Результатов: 7

Хвою кремлевской новогодней елки передадут в московские зоопарки

Хвою кремлевской новогодней елки передадут в московские зоопарки 22 января, сообщили в пресс-службе московского областного отделения Всероссийского общества охраны природы nsn.fm »

2024-1-19 11:33

Что делать с новогодней елкой после праздников? Необычные идеи использования

Расскажем что делать с новогодней елкой после праздников. Необычные варианты того, что можно сделать с елкой после праздников. Читайте подробнее metronews.ru »

2022-1-11 13:55

В МЧС призвали незамедлительно убирать осыпавшуюся елочную хвою

Сотрудники МЧС России призывают граждан незамедлительно убирать осыпавшуюся с елок хвою. По словам спасателей, она может мгновенно вспыхнуть – буквально от любой искры – и привести к серьезному пожару. argumenti.ru »

2020-1-3 12:46

Ела хвою и пила из лужи: под Петербургом пенсионерка выжила после трех дней в лесу

В лесу под Санкт-Петербургом нашли 79-летнюю пенсионерку. Там она провела трое суток – отправилась за ягодами и заблудилась. Спасло женщину то, что с собой у нее оказался мобильный телефон, она успела позвонить в МЧС. tvzvezda.ru »

2019-7-11 09:26

Зажигаем и наряжаем: выбираем пиротехнику и хвою

Новый год — это не только приятные хлопоты, салаты, елка, бенгальские огни. Чтобы праздник прошел без хлопот, нужно внимательно отнестись к приобретению того, что может принести радость. Поэтому контролирующие органы проверяют качество пиротехники и елок. vm.ru »

2017-12-22 04:34