Результатов: 56

«Лесной пейзаж с видом на речку» Семена Федорова ушел с молотка за почти три миллиона рублей

Картину Семена Федорова «Лесной пейзаж с видом на речку» реализовали на аукционе за 2 950 000 рублей, сообщает artinvestment nsn.fm »

2024-3-16 21:48

Новый мост через Черную речку в Петербурге сдадут в 2024 году

Власти Петербурга рассказали о ходе строительства в Приморском районе нового моста через Черную речку в створе Сердобольской улицы. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-1-4 12:24

В Петербурге планируют построить новый мост через Черную речку

В Санкт-Петербурге хотят построить новый мост через Черную речку в створе Сердобольской улицы. Соответствующая заявка появилась на портале Госзакупок.... rosbalt.ru »

2023-3-28 11:18

В российском регионе дети ушли на речку и пропали

Трагический инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там в минувшее воскресенье компания детей пропала после игр у речки, протекающей в Апшеронском районе Кубани. versia.ru »

2021-6-15 19:45

Страдают люди, гибнет рыба: в Мордовии агрокомплекс сливает навоз в речку

Жители села Большое Маресево Чамзинского района Мордовии годами задыхаются от запаха навоза. По их словам, агрохолдинг «Хорошее дело» регулярно сваливает отходы животноводства на поля, которые находятся в непосредственной близости от жилых домов. riafan.ru »

2021-3-4 18:41

Екатеринбургский депутат Крицкий потребовал спасти Широкую Речку от потопа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Владимир Крицкий потребовал увеличить расходы бюджета на проектные работы. По его мнению, иначе городу грозит срыв подготовки к Универсиаде и подтопление целого микрорайона. fedpress.ru »

2020-9-29 09:09

Башкирские дети убили восьмилетнюю подругу и бросили ее тело в речку

Жители Уфы обнаружили тело восьмилетней девочки на Курочкиной горе. В субботу, 22 августа, она ушла из дома на прогулку с друзьями, но так и не вернулась. nation-news.ru »

2020-8-23 20:04

В Уфе дети задушили 8-летнюю девочку и выбросили в речку

В Уфе расследуется хладнокровное преступление, совершенное детьми, сообщает «ГТРК Башкортостан» со ссылкой на источник в МВД республики incident.mk.ru »

2020-8-23 16:19

Вести-Москва. Волонтеры выяснили, кто отравляет речку Талица в Подмосковье

На грани экологической катастрофы оказалась некогда живописная река Талица в Пушкинском районе Московской области. Берега, которые вдохновляли поэтов и художников, гостивших в усадьбе Мураново, теперь систематически загрязняют неочищенные сточные воды. vesti.ru »

2020-7-28 16:01

«Съездить на речку, сходить на рыбалку»: доброволец рассказал, чем займется после испытания вакцины от COVID-19

Доброволец Даниил рассказал «Звезде» о планах после выписки из стационара, где он наблюдается после вакцинации от COVID-19. Он отметил, что самое сложное в его миссии – это ожидание. Даниил заявил, что мечтает как можно быстрее поехать домой, отправиться на рыбалку и отдохнуть. tvzvezda.ru »

2020-7-10 09:22

«Ушла на речку и исчезла»: мать рассказала о пропаже четырехлетней дочери в Мурманской области

В Мурманской области родители четырехлетней девочки сообщили о пропаже ребенка. Как указано на сайте СК СУ РФ по региону, девочка 2015 года рождения пропала в поселке Алакуртти. По факту бесследного исчезновения ребенка уже возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2020-5-25 11:39

Москвичам в последние теплые выходные июля советуют сходить на речку или в лес за грибами

Метеорологи рассказали о последнем подарке лета для июля в Москве. Главный специалист Метеобюро столицы Татьяна Позднякова советуют горожанам не... rosbalt.ru »

2019-7-25 14:31

Золото, тайга и 13 тысяч пенсии. Монолог бывшего егеря

66-летний Владимир Рогалев живет в маленьком селе на реке Мын в Амурской области. Он родился в этих местах, был охотником, егерем, мыл золото на драге – плавучем золотодобывающем комбинате, а теперь с ностальгией вспоминает советские времена и ругает нынешние: из-за добычи золота вода в реке стала мутной, дикие животные ушли дальше в тайгу, а пенсию назначили маленькую. svoboda.org »

2018-12-3 19:11

Специалисты спасут речку Ликову от экологической катастрофы

В начале апреля в редакцию «ВМ» пришло письмо от жителя деревни Пыхтино, что в Новомосковском округе столицы, Ильи Сорокина. Читатель рассказал об отравлении водотока вредными веществами, которые попадают в реку из-под аэропорта «Внуково». vm.ru »

2018-4-25 23:30

Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом

Пожилая женщина "срезает " расстояние по пути за покупками. Зима и холод не мешают ей ходить в магазин привычным и более коротким маршрутом. vesti.ru »

2018-1-27 16:26

В подмосковную речку Пахру сливают опасные медицинские отходы

Следователи проводят проверку после сообщений о том, что рядом с жилыми домами в Новой Москве в реку Пахра сливают медицинские отходы. vesti.ru »

2017-8-17 12:39

Московские водолазы прочистили речку Котловку

Большинство рек и водоёмов сейчас покрыты льдом и снегом. Но, у столичных водолазов отнюдь не "мёртвый" сезон. Работа для них находится постоянно и в период долгих новогодних каникул, и после них. tvc.ru »

2017-1-16 15:13

В Московской области очистили речку Шувойку

В Подмосковье в Орехово-Зуевском районе восстановили реку Шувойку, превратившуюся в болото. Из реки было вывезено около шести тыс. кубометров грунта и около тысячи кубометров древесины, сообщил один из сотрудников организации по очистке русла реки Шувойки Максим Коркин. utro.ru »

2016-9-19 21:57

В США медведица спасла упавших в речку медвежат

В национальном парке Катмай в США мать троих медвежат спасла своих детёнышей, после того как они упали в речку с сильным течением. На опубликованной в Facebook записи видно, как медведица спокойно наблюдает за одним из своих детёнышей, однако в ту же секунду медвежата по очереди начинают падать в речку. russian.rt.com »

2016-8-13 13:46

Улица одного из французских городов ненадолго превратилась в винную речку

Улица одного из городов на юге Франции ненадолго превратилась в бурный винный поток. Напитком были залиты проезжая часть и тротуар. Из подвалов близлежащих домов и подземной автостоянки алкоголь пришлось откачивать насосами. lenta.ru »

2016-8-3 17:21

Какой конфуз! Тюменские спасатели заявили, что деревня затопила речку во время паводка

Тюменское МЧС снова прославилось. Накануне во время проведения пресс-конференции, посвященной паводку в Ишиме, спасатели перепутали название речки, из-за которой топит город Ишим. ura.ru »

2016-4-14 10:33