Результатов: 11

Cупруга главы СУ СК Пермского края Сергея Сарапульцева рассказала о последнем разговоре с мужем перед его смертью

В Перми в субботу проводили в последний путь главу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергея Сарапульцева. Проститься с Сарапульцевым, который ушел из жизни по своей воле, пришли его родные люди, друзья и коллеги. argumenti.ru »

2021-9-26 18:58

Стал известен преемник погибшего главы пермского СК Сарапульцева

На должность погибшего главы пермского управления Следственного комитета России полковника Сергея Сарапульцева назначили его заместителя. Исполняющим обязанности руководителя краевого СУ СК будет Дмитрий Анащенко. lenta.ru »

2021-9-25 12:21

Стало известно о попытке суицида главы пермского СК Сарапульцева в прошлом году

Покончивший с собой глава пермского управления Следственного комитета России (СКР) полковник Сергей Сарапульцев адресовал предсмертную записку Богу. Содержание послания раскрыл «Коммерсантъ». Перед смертью полковник оставил прощальную записку, в которой попросил помиловать его и простить за грехи «вольные и невольные». lenta.ru »

2021-9-25 03:41

Раскрыта предсмертная записка главы СК по Перми Сергея Сарапульцева

Газета "Коммерсант" пишет, что ей стали известны подробности о возможных причинах самоубийства главы СУ СКР по Пермскому краю Сергея Сарапульцева incident.mk.ru »

2021-9-25 16:16

Названы три возможных причины самоубийства главы СУ СКР по Пермскому краю Сарапульцева

В СМИ называют возможные причины самоубийства руководителя следственного управления СКР по Пермскому краю Сергея Сарапульцева znak.com »

2021-9-24 16:12

Центральный аппарат СК выясняет обстоятельства смерти Сергея Сарапульцева

Центральный аппарат СК РФ инициировал проверку по факту смерти руководителя следственного управления СК по Пермскому краю Сергея Сарапульцева. nation-news.ru »

2021-9-24 09:32

В СКР выясняют обстоятельства гибели главы прикамского управления Сарапульцева

ПЕРМЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет России проверит обстоятельства гибели главы прикамского управления Сергея Сарапульцева. fedpress.ru »

2021-9-24 09:20

Дом скончавшегося главы пермского СК Сарапульцева оказался скромным: забор скоро рухнет

В четверг вечером стало известно, что в собственном доме покончил с собой руководитель управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев social.mk.ru »

2021-9-23 21:20

Названы две версии самоубийства главы пермского СК Сарапульцева

На данный момент рассматриваются две версии, почему глава СК по Пермскому краю Сергей Сарапульцев покончил с собой, сообщает Telegram-канал Readovka incident.mk.ru »

2021-9-24 18:37

СМИ: главу СУ СК по Пермскому краю Сарапульцева нашли мертвым в кабинете

Руководителя СУ СК по Пермскому краю Сергея Сарапульцева нашли мертвым у него дома, сообщает ТАСС , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В свою очередь, издание «Коммерсантъ» уточняет, что тело мужчины обнаружили в его кабинете. tvzvezda.ru »

2021-9-23 17:53