Результатов: 12

Копейские депутаты не согласились приватизировать транспортный МУП

КОПЕЙСК, 30 сентября, ФедералПресс. Вопрос о реорганизации пассажирского автопредприятия Копейска из МУПа в акционерное общество поставили накануне перед местным собранием депутатов. По информации «ФедералПресс», народные избранники отказались голосовать за процедуру. fedpress.ru »

2021-9-30 15:25

Копейские спасатели эвакуировали отдыхающих с пляжа из-за крупного града

КОПЕЙСК, 3 июля, ФедералПресс.Управлению МЧС России по Челябинской области пришлось организовать спасательную операцию на карьере Пески в Копейске из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. fedpress.ru »

2021-7-3 19:59

Копейские депутаты выразили недоверие главе городского спортуправления

КОПЕЙСК, 30 июня, ФедералПресс. Депутаты горсобрания Копейска выразили недоверие начальнику городского управления физической культуры, спорта и туризма Игорю Перемоте. Об этом «ФедералПресс» рассказал председатель собрания депутатов Евгений Гиске. fedpress.ru »

2021-6-30 14:47

Копейские власти обязали починить коллектор, который топил поселок фекалиями

КОПЕЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Властям Копейска дали два года на капитальный ремонт канализационного коллектора в поселке Кадровик. Решение об этом принял городской суд, удовлетворив требования прокурора. fedpress.ru »

2021-4-20 11:16

Копейские маршрутчики возвращаются на линию после отзыва лицензии

КОПЕЙСК, 20 октября, ФедералПресс. Копейские перевозчики, у которых отозвали лицензию в июле, вновь вернутся на обслуживание городских маршрутов 25 октября. Такое решение было принято на вчерашней встрече в администрации Копейска. fedpress.ru »

2020-10-20 12:57

Копейские пожарные присоединились к всемирному флешмобу «Тетрис челлендж»

Огнеборцы из Копейска стали участниками флешмоба, который запустили 1 сентября полицейские из Германии (Цюрих). Суть флешмоба в том, чтобы разместить на асфальте атрибуты той или иной профессии в стиле игры «Тетрис», лечь рядом и сделать снимок с высоты. argumenti.ru »

2019-10-30 15:03

Копейские дольщики, три года ожидающие квартир, массово жалуются на прямую линию Путину

Дольщики ООО Стройвыбор , купившие квартиры в строящихся домах по улице Фруктовая, 3 и Коммунистический проспект, 28 в Копейске, записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором заявляют, что стали жертвой недобросовестного коммерсанта, а органы государственной власти и правоохранители не хотят им помогать znak.com »

2019-6-19 14:47