Результатов: 17

Захарова назвала чудовищными слова Борреля об ошибочности перемирия на Украине

Заявления главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля об ошибочности идей примирения России и Украины противоречат сути дипломатической работы и являются чудовищными по своей сути. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире на Радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-1-31 11:12

ХАМАС заявил об ошибочности угрозы казнить захваченных в Израиле заложников

Угрозы расправиться с заложниками, захваченными в Израиле, в случае продолжения ударов со стороны ЦАХАЛ оказались ошибочными. Об этом заявило политическое руководство ХАМАС. versia.ru »

2023-10-14 09:26

Турция заявила, что не раз предупреждала США об ошибочности сирийской политики

Официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын назвал мемуары бывшего госсекретаря США Майка Помпео ярким примером ответа на вопрос о причинах напряженности в отношениях между Турцией и США tass.ru »

2023-1-26 20:20

В Венгрии упрекнули ЕС в отсутствии смелости для признания ошибочности санкций

Евросоюзу не хватает смелости для того, чтобы признать ошибочность санкционной политики, при этом Венгрии хватает смелости, чтобы говорить об этом, но Будапешт не в силах изменить позицию более крупных стран объединения. lenta.ru »

2023-1-13 11:57

Британцы призвали ЕС прислушаться к словам Путина об ошибочности лимита цен на газ

Евросоюзу стоит прислушаться к президенту России Владимиру Путину и отказаться от введения «потолка» цен на газ, уверены читатели британской газеты Daily Express. riafan.ru »

2022-10-18 14:28

Патриарх Кирилл заявил об ошибочности утверждений, что РПЦ существует для "москалей"

По его словам, все православные люди, живут ли они в России, на Украине, в Донбассе, в иных местах - "это все чада Русской православной церкви" tass.ru »

2022-7-29 23:23

В Европе поспорили об ошибочности антироссийских санкций

Главы МИД стран-участниц Евросоюза утверждают, что антироссийские санкции работают, несмотря на угрозу энергоснабжению европейских стран. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что санкции были необходимы и их нужно расширять. lenta.ru »

2022-7-18 19:08

Игорь Чубайс, Парадокс Маркова-Пескова-Путина, или Признание ошибочности кремлевской политики в отношении Украины?

Вопрос - Марков проболтался, или в Кремле - раскол, или, запустив пару пробных шаров, Путин готовится признать очевидное?.. echo.msk.ru »

2021-12-23 13:59

Игорь Чубайс, Парадокс Маркова-Пескова-Путина или признание ошибочности кремлевской политики в отношении Украины?

Вопрос - Марков проболтался, или в Кремле - раскол, или, запустив пару пробных шаров, Путин готовится признать очевидное?.. echo.msk.ru »

2021-12-22 13:59

Глава "Слуги народа" заявил об ошибочности использования на Украине одного языка

Глава президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заметил, что использовать в стране только украинский язык будет неправильно. Об этом сообщает газета "Украинская правда". Читать далее... life.ru »

2019-8-1 00:51

Толстой назвал решение комитета ПАСЕ признанием ошибочности антироссийских санкций

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой прокомментировал приглашение делегации РФ на летнюю сессию ПАСЕ. riafan.ru »

2019-6-4 03:51

Толстой: решение комитета ПАСЕ - это признание ошибочности санкций в отношении России

Вице-спикер Госдумы заявил об изменении настроений среди европейцев, отметив, что многие устали от лицемерия и лжи и начали понимать, что Россия никогда не была и не будет врагом Европы tass.ru »

2019-6-4 02:04

Трамп напомнил об ошибочности Парижского соглашения на фоне беспорядков во Франции

Президент США Дональд Трамп прокомментировал беспорядки «желтых жилетов», которые в настоящее время проходят в столице Франции, и указал французскому лидеру Эммануэлю Макрону на ошибочность Парижского соглашения. versia.ru »

2018-12-5 08:20

Лавров заявил об ошибочности усиления санкционного давления на КНДР

Дальнейшее усиление санкционного давления на КНДР является большой ошибкой, потому что Пхеньян игнорирует все требования американской стороны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 11:42

Признание ошибочности санкций, выход из НАТО: чего требуют левые в Испании

Сегодня в Испании прошли парламентские выборы — первое в Европе голосование после брексита. По данным экзитполов, Народная партия исполняющего обязанности премьера страны Мариано Рахоя побеждает. Второе место занимает блок «Объединившись, можем», куда входят «Подемос» и «Объединённые левые». russian.rt.com »

2016-6-26 21:23