Результатов: 242

Белорусы украли в Германии 40 винтовок и спрятали под собачьими фекалиями

В Германии задержали двух граждан Белоруссии, которые подозреваются в том, что украли 40 винтовок M16 и выставили на продажу в даркнете incident.mk.ru »

2024-4-12 13:41

В российском городе жилые дома затопило фекалиями

В Екатеринбурге жилые дома залило фекалиями. Инцидент произошел в Академическом районе — там несколько дней назад сломалась насосная станция, выкачивающая канализационные отходы с 12 домов, расположенных на улице Очертина. lenta.ru »

2024-4-5 13:32

Битва полицейского водомета и трактора с фекалиями попала на видео

В сети появилось видео беспорядков, устроенных фермерами около здания Еврокомиссии в Брюсселе. На ролике видно, как полиция при помощи водометов пытается залить трактор, который направляет поток фекалий в сторону стражей порядка. lenta.ru »

2024-3-27 01:50

Литовский неонацист принес к посольству РФ ведро с фекалиями после теракта

Известный в Литве неонацист Валдас Барткевичюс принес к российскому посольству в Вильнюсе ведро с фекалиями, видео разместил у себя в телеграм-канале блогер Алексей Стефанов.

ridus.ru »

2024-3-24 15:37

Работники управляющей компании срезали канализацию и затопили дом фекалиями

В Перми работники управляющей компании намеренно срезали канализацию, что привело к затоплению подвала дома фекалиями. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Глеба Успенского, 5. После того как жильцы почувствовали сильный неприятный запах в подвале и квартирах, они обратились в управляющую компанию. lenta.ru »

2024-3-20 20:18

Посольства Швеции и Польши в Москве закидали фекалиями с украинскими флагами

В Москве неизвестные забросали мешками с фекалиями и украинскими флагами Посольство Швеции, часть принесённого была просто рассыпана у дверей учреждения. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-2-28 12:00

Дом в российском городе затопило фекалиями

В Тюмени подъезд многоквартирного дома затопило нечистотами из канализации. Жители квартир жалуются, что фекальный потоп не устраняют почти неделю. Люди вынуждены сидеть дома, чтобы не чувствовать вонь, которая распространилась по всему подъезду. lenta.ru »

2024-2-19 19:13

Голый мужчина набросился на полицейских с мачете и закидал их фекалиями

В США голый мужчина закидал фекалиями сотрудников полиции и набросился на них с холодным оружием. Когда полицейские приехали на место, где очевидцы видели мужчину, тот зашел в магазин, проник в подсобное помещение с лестницей и поднялся наверх. lenta.ru »

2024-1-17 03:30

Выливавшего на незнакомцев ведра с фекалиями блогера арестовали

Полиция в Брюсселе арестовала блогера, который выливал на незнакомцев в общественных местах ведра с различным содержимым, в том числе фекалиями. «Видео с этими действиями были опубликованы в соцсетях с целью получить как можно больше лайков», — заявили в прокуратуре. lenta.ru »

2024-1-11 10:52

На западе Киева улицы превратились в реки с фекалиями из-за прорыва канализации

Киевские улицы на Борщаговке превратились в реки с фекалиями, пишут местные жители и Telegram-каналы. Как утверждается, произошел прорыв канализации. При этом в городской администрации заявили, что повредился именно водопровод и по улицам растекается холодная вода. tvzvezda.ru »

2024-1-8 13:36

Улицы российского города после капремонта залило фекалиями

Пользователи сообщества «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на весьма неприятную ситуацию, случившуюся сразу после капремонта. mirnov.ru »

2023-10-24 08:48

Под Петербургом ассенизатор устроил ДТП, залил дорогу фекалиями и попал на видео

По Петербургом ассенизатор с фекалиями устроил ДТП и попал на видео. Авария произошла в деревне Порошкино во Всеволожском районе Ленинградской области. На записи видно, как трактор с ассенизаторским прицепом влетает в легковой автомобиль. lenta.ru »

2023-10-23 16:32

Квартира россиянки покрылась фекалиями и плесенью

В городе Кандалакше Мурманской области квартира россиянки покрылась фекалиями и плесенью во время ее отсутствия. Хозяйка жилья обнаружила зловонные массы после того, как вернулась домой спустя 1,5 месяца. lenta.ru »

2023-9-20 15:26

СК обратил внимание на жалобы жителей Кургана: подвалы заливает фекалиями

КУРГАН, 15 августа, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин взял под контроль ситуацию с нарушением прав жителей микрорайона Восточный в Кургане, дома которых в течение трех лет подрядчик не может подключить к центральной канализации. fedpress.ru »

2023-8-15 12:33

Россиянин получил обмазанный фекалиями заказ с Ozon

В одном из столичных пунктов выдачи заказов маркетплейса Ozon клиенту выдали заказ с измазанной фекалиями упаковкой. При этом сделать возврат оказалось возможно только через несколько дней. versia.ru »

2023-7-3 12:45

Иномарку измазали собачьими фекалиями во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. Во Владивостоке в районе улицы Сочинской местные жители жестоко наказали водители автомобиля Toyota Camry. Вся иномарка измазана фекалиями. fedpress.ru »

2023-6-15 03:45

Подъезд одного из домов в Омске затопило фекалиями: ответ мэрии

ОМСК, 6 июня, ФедералПресс. Сточные воды затопили подъезд одного из домов на улице 5-й Кордной. Кроме зловонного запаха в доме от сточных вод появились стаи мух. По словам жильцов, управляющая компания ничего не предприняла, чтобы помочь жильцам с коммунальной катастрофой. fedpress.ru »

2023-6-6 12:55

Немецкий балетмейстер измазал лицо журналистки фекалиями своей таксы Густава из-за рецензии

Директор ведущей немецкой балетной труппы Марко Гёке устроил скандал и попал под следствие, измазав фекалиями лицо своего критика. Как пишет The Guardian, всё произошло в антракте его постановки "В голландских горах". life.ru »

2023-2-14 17:17

Немецкий балетмейстер измазал лицо критика фекалиями после плохой рецензии

Руководитель балетной труппы Ганноверской государственной оперы Марко Геке измазал лицо критика местной газеты Вибке Хюстер собачьими фекалиями после прочтения плохой рецензии на его спектакль. Инцидент произошел в фойе театра на премьере новой постановки Геке «Вера — любовь — надежда». lenta.ru »

2023-2-14 09:46

Актер Никоненко призвал закидать Галкина* фекалиями

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Актер Сергей Никоненко всегда был патриотом и положительно высказывался о действиях РФ на Украине. На вопрос о том, что делать с уехавшими из страны звездами, он ответил жестко. fedpress.ru »

2023-1-14 08:56

Член КПРФ залила фекалиями кабинет чиновника и попала в полицию

Экс-кандидат в муниципальные депутаты города Первоуральска Свердловской областичлен КПРФ Наталья Крылова рассказала «Ридусу», что попала в отделение полиции после того, как облила фекалиями из прорванной канализации кабинет одного из руководителей городского водоканала. ridus.ru »

2022-11-11 13:42

В Воронеже улицы и магазины затопило фекалиями (видео)

В Воронеже из-за коммунальной аварии водой из канализации затопило здание университета, улицы и магазины на первых этажах зданий. Как сообщает «Мое Online»,... rosbalt.ru »

2022-9-10 16:23

Ассенизатор потушил пожар фекалиями в российском городе

В поселке Шмидта Самарской области ассенизатор принял участие в тушении пожара. Об этом сообщает портал KP. RU. Издание сообщает, что когда к месту пожара прибыли сотрудники МЧС, возгорание было уже ликвидировано. lenta.ru »

2022-9-4 17:05

Водитель ассенизаторского автомобиля фекалиями потушил загоревшуюся свалку в Самаре

Разгоревшийся в мусорном контейнере в Самара пожар потушили необычным способом: водитель ассенизаторской машины ликвидировал огонь фекалиями. Об этом рассказал «КП-Самара». riafan.ru »

2022-9-4 16:47

В Екатеринбурге подвал дома затопило кипятком с фекалиями

В одном из домов Екатеринбурга прорвало трубу с горячей водой, подвал злополучного дома наполнился кипятком и фекалиями. Об этом сообщает региональное... rosbalt.ru »

2022-5-17 16:20

Должница залила фекалиями офис газовиков

Абонентский отдел газовой компании в Тольятти не скоро забудет свою недавнюю посетительницу: разгневанная из-за долга за газ старушка залила весь офис жидкими испражнениями. versia.ru »

2022-2-16 14:25

В Тольятти пожилая женщина «вернула» «Газпрому» долг жидкими фекалиями (видео)

В Тольятти в офис компании «Газпром» на ул. Жилина пришла пенсионерка и из принесенных с собой пластиковых бутылок залила оргтехнику, документы и... rosbalt.ru »

2022-2-9 18:50

Пенсионерка залила фекалиями офис газовиков в Тольятти за трехсотрублевый долг

В Тольятти работники абонентского отдела газовой компании испытали настоящий шок: разгневанная из-за долга за газ бабушка облила весь офис жидкими испражнениями из припасенных ею заранее бутылок incident.mk.ru »

2022-2-10 16:25

Пенсионерка залила фекалиями офис «Газпрома» из-за долга в 300 рублей

Жительница Тольятти Самарской области залила фекалиями офис «Газпром межрегионгаза» из-за долга в 300 рублей, который с нее требовали сотрудники компании. На видео, снятом в офисе «Газпрома» на улице Жилина, попала пенсионерка с тележкой и бутылкой с неизвестной жидкостью коричневого цвета в руках. lenta.ru »

2022-2-9 15:51

В Тольятти бабушка залила фекалиями офис «Газпрома» из-за долга в 300 рублей

В Тольятти пожилая женщина пришла в абонентский офис Газпром межрегионгаза по улице Жилина, 34 и залила все вокруг жидкими фекалиями, которые принесла с собой в бутылках znak.com »

2022-2-10 15:17

«Море, океан, отличные выходные». Дом в Челябинске три дня топит фекалиями

Жильцы дома № 44 по улице Бажова в Тракторозаводском районе Челябинска с пятницы, 4 февраля, страдают от поломки канализации znak.com »

2022-2-7 08:58

Дома в российском регионе под Новый год затопило фекалиями

Два многоквартирных дома в Агаповском районе Челябинской области в преддверии Нового года затопило фекалиями. Сотрудники коммунальных служб в российском регионе знают об аварии, но заявили, что не смогут ее устранить до 2022 года. lenta.ru »

2021-12-29 17:55

Старинный дом в центре Петербурга затопило фекалиями

В центре Санкт-Петербурга дом-памяник на улице 5-й Советской затопило фекалиями. Зловонная лужа отходов глубиной около 40 сантиметров возникла в подвале из-за пробоины в канализационном колодце. Однако ни управляющая компания, ни Водоканал не спешат устранять проблему — не могут решить, кому принадлежит территория. lenta.ru »

2021-12-9 19:17

Жителя британского Виндзора окатило фекалиями с пролетавшего самолета

В английском городе Виндзор, графство Беркшир, на местного жителя упали отходы с пролетавшего над городом самолета, пишет Daily Mirror. По информации издания,... rosbalt.ru »

2021-10-21 04:59

Свердловскому мэру в кабинет принесли ведро с фекалиями

БЕЛОЯРСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. Мэру Белоярского городского округа Андрею Горбову в кабинет принесли ведро с нечистотами. Как написала на своей странице в Facebook скандальная коммунистка Наталья Крылова, таким образом она попыталась привлечь внимание градоначальника к проблемам жителей одного из аварийных домов. fedpress.ru »

2021-9-3 08:36

США эвакуировали афганцев на базу с фекалиями, крысами и мочой

США эвакуировали жителей Афганистана на базу в Катаре, кишащую крысами и наполненную фекалиями и мочой. Условия содержания беженцев описаны во внутренней переписке Центрального командования США. На катарской базе расположены тысячи афганцев. Они вынуждены жить в условиях антисанитарии. lenta.ru »

2021-8-24 18:05

Китай уличили в загрязнении океана фекалиями

В загрязнении Тихого океана сточными водами обвинили китайские корабли. Сброс фекалий с пришвартованных в портах судов уничтожает морскую экосистему, что подтверждают наблюдения из космоса. В местах стоянки образуется больше фитопланктона, который вызывает недостаток кислорода, губительный для рыб и рифов. lenta.ru »

2021-7-14 13:50

"Это тебе за сына, скотина!": Отец выпускника вылил ведро с фекалиями на преподавателя медколледжа

Мужчина обвинил женщину в том, что она якобы требовала взятку в размере 300 евро с ученика. В отношении папаши уже проводят расследование. life.ru »

2021-6-27 12:16

Копейские власти обязали починить коллектор, который топил поселок фекалиями

КОПЕЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Властям Копейска дали два года на капитальный ремонт канализационного коллектора в поселке Кадровик. Решение об этом принял городской суд, удовлетворив требования прокурора. fedpress.ru »

2021-4-20 11:16