Результатов: 35

«Все считали, что меня выгнали». Анфиса Черных рассказала о сложном решении

«Ну как все это пережить в 11 лет? В школу не ходила, вокруг ассистенты, чай, кофе, водитель... Моя психика ошалела. Помню, как вернулась в школу с ощущением, что я — звезда», — вспоминает актриса. aif.ru »

2024-2-29 08:00

На спящую петербурженку упал потолок: «Я подумала, что это взрыв»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. На женщину, проживающую в доме на переулке Нестерова, 9, упал потолок. Обрушение произошло в 4:40 ночи 25 сентября. fedpress.ru »

2023-9-25 15:00

Жена Байдена произнесла пафосную речь, но публика и не подумала её поддержать

Супруга президента Америки Джо Байдена Джилл оконфузилась во время выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне. Когда она произнесла пафосную речь, публика её не поддержала, передаёт издание New York Post. life.ru »

2023-5-27 08:08

«Подумала, Франкенштейн»: Алле Югановой пришлось прибегнуть к пластике после нападения

Актриса была готова распрощаться с карьерой, но после жуткого случая она встретила на своем пути человека, который смог вернуть былую внешность. 5-tv.ru »

2023-4-3 04:18

«Подумала о сексуальном насилии»: Гвинет Пэлтроу рассказала о лыжном инциденте

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу оказалась в суде в связи со столкновением на лыжах на курорте в штате Юта social.mk.ru »

2023-3-25 14:04

"Она головой подумала?": Канадцы пришли в ужас из-за слов главы МИД о вступлении Украины в НАТО

Читатели канадской газеты The Toronto Star пришли в шок и недоумение после того, как глава МИД страны Мелани Жоли поддержала заявку Украины на вступление в НАТО по ускоренной процедуре. life.ru »

2022-10-3 20:38

"Хорошо подумала": Гимнастка-рекордсменка Чусовитина планирует выступить на девятой Олимпиаде в карьере

В 1992 году на Играх в Барселоне она выиграла золото в составе Объединённой команды. life.ru »

2022-5-10 12:26

«Вводят санкции против самих себя»: В Британии признали, что Европа не подумала о последствиях санкций для самой себя

Британский политический обозреватель Энтони Уэббер рассказал, что европейские страны, включая Великобританию, не подумали о последствиях санкций, введенных против России, для самой Европы. «Вводят санкции против самих себя», - уточнил он. kapital-rus.ru »

2022-3-28 12:24

Эксперт: Европа не подумала о последствиях антироссийских санкций

Обозреватель Энтони Уэббер считает, что следствием сложившейся ситуации станет увеличение давления на власти западных стран. aif.ru »

2022-3-28 08:00

Алентова о неудачной пластике: «Вколол мне жир в лицо. Подумала, что мне лучше здесь и умереть»

Знаменитость перенесла пять пластических операций, но одна из них, по ее словам, изуродовала ее внешность. 5-tv.ru »

2022-2-17 00:45

«Я подумала — это Васильева»: резко изменившуюся Агузарову не узнали на концерте в Москве

Артистка впервые за долгое время вышла на сцену, где исполнила старые хиты и презентовала новые песни. 5-tv.ru »

2022-2-6 14:32

"Сначала подумала: какое-то фу". Как работает необычное театральное пространство в Майкопе

Этот театр в самом центре Майкопа не начинается с вешалки. Здесь нет гардеробщиц, парадных лестниц, потолков с лепниной. "Театр у трех дорог" — камерный. Перед дверью — коллаж из черно-белых фотографий — сцен из спектаклей, фонарь и табличка — ООО "Санкт-Петербургская антреприза". tass.ru »

2022-1-20 08:15

Захарова о снятии Киева с «крючка» Минских соглашений: «Подумала рыба, устроившись на сковородке»

Ранее в офисе украинского президента заявили о сложении с себя обязательств по минским договоренностям. 5-tv.ru »

2021-9-4 22:30

"Сначала подумала, вы с Харламовым": старший сын Бледанс оказался копией комика

Актриса Эвелина Бледанс показала фотографии старшего сына Николая и поздравила его с 26-летием. Подписчики поразились внешнему сходству молодого человека с комиком Гариком Харламовым. nation-news.ru »

2020-7-7 04:58

"Подумала, это конец": пассажирка рассказала о крушении воздушного шара в Подмосковье

Причиной падения воздушного шара в Дмитровском районе Подмосковья стал порыв ветра. Пассажирка рассказала о том, что ей пришлось пережить. vesti.ru »

2019-8-21 12:57

Елена Зеленская сначала подумала, что ее муж сошел с ума

Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена сообщила, что, когда узнала о планах супруга идти в политику, поинтересовалась, не сошел ли он с ума, но отговаривать было бесполезно. vesti.ru »

2019-4-22 11:57

«Подумала, что это хохлы на нас напали». Взрыв газа в жилой девятиэтажке Шахт — уже вторая бытовая трагедия в стране за короткое время. Что там произошло?

Взрыв газа в жилой девятиэтажке Шахт — уже вторая бытовая трагедия в стране за короткое время. Что там произошло? Репортаж с места событий novayagazeta.ru »

2019-1-15 09:43

"Я подумала, что папу взломали в Facebook, но это была его предсмертная записка"

Когда 25-летняя дочка Найджела увидела его пост в "Фейсбуке" со словами "Спокойной ночи, прекрасный мир", она подумала, что отца взломали. Настолько это было странно. Но спустя несколько часов мама сообщила ей, что мужчина покончил с собой, пишет Mirror. life.ru »

2018-9-29 13:40

Звезда телешоу пожаловалась на избиение, подумала и извинилась

Британская актриса Роксанна Паллетт, участвовавшая в шоу «Большой брат со знаменитостями», извинилась перед другим участником Райаном Томасом за то, что чрезмерно эмоционально отреагировала на шуточное избиение, которое он изобразил. lenta.ru »

2018-9-4 17:38

Россия подумала и отказалась «стрелять себе в ногу»

Россия собирается сохранить экспорт авиационного титана и ракетных двигателей в США, несмотря на эскалацию отношений между двумя странами. Об этом рассказал замминистра иностранных дел Сергей Рябков. lenta.ru »

2018-8-23 12:14

НАТО с советскими танками: Польша хорошо подумала и вернула в строй Т-72

В Польше приняли решение вернуть в боевой строй советские танки Т-72, которые ранее планировалось продать в Иорданию. Военный эксперт объяснил, что другой возможности быстро и недорого оснастить танками новые бронетанковые отряды, у страны нет. nation-news.ru »

2018-6-22 14:43

Клинтон: никогда бы не подумала, что у Путина хватит смелости вмешаться в наши выборы

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в своей книге, посвящённой прошлогодней президентской гонке в Соединённых Штатах, возложила вину за своё поражение на «два внешних фактора»: Россию и бывшего директора ФБР Джеймса Коми, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-9-7 06:25

Alcantara впервые подумала о мужчинах

Бренд Alcantara, производитель одноименного материала, выпустил коллекцию одежды и аксессуаров на осенне-зимний сезон. Впервые в истории марки в линейку вошли модели для мужчин. Одежда предназначена для тех, кто следит за модой и при этом сознательно относится к защите окружающей среды. lenta.ru »

2017-8-25 05:31

Фельдшер подумала, что тонувший в Сямозере ребенок баловался по телефону

Звонок от тонущих на Сямозере детей фельдшер Суорвской центральной районной больницы приняла за шутку. "Было плохо слышно. Она слышала детские голоса. Подумала, что шутят. Таких звонков бывает очень много", - пояснила пресс-секретарь министерства здравоохранения Карелии Елена Коковурова. vesti.ru »

2016-6-24 12:20