Результатов: 24

Путин призвал немедленно приступать к работе по национальным проектам

Президент РФ Владимир Путин призвал правительство немедленно приступать к реализации задач, озвученных в Послании Федеральному собранию. Об этом глава государства заявил на совещании с членами кабмина. life.ru »

2024-3-14 17:19

Путин потребовал немедленно приступать к реализации поставленных в послании задач

Президент России Владимир Путин потребовал от правительства немедленно приступить к реализации задач и предложений, обозначенных в президентском послании. «Если в чем-то ошибаюсь, коллеги поправят, но вот сами тенденции, которые мы сейчас наблюдаем, они дают нам основания полагать, что планы, предложенные в рамках послания Федеральному собранию, они вполне реализуемы. vz.ru »

2024-3-14 17:08

Залужный: некоторые из украинских летчиков уже могут приступать к летной подготовке на F-16

Некоторые из украинских летчиков, отправившихся в Данию, уже могут приступать к летной подготовке на американских истребителях F-16. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный со ссылкой на начальника штаба обороны Дании генерала Флеминга Лентфера. ridus.ru »

2023-8-30 22:42

«Сейчас же приступать!»: Каховскую ГЭС можно восстановить за год

Грунтовая плотина станции не пострадала, а основная часть работ придется на бетонную плотину, рассказал НСН член Общественного совета Минэнерго Владимир Тетельмин. nsn.fm »

2023-8-25 14:22

"Готов приступать к работе": Новый главный тренер "Динамо" выразил надежду, что болельщики будут гордиться результатами

Новый главный тренер московского "Динамо" Славиша Йоканович в беседе с клубной пресс-службой поделился первыми эмоциями от стадиона и атмосферы в коллективе после приезда в столицу РФ. life.ru »

2022-6-22 12:13

Пора приступать? Как делать первые посевы цветов на рассаду

В январе уже пора приступать к посевам, поскольку большинство растений имеет долгий период развития. Тогда весной вы будете высаживать уже цветущую рассаду. aif.ru »

2022-1-26 00:13

МИД Ирландии не собирается приступать к эвакуации своих дипломатов на Украине

Британское министерство иностранных дел ранее сообщило, что некоторые сотрудники на Украине уезжают из страны в ответ на якобы растущую угрозу со стороны РФ tass.ru »

2022-1-24 15:16

Аббас Галлямов, Пора приступать к разработке стратегии постпутинских реформ

Люди не понимают, что там впереди, и боятся неизвестности. Именно эта боязнь и является на сегодня главным ресурсом Кремля. Стоит нарисовать ясную картину будущего, и от властных рейтингов только рожки да ножки останутся... echo.msk.ru »

2021-8-28 15:08

В ЛНР заявили, что Киев не намерен приступать к выполнению минских соглашений

Пресс-секретарь делегации ЛНР сообщила, что в переговорах на треке безопасности от Киева также не удалось добиться конструктива tass.ru »

2021-7-7 22:16

Путин поручил приступать к вакцинации от коронавируса на следующей неделе

Президент России отметил, что более двух миллионов доз произведено или будет произведено в ближайшие несколько дней. argumenti.ru »

2020-12-2 18:11

В Прикамье сняли часть коронавирусных ограничений. Кто может приступать к работе

В Пермском крае ослабили ограничительные меры, направленные на профилактику распространения коронавируса. Живительный глоток свежего воздуха достался торговым центрам, фитнес-клубам, санаториям и турфирмам. fedpress.ru »

2020-7-27 11:10

В Вологодской области не будут приступать ко второму этапу ограничений

Приступить ко второму этапу планировалось с 9 июня, но коэффициент распространения инфекции в 1,04 не позволяет это сделать tass.ru »

2020-6-8 17:00

Процесс разведения войск сорван: украинская сторона не готова приступать к выполнению обязательств

В Донбассе сегодня должно было состояться разведение сил на линии соприкосновения между военными народных республик и украинской армией. Но Киев так и не начал отводить войска и даже не дал сигнал о готовности. vesti.ru »

2019-10-9 20:39

Гидрометцентр не рекомендует до конца майских праздников приступать к работам в огороде

Научный руководитель учреждения Роман Вильфанд не исключил вероятность заморозков в первой декаде мая tass.ru »

2019-3-21 12:45

Рогозин призвал быстрее приступать к строительству второй очереди космодрома «Восточный»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин призвал быстрее приступать к строительству второй очереди космодрома «Восточный», которое включает в себя сооружение стартового стола для ракеты «Ангара». riafan.ru »

2018-8-22 11:45

Рогозин заявил о необходимости скорее приступать к строительству второй очереди Восточного

Об этом он сообщил стенде ЦЭНКИ "Армии-2018" в ответ на доклад гендиректора предприятия Андрея Охлопкова tass.ru »

2018-8-22 11:28

Эрдоган готов немедленно приступать к реализации «Турецкого потока»

Анкара готова незамедлительно приступить к реализации проекта «Турецкий поток», никаких препятствий для этого нет, заявил Эрдоган. riafan.ru »

2016-8-8 13:09

Кудрин призвал не бояться потери политического рейтинга и приступать к реформам

В России пришла пора для более решительных экономических преобразований, в том числе непопулярных, которые нужно проводить вне зависимости от возможного ущерба политического рейтинга, считает бывший министр финансов Алексей Кудрин. vedomosti.ru »

2016-6-16 11:16