Результатов: 22

Гэтжи: мне не терпится увидеть реакцию Нурмагомедова на причинённую боль

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи рассказал о своих ожиданиях от поединка с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 23:09

Плющенко о переходе Трусовой в его группу: не терпится как можно быстрее начать работу с Сашей

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко прокомментировал переход Александры Трусовой в его группу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 16:02

Шарапова рассказала, чем ей не терпится заняться после окончания карьеры

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала, чем ей уже не терпится заняться после завершения профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 17:21

Гончар: Через неделю Франция будет принимать очередной саммит G7. Вероятно, Макрону не терпится стать провайдером возвращения России в "семерку"

Президенту Франции Эммануэлю Макрону стоило бы знать, что российские деньги ему не помогут, отметил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-8-16 13:48

Даниил Квят: уже не терпится сесть за руль машины "Формулы-1" во Франции

Российский пилот итальянской команды Toro Rosso Даниил Квят поделился ожиданиями от предстоящего этапа Формулы-1, который пройдет на французском автодроме "Поль Рикар" в Ле-Кастелле. vesti.ru »

2019-6-20 16:25

National Interest: Пентагону не терпится увидеть «впечатляющих боевых роботов» Москвы

В НАТО с беспокойством и любопытством ожидают проведения масштабных российских военных учений «Запад-2017», пишет The National Interests. По словам издания, наибольший интерес у американских экспертов вызывают беспилотные и роботизированные системы Москвы и то, какую роль они будут играть во время манёвров. russian.rt.com »

2017-7-29 07:25

Трампу не терпится встретиться с Путиным

"Я с нетерпением ожидаю все сегодняшние встречи с мировыми лидерами, в том числе мою встречу с Владимиром Путиным. Есть много, что обсудить", - написал президент США на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2017-7-7 11:11

Weekly Standard: Маккейну и Грэму не терпится вновь наказать Россию

Сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм стремятся как можно скорее принять законопроект о введении новых санкций против Москвы якобы за её «влияние» на американские выборы и «вмешательство» в дела других государств. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Мне не терпится вернуться – Клинтон заявила, что идет на поправку

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от демократов Хиллари Клинтон, у которой в понедельник диагностировали воспаление легких, заявила, что идет на поправку и чувствует себя намного лучше. tvzvezda.ru »

2016-9-13 02:58

Российским экспертам не терпится начать восстановление Пальмиры

Россия готова направить своих экспертов на восстановление Пальмиры сразу после того, как сирийские войска разминируют территорию города riafan.ru »

2016-3-28 22:01

Die Welt: Немецким политикам не терпится создать единую армию Европы

Депутаты немецкого бундестага требуют от Берлина ускорить работу над созданием единой европейской армии, пишет Die Welt. Спустя 60 лет после неудачной попытки по организации Европейского оборонительного союза, эта тема вновь приобрела актуальность. russian.rt.com »

2015-8-22 08:55