Результатов: 50

Житель Литвы похитил годовалую дочь и переплыл с ней на лодке в Россию

Житель Литвы забрал у матери годовалую дочь и переплыл с ней на резиновой лодке в Россию. Мужчину задержали российские пограничники.

ridus.ru »

2023-8-28 12:45

Пловец впервые в истории переплыл Красное море ради сохранности коралловых рифов

Британский пловец и защитник Мирового океана 52-летний Льюис Пью совершил первый в мире заплыв через Красное море, чтобы обратить внимание на влияние изменений климата на коралловые рифы. Пью проделал путь в 123 километра от острова Тиран, Саудовская Аравия, до Хургады, Египет. lenta.ru »

2022-10-28 15:08

"Красавчик!": Сахалинец рискнул и на снегоходе "переплыл" пятиметровую трещину на льду

Мужчина долго собирался с духом, прежде чем решиться на отчаянный поступок ради спасения техники. Десятки рыбаков наблюдали за его трюком. life.ru »

2022-2-26 05:54

Василий Головнин, Как будет развиваться история с экзотическим товарищем, который переплыл в Японию?

Японцы почти не дают убежище. В куда более серьезных и очевидно политических случаях они лишь разрешают оставаться в стране на время рассмотрения дела... echo.msk.ru »

2021-8-23 07:22

В Тюмени подросток, уходя от ДПС на «Жигулях», сломал ногу и переплыл реку, но был пойман

В Тюмени сотрудники ГИБДД задержали 17-летнего молодого человека, который проигнорировал требование инспекторов ДПС остановиться и пытался от них оторваться znak.com »

2020-10-3 11:05

Швед переплыл Нарву, чтобы попасть в Россию

Кингисеппский городской суд Ленинградской области арестовал 33-летнего гражданина Швеции, переплывшего Нарву с целью попасть в Россию с территории Эстонии, сообщает областная пресс-служба судов incident.mk.ru »

2020-7-26 13:34

Сбежавший пудель переплыл море на корабле и нашелся в 800 километрах от дома

Сбежавший из дома в Белфасте черный пудель нашелся спустя шесть недель в Кембридже. Предположительно, собака забралась на корабль, который следовал в Ливерпуль, а оттуда добралась до Кембриджа, где ее подобрали сотрудники фонда по спасению животных. lenta.ru »

2020-1-17 17:58

Ростовский водитель переплыл затопленную парковку на продуктовой тележке

Житель Ростова-на-Дону использовал продуктовую тележку, чтобы "доплыть" до своей машины на затопленной парковке. Очевидец снял на видео мореплавателя. vesti.ru »

2019-8-5 11:51

«Скрываясь, прошёл пешком 8 км и переплыл Тобол»: экс-чемпиона Казахстана по боксу подозревают в убийстве

Бывшего чемпиона Казахстана по боксу в категории до 57 кг Аслана Муканова подозревают в убийстве. По версии следствия, спортсмен, который в 2018 году успешно дебютировал в профессиональном боксе и в шести боях не потерпел ни одного поражения, ударил ножом мужчину в казахстанском посёлке Алтын Дала. russian.rt.com »

2019-7-14 17:53

Француз переплыл Нарву ради туризма в России и попался ФСБ

В пограничной зоне Сланцевского района Ленинградской области задержали француза, который пытался нелегально попасть в Россию через Эстонию. Иностранца задержали в тот момент, когда он двигался со стороны Эстонии вглубь российской территории. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-7-5 17:17

Француз переплыл Атлантику в бочке

Французский путешественник-экстремал завершил свое путешествие по Атлантике в бочке. 72-летний Жан-Жак Савен отправился в путешествие в конце декабря, напоминает агентство AFP, отплыв от островов Канарского архипелага. vesti.ru »

2019-4-28 10:23

В Нью-Йорке пассажир переплыл Гудзон на серфе, не желая платить за метро. Видео

Житель Джерси-Сити, пригорода Нью-Йорка, поразил сограждан, переплыв реку Гудзон на серфе вместо того, чтобы сесть на метро и спокойно добраться до Манхэттена. Скотт Холт заявил, что опаздывал на встречу и не хотел платить за общественный транспорт. "Подвиг" начинающего комика запечатлели на видео. vesti.ru »

2018-6-25 21:15

Немецкий юрист переплыл ледяной Кандалакшский залив за 18 часов

Немецкий юрист Фальк Тишендорф пересек Кандалакшский залив вплавь. Несмотря на то, что на календаре лето, температура воды там редко поднимается выше 10 градусов. Врачи и спасатели были категорически против, однако Фальк все-таки нырнул. ntv.ru »

2018-6-25 16:55

Опаздывавший на встречу американец переплыл Гудзон на доске для сёрфинга

Американский комик Скотт Холт рассказал, что из Джерси-Сити ему нужно было попасть на Манхэттен на встречу. Мужчина не растерялся, взял доску для сёрфинга и прямо в костюме переплыл реку Гудзон. Очевидцы были потрясены происходящим. life.ru »

2018-6-23 10:18

Украинец в поисках работы в Румынии переплыл Дунай

Румынские пограничники задержали гражданина Украины, вплавь одолевшего Дунай, сообщает пресс-служба Береговой охраны Румынии. mirnov.ru »

2017-9-16 17:35

Украинец переплыл Дунай ради работы в Румынии

Румынские пограничники задержали гражданина Украины, переплывшего Дунай в уезде Тулча, граничащем с городом Измаил в Одесской области. Нарушитель заявил, что перебрался через реку с одеждой в пакете, а в Румынии хотел найти работу. lenta.ru »

2017-9-15 15:29

Пьяный британец переплыл водохранилище перед плотиной Гувера и остался жив

Пьяный британец стал первым человеком, который переплыл водохранилище перед плотиной Гувера в США и остался жив. 28-летний житель уэльского города Ритин Аррон Хьюз приехал с друзьями в Лас-Вегас. После 37 часов пьянства они оказались возле плотины Гувера. lenta.ru »

2017-9-13 17:12

Пьяный россиянин незаконно переплыл границу с Литвой

Представитель Генпрокуратуры Литвы Эляна Мартинсоне сообщила об аресте на месяц россиянина, который будучи в нетрезвом состоянии незаконно пересек российско-литовскую границу. Сообщается, что мужчина переплыл реку Шяшупе. vesti.ru »

2017-9-11 14:14

Новое речное животное: в Киеве реальный лось переплыл Днепр

Плавающее животное заметили мужчины, которые отдыхали в это время на яхте. Видео с переправой лося разместил на своей странице пользователь Facebook. Почему лось решил перебраться на другой берег реки именно таким способом, осталось загадкой. 5-tv.ru »

2017-6-8 19:21

В Киеве лось переплыл Днепр

В Киеве лось переплыл с правого берега Днепра на левый. Видео с плывущим животным опубликовал в соцсетях один из пользователей, который в этот момент катался с друзьями на яхте. Мужчины следили за заплывом лося, пока он не достиг противоположного берега. lenta.ru »

2017-6-8 16:52

В Барнауле экстремал переплыл Обь во время ледохода

Жители Барнаула этим утром стали свидетелями события, от которого мурашки по коже: в реке Оби среди льдин находился мужчина. Тонет решили очевидцы, и поспешили вызвать сотрудников экстренных служб. Но помощь спасателей не потребовалась. ntv.ru »

2017-4-14 14:44

Южноафриканец переплыл Атлантический океан с помощью весла

Южноафриканец Крис Бертиш переплыл Атлантический океан за 93 дня на модернизированной доске для сёрфинга, используя для передвижения только весло, пишет ABC News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 17:28

Каноист Крайтор переплыл Патриаршие пруды

Российский гребец-каноист Андрей Крайтор провел тренировку в центре Москвы, переплыв Патриаршие пруды. Видео опубликовано на канале пользователя Ярослава Семенова в YouTube. «У нас красивый вид спорта, олимпийский, зрелищный — но не очень популярный в нашей стране, даже олимпийских чемпионов люди в лицо не узнают на улице. nsn.fm »

2016-11-17 23:39

Судившийся за право поехать на ОИ каноист Крайтор переплыл Патриаршие пруды

Российский гребец-каноист Андрей Крайтор провел тренировку в центре Москвы, переплыв Патриаршие пруды. 4 августа Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) допустила Крайтора до участия в ОИ-2016 в Рио после того, как дело спортсмена рассмотрел Спортивный арбитражный суд (CAS). lenta.ru »

2016-11-16 22:57

Кто еще не открыл купальный сезон? После ливня пермяк переплыл дорогу кролем. ВИДЕО, ФОТО

Пермяки делятся в социальных сетях фотографиями и видео, запечатлевшими последствия прошедшего накануне ливня. Как обычно, сильнее всего пострадал центр города - особенно перекресток Советской и Комсомольского проспекта. ura.ru »

2016-6-24 07:13