Результатов: 32

«Это предсмертная истерика»: эксперт Лемигов рассказал о ситуации с автозапчастями в РФ

Глава экспертно-диагностической фирмы ДЭКС Андрей Лемигов рассказал, что рынок автозапчастей в стране близок к катастрофе. Дело не только в том, что импорт необходимых деталей полностью прекратился, но и в том, что водители стали использовать бывшие в употреблении механизмы. Они создают угрозу жизни при эксплуатации. ridus.ru »

2023-1-17 16:31

Предсмертная агония: политолог Самонкин ответил на призыв отменить русский язык на Украине

Успешные референдумы о присоединении четырех регионов к России подтверждают тезис о том, что жители бывшей УССР устали от запрета русского языка и произвола киевского режима. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-7 20:04

Друг Егора Просвирнина заявил, что «предсмертная записка» является фальшивкой

Коллега и друг погибшего Егора Просвирнина Святослав Павлов заявил, что предсмертная записка , найденная в квартире погибшего, является фальшивой znak.com »

2021-12-28 11:30

Раскрыта предсмертная записка главы СК по Перми Сергея Сарапульцева

Газета "Коммерсант" пишет, что ей стали известны подробности о возможных причинах самоубийства главы СУ СКР по Пермскому краю Сергея Сарапульцева incident.mk.ru »

2021-9-25 16:16

Новые подробности о смерти «Тесака»: во рту была найдена еще одна предсмертная записка

Адвокат Алексей Михальчик сообщил на своей странице в Facebook, что несколько часов отец Максима Марцинкевича получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту его смерти. 5-tv.ru »

2020-12-4 22:57

Предсмертная схватка россиянина с грабителем банка попала на видео

В Екатеринбурге предсмертная схватка россиянина с вооруженным обрезом грабителем банка попала на видео. На кадрах видно, что грабитель заставил лечь на пол возле банкомата несколько сотрудников финансового учреждения и посетителей. lenta.ru »

2020-11-19 15:42

Стала известна предсмертная просьба убитого из-за конфликта в чате

СМИ стала известная последняя просьба волгоградца Романа Гребенюка, который был убит братом матери одноклассницы своей дочери из-за спора в родительском чате incident.mk.ru »

2020-11-3 22:40

Опубликована вторая предсмертная записка Тесака

Опубликована вторая предсмертная записка националиста Максима Марцинкевича, также известного как Тесак, покончившего с собой в СИЗО №3 Челябинской области. Послание написано на обратной стороне фотографии. lenta.ru »

2020-9-17 00:50

Найдена предсмертная записка покончившего с собой начальника областной ГИБДД

Начальник управления ГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский, покончивший с собой, оставил предсмертную записку. В ней говорится о намерении Ржевского совершить самоубийство, кроме того, он дал поручения родственникам. lenta.ru »

2020-4-30 12:19

Опубликована предсмертная переписка убитой жены российского депутата

За несколько минут до смерти жена челябинского депутата Азата Зарипова общалась с другом из Новосибирска. Около шести утра, Елена Зарипова написала знакомому, что ее муж вернулся после совместного распития спиртного с друзьями. lenta.ru »

2019-8-28 21:02

Опубликована «предсмертная записка» Гитлера

На аукционе в американском штате Мэриленд выставлена телеграмма, которую фюрер Третьего рейха Адольф Гитлер незадолго до самоубийства направил генералу-фельдмаршалу Фердинанду Шернеру. Ожидается, что за исторический документ удастся выручить от 60 до 80 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-4-24 17:28

"Я подумала, что папу взломали в Facebook, но это была его предсмертная записка"

Когда 25-летняя дочка Найджела увидела его пост в "Фейсбуке" со словами "Спокойной ночи, прекрасный мир", она подумала, что отца взломали. Настолько это было странно. Но спустя несколько часов мама сообщила ей, что мужчина покончил с собой, пишет Mirror. life.ru »

2018-9-29 13:40

Найдена предсмертная записка Игоря Зенкова, расстрелявшего людей в поселке Кратово

По предварительной информации, на месте проведения операции по задержанию Зенкова, обнаружена предсмертная записка, — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. В письме мужчина признавался, что устал от жизни, тон записки свидетельствовал о его психической нестабильности и подавленности. 5-tv.ru »

2017-6-11 17:47

Подробности убийства в Кратове: первые фото стрелка и его предсмертная записка

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у Игоря Зенкова, застрелившего четырех человек в подмосковном поселке Кратово, ружье ИЖ-18 и пистолет "Маузер". vesti.ru »

2017-6-11 13:12

Предсмертная песнь: при пожаре в караоке-баре Въетнама сгорели 13 человек

Более десяти человек стали жертвами страшного пожара, произошедшего в столице Вьетнама. Там мощный огонь перекинулся с караоке бара на соседние здания и припаркованные машины. riafan.ru »

2016-11-2 01:24

Найдена предсмертная песня Дэвида Боуи

Британский журналист Николас Пегг, автор биографии Дэвида Боуи, обнаружил ранее неизвестную песню рок-звезды Blaze. С разрешения семьи Боуи он разбирает архивы и прослушивает все фонограммы, оставшиеся за музыкальную карьеру артиста. utro.ru »

2016-10-25 17:40

Опубликована предсмертная записка застрелившегося в Киеве журналиста Щетинина

Главный редактор сайта "Новый регион" Ольга Мещерякова опубликовала выдержки из предсмертной записки журналиста Александра Щетинина, который покончил с собой в Киеве. Там журналист объясняет, что подтолкнуло его принять решение уйти из жизни. dp.ru »

2016-8-29 17:55

"Выкурю сигарету, и меня не станет": опубликована предсмертная записка журналиста Щетинина

Основатель информационного агентства "Новый Регион" Александр Щетинин, которого нашли мертвым в киевской квартире, в предсмертной записке попросил прощения у коллег. ntv.ru »

2016-8-29 17:51

Опубликована предсмертная записка бывшей девушки Джима Керри

В СМИ попала предсмертная записка, написанная бывшей возлюбленной Джима Керри, 28-летней Катрионой Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года. Из послания становится ясно, что Уайт покончила с собой из-за неразделенной любви к известному актеру. vesti.ru »

2016-7-6 17:16

Обнародована предсмертная записка бывшей девушки Джима Керри

СМИ опубликовали содержание предсмертной записки бывшей девушки актера Джима Керри. Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015-го вскоре после расставания с комиком. Девушке было 28 лет. Причиной смерти стала передозировка лекарствами, рядом с ее телом были найдены таблетки. lenta.ru »

2016-7-6 13:12

В Волгограде пенсионер умер, спрыгнув с 9-го этажа: осталась предсмертная записка

Вчера вечером, 24 апреля, в больницу с множественными травмами срочно привезли 61-летнего жителя одной из многоэтажек в Волгограде. rusdialog.ru »

2016-4-26 19:40

Обнародована предсмертная записка брюссельского террориста

Смертник из брюссельского аэропорта Брахим Бакрауи в своей предсмертной записке изложил роли своих сообщников в подготовке теракта. Письмо было найдено полицией в портативном компьютере, который обнаружили после теракта в одном из мусорных баков в коммуне Скарбек, где террористы снимали квартиру. utro.ru »

2016-4-4 14:33

Предсмертная записка обнаружена на месте суицида тульских школьниц

Сотрудники Следственного комитета обнаружили предсмертную записку одной из школьниц, совершивших самоубийство в Туле. Что написано в записке - в СК не уточнили. Сейчас проверяются различные версии, в том числе, доведение до самоубийства. tvzvezda.ru »

2016-4-4 01:28

Опубликована предсмертная переписка убитого адвоката Грабовского

Украинская журналистка Ирина Ромалийская опубликовала одну из последних своих переписок с Юрием Грабовским за три недели до его исчезновения и убийства, где адвокат ей признается, что у него украли оружие и мобильный телефон. rusdialog.ru »

2016-3-25 14:20