Результатов: 27

На Кубани фельдшер «скорой» пошел к пациенту вброд по огромной луже

КРАСНОДАР, 25 января, ФедералПресс. В Белореченске Краснодарского края вызванная к ребенку «скорая» застряла в луже: так что фельдшеру пришлось идти полкилометра вброд по огромной луже. fedpress.ru »

2024-1-25 13:18

В Орловской области жители деревни переходят реку вброд зимой из-за разрушенного моста

Жители деревни Заречная в Орловской области вынуждены переходить через реку в зимний период вброд, так как мост разрушен. Власти ссылаются на наличие обходной дороги, которая, впрочем, тоже нуждается в ремонте. versia.ru »

2024-1-16 10:06

Жители российской деревни начали ходить в магазин вброд через реку

Жители деревни Заречная Орловской области вынуждены переходить реку вброд, чтобы добраться до магазина. На опубликованном в сети видео показан мост, частично ушедший под воду. На нем стоит женщина, которая переобувается в резиновые ботинки и идет через реку на противоположный берег. lenta.ru »

2024-1-15 12:14

В Приангарье двое сбежавших из дома детей хотели перейти реку вброд и погибли

В Нижнеудинском районе Иркутской области утонули двое детей — 6-летняя девочка и 8-летний мальчик. Они пытались перейти реку вброд, держась за руки, однако не смогли справиться с течением. Последние минуты жизни ребят видел семилетний брат девочки, сообщает в телеграм-канале региональное управление СКР. life.ru »

2023-7-31 07:54

В российском городе переходившего реку вброд монаха смыло потоком

В Сочи четыре монаха решили перейти реку Безымянка вброд. Однако поднявшийся уровень воды помешал им, одного из них смыло потоком. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России. lenta.ru »

2022-2-10 19:30

Джакузи прямо на улице: Геленджик подтопило после сильного ливня, жители передвигаются вброд

По данным МЧС, дожди в регионе не закончились, на 26 и 27 июня прогнозируются грозы, град и шквалистый ветер. life.ru »

2021-6-26 13:58

Вести в 20:00. Экстремальная оттепель: Москву пересечь можно только вброд

Около 2000 человек и 400 единиц спецтехники ликвидируют последствия оттепели в Москве, сообщил заместитель мэра Петр Бирюков. Бригады работают в круглосуточном режиме. За сутки потеплело сразу на 20 градусов и растаяла вся многомесячная норма выпавшего снега. Но синоптики обещают, что скоро похолодает. vesti.ru »

2021-2-27 21:20

Семья перешла кишащую крокодилами реку вброд и попала на видео

Семья застряла на автомобиле в кишащей аллигаторами реке в Австралии и была вынуждена перейти реку вброд. По дороге один из мужчин поскользнулся и упал в воду, но быстро поднялся и продолжил путь. Ставшая очевидцем женщина сняла происходящее на видео. lenta.ru »

2020-11-25 19:24

Вброд и на подвесном тросе через горную реку: миссия «Взвода» на основе реальных событий

Во время выполнения следующей учебно-боевой задачи участникам проекта «Взвод» предстоит пройти, казалось бы, непроходимые горные тропы, резкие спуски и подъемы. Новая миссия «Взвода», проходящая в Приэльбрусье, носит название «Захват опорного пункта в горном районе». tvzvezda.ru »

2019-11-12 09:15

Россияне попытались переехать реку вброд на УАЗе и утонули

В Свердловской области три человека погибли на ушедшем под воду автомобиле. По информации ведомства, пятеро россиян на УАЗ попытались пересечь вброд реку Ис около поселка Косья Нижнетуринского городского округа. lenta.ru »

2019-9-15 20:57

На Урале три человека утонули в машине, пытаясь пересечь реку вброд

Пятеро мужчин на автомобиле УАЗ решили вброд пересечь реку Ис в Нижнетурьинском округе Свердловской области, но попытка обернулась трагедией. Как... rosbalt.ru »

2019-9-15 19:16

«Пытались пересечь вброд»: что известно о ДТП со смертельным исходом на реке Шуй в Туве

В Туве автомобиль с 12 людьми опрокинулся в воду при попытке переправиться через реку Шуй. В результате аварии погибли девять человек, в том числе семь детей, ещё один числится пропавшим без вести. russian.rt.com »

2019-7-12 17:50

Подводное вождение: танкисты ЮВО отработали преодоление реки «вброд»

На полигоне Прудбой подвели итоги летнего периода занятий по форсированию танкистами водной преграды. На полигоне сегодня созданы условия для отработки подводного вождения. Об этом сообщает Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-9-26 07:20

Движение вброд: танкисты ЮВО «вслепую» провели танки Т-90А под водой

Показное занятие по преодолению водной преграды вброд и на плаву проведено для командного состава соединений и воинских частей на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Об этом сообщила пресс-служба ЮВО. tvzvezda.ru »

2018-8-14 02:38

Вологодская пенсионерка из-за отсутствия моста зимой переходит реку вброд босиком (видео)

Пенсионерка из Верховажского района Вологодской области из-за отсутствия моста переходит вброд речку даже зимой. Как сообщает Newsvo.ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2018-1-29 16:37

Вологодская пенсионерка из-за отсутствия моста зимой переходит реку вброд

В сети набирает популярность ролик, на котором пенсионерка зимой переходит реку вброд босиком, чтобы попасть в магазин znak.com »

2018-1-28 09:27

Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом

Пожилая женщина "срезает " расстояние по пути за покупками. Зима и холод не мешают ей ходить в магазин привычным и более коротким маршрутом. vesti.ru »

2018-1-27 16:26

Московские водители в плавках переходят Каспийскую улицу вброд

На юге Москвы из-за сильных дождей затопило Каспийскую улицу. Участок дороги практически полностью ушел под воду, парализовав движение автомобилей. Водители, чьи автомобили оказались в водном плену, решились на отчаянные меры. tvzvezda.ru »

2016-8-15 15:40