.fm »

2024-1-19 11:33

Ученые принесли цветы к месту захоронения праха Курчатова у Кремлевской стены

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поблагодарил руководство и коллектив Курчатовского института, который в 2023 году отпраздновал 80-летие, за сохранение памяти о выдающихся исследователях страны tass.ru »

2024-1-12 13:54

В День Неизвестного Солдата прошла церемония возложения цветов у Кремлевской стены

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День Неизвестного Солдата. В память о подвиге воинов у Кремлевской стены к Могиле Неизвестного Солдата возложили цветы и венки. В церемонии приняли участие представители «Бессмертного полка», активисты Поискового движения России и члены Ассоциации ветеранов СВО. fedpress.ru »

2023-12-3 17:40

У некрополя Кремлевской стены почтили память маршала Дмитрия Устинова

У некрополя Кремлевской стены почтили память выдающегося государственного деятеля, бывшего министра обороны СССР маршала Дмитрия Устинова. Торжественные мероприятия приурочили к 115-летию со дня его рождения. tvzvezda.ru »

2023-10-30 19:49

Песков ответил на вопрос о «кремлевской программе» ХАМАС

У делегации палестинской группировки ХАМАС нет никаких контактов с Кремлем. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Никакой "кремлевской программы" у ХАМАС в Москве нет», — заявил представитель Кремля, комментируя возмущения Израиля по поводу визита палестинской группировки. lenta.ru »

2023-10-27 12:47

Песков заявил об отсутствии у делегации ХАМАС "кремлевской программы" в Москве

По словам пресс-секретаря президента, "никаких контактов у них с Кремлем нет" tass.ru »

2023-10-27 12:40

У Кремлевской стены почтили память Маршала Советского Союза Андрея Гречко

В Москве провели торжественную церемонию у Кремлевской стены. Под звуки военного оркестра почтили память Маршала Советского Союза Андрея Гречко. Мероприятие прошло под руководством начальника кафедры оперативного искусства Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая ордена Жукова академия Вооруженных сил Российской Федерации» (ВУНЦ СВ «ОВА ВС РФ») Андрея Болдырева. tvzvezda.ru »

2023-10-17 12:30

Коридор цен: Названа стоимость «кремлевской» квартиры Димы Билана

Квартиры рядом с Красной площадью стоят не меньше 700 тыс. руб за квадратный метр, при этом у актрисы Андрейченко только терраса занимала 200 кв.м., сказала в эфира НСН риелтор. nsn.fm »

2023-10-9 16:44

Администратора «Кремлевской прачки» оставили в СИЗО

Тверской суд Москвы продлил до 13 декабря срок ареста администратору Telegram-канала «Кремлевская прачка» экс-полковнику Михаилу Полякову, который обвиняется в вымогательстве. Его взяли под стражу 15 июля по обвинению в получении 40 миллионов рублей у политиков и бизнесменов. lenta.ru »

2023-9-11 15:44

Следствие попросило продлить арест администратору «Кремлевской прачки»

Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство о продлении срока ареста администратору Telegram-канала «Кремлевская прачка» и экс-полковнику Михаилу Полякову, обвиняемому в вымогательстве. С просьбой продлить срок содержания под стражей обратились следственные органы. Заседание назначено на 11 сентября. lenta.ru »

2023-9-6 16:05

Суд отказался освобождать экс-полковника ФСБ Полякова из «Кремлевской прачки»

Мосгорсуд отказался выпустить из-под ареста полковника ФСБ в отставке и админа канала Telegram-канала «Кремлевская прачка» Михаила Полякова по делу о вымогательстве. Арест Полякова признали законным. lenta.ru »

2023-8-14 16:06

ФСО: Доступ на Красную площадь и к некрополю у Кремлевской стены временно закроют 22 июля

В связи с проведением мероприятий в субботу, 22 июля, доступ посетителей на Красную площадь Москвы будет закрыт, сообщили в отделе по связям с прессой и общественностью ФСО России. Также доступ планируется закрыть в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-22 00:49

МВД запросило ареста для второго админа Кремлевской прачки Дениса Савинского

Следствие МВД запросило ареста еще одному администратору Кремлевской прачки Денису Савинскому, сообщили в Тверском суде Москвы. В суд поступило ходатайство об аресте администратору Telegram-канала «Кремлевская прачка» Савинскому, его подозревают в вымогательстве, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 14:49

Куратора «Кремлевской прачки» Полякова заподозрили в вымогательстве 40 млн рублей

Экс-сотрудник ФСБ Михаил Поляков, который, по данным СМИ, является администратором телеграм-канала "Кремлевская прачка", был арестован по подозрению в вымогательстве суммы в 40 миллионов рублей у IT-компании "Ланит" incident.mk.ru »

2023-7-15 16:53

Стали известны подробности обвинения против администратора «Кремлевской прачки»

Администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка» Михаила Полякова подозревают в вымогательстве 40 миллионов рублей у IT-компании «Ланит» в период 2020 по 2023 год. Об этом сообщили в Тверском суде Москвы. lenta.ru »

2023-7-15 16:43

Следствие просит арестовать вероятного администратора "Кремлевской прачки" Полякова

Следствие просит тверской районный суд Москвы арестовать Михаила Полякова, который, по данным ряда СМИ, является администратором телеграм-канала "Кремлевская прачка", сообщило в субботу РИА Новости со ссылкой на суд social.mk.ru »

2023-7-16 12:25

ТАСС: Администратора Кремлевской прачки доставили на допрос

Администратора Telegram-канала Кремлевская прачка заподозрили в вымогательстве, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу. Подозреваемого доставили в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве, с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 18:19

Киев пытался нанести удар беспилотниками по кремлевской резиденции Путина

В ночь на среду Украина пыталась нанести удар по Кремлю двумя беспилотниками, сообщает пресс-служба президента России.

ridus.ru »

2023-5-3 15:12

Путин и Лукашенко обсуждали в кремлевской квартире самые закрытые темы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсуждали самые закрытые темы в кремлевской квартире президента России, сообщает белорусский Telegram-канал «Пул первого». После переговоров и рабочего ужина в Кремле главы государств несколько часов общались в той самой кремлевской квартире, говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-4-9 18:15

Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата возле Кремлевской стены

Российский президент Владимир Путин принял участие в церемонии возле Кремлевской стены. Глава государства возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. riafan.ru »

2023-2-23 12:18

У Кремлевской стены почтили память Маршала Советского Союза Андрея Ивановича Ерёменко

Сегодня у некрополя Кремлевской стены на Красной площади под звуки военного оркестра 154-го отдельного комендантского Преображенского полка состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к урне с прахом Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Андрея Ивановича Ерёменко, по случаю 130-летия со дня рождения выдающегося военачальника. argumenti.ru »

2022-10-14 16:32

У некрополя Кремлевской стены почтили память маршала Еременко

У некрополя Кремлевской стены почтили память маршала СССР Андрея Еременко. Об этом сообщает Минобороны России. Торжественная церемония состоялась под звуки военного оркестра 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. tvzvezda.ru »

2022-10-14 12:24

Полицейские устроили погоню со стрельбой за Mercedes на Кремлевской набережной в Москве

Инспекторы ДПС задержали мужчину, управляющего каршеринговым Mercedes. Погоня со стрельбой произошла на территории Кремлевской набережной в Москве. riafan.ru »

2022-9-18 15:29

У Госфильмофонда появился новый директор — он работал в ЦИК и кремлевской администрации

Новым генеральным директором Госфильмофонда России стал Александр Павлов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минкультуры. Предыдущим... rosbalt.ru »

2022-8-19 15:59

В кремлевской больнице разразился семейный скандал с дракой и автотараном

Настоящая семейная драма разыгралась на территории Центральной клинической больницы (так называемой кремлевской больницы) incident.mk.ru »

2022-7-28 13:16

Любимый салат Брежнева: рецепт «кремлевской хряпы» от шефа Емельяненко

Если вы не знаете, что делать с остатками кочана капусты в вашем холодильнике, то именитый кулинар поможет сотворить из него изысканное блюдо. 5-tv.ru »

2022-2-12 13:43

Кусок эфира, Ирина Петровская: Отработка кремлевской повестки

Я никогда такого не слышала — вопросов по телефону, при встречах, от соседей: «Будет ли война?». Вот этого ощущения, что она у порога, никогда в моей жизни не было. А сейчас оно есть... echo.msk.ru »

2022-1-29 20:37

«Это кощунственно». В Госдуме предлагают убрать Некрополь у Кремлевской стены

Вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов считает необходимым убрать с Красной площади захоронения вождей и военных деятелей времен СССР. По его словам, «это кощунственно», когда захоронения располагаются там, где люди гуляют и веселятся, ходят на каток, отмечают праздники. kapital-rus.ru »

2022-1-3 15:00

От «Кремлевской» до «Путинки»: как водка в России связана с властью?

Водка – национальный напиток, миф и бренд России. На протяжении веков она была монополией государства и средством пополнения госбюджета. Какую роль она играет в России сегодня, и является ли предметом внимания власти? svoboda.org »

2021-12-30 19:00

Археология. От «Кремлевской» до «Путинки»: как водка в России связана с властью?

Водка – национальный напиток, миф и бренд России. На протяжении веков она была монополией государства и средством пополнения госбюджета. Какую роль она играет в России сегодня, и является ли предметом внимания власти? svoboda.org »

2021-12-30 18:05

Украинский депутат начал продавать в сети «антисептик от кремлевской заразы»

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко открыл интернет-магазин фирменного мерча, где начал продавать «антисептик от кремлевской заразы» и футболки с лозунгом «Кубань — наша!». Площадка получила название Goncharenko friends shop, она призвана поддержать образовательные «Гончаренко-центры». lenta.ru »

2021-12-29 14:15

Игорь Чубайс, Парадокс Маркова-Пескова-Путина, или Признание ошибочности кремлевской политики в отношении Украины?

Вопрос - Марков проболтался, или в Кремле - раскол, или, запустив пару пробных шаров, Путин готовится признать очевидное?.. echo.msk.ru »

2021-12-23 13:59

Игорь Чубайс, Парадокс Маркова-Пескова-Путина или признание ошибочности кремлевской политики в отношении Украины?

Вопрос - Марков проболтался, или в Кремле - раскол, или, запустив пару пробных шаров, Путин готовится признать очевидное?.. echo.msk.ru »

2021-12-22 13:59

СерпомПо, Как минский хвост виляет кремлевской собакой

Причем, это в лучшем случае. А в худшем — показал Евросоюзу, что кризис с мигрантами – совместная акция властей Беларуси и России. Направляемая Кремлем... echo.msk.ru »

2021-11-10 09:57

RTVI: Следователи в Москве ищут девушек, целовавшихся на фоне кремлевской стены и Вечного огня

Управление Следственного комитета по Москве устанавливает неизвестных, снимавших на камеру «элементы однополого полового акта» у Могилы Неизвестного Солдата... rosbalt.ru »

2021-11-3 21:49