Результатов: 14

Новый "Мортал Комбат" удивит зрителей своей реалистичностью

8 апреля в широкий прокат выйдет фантастический экшен "Мортал Комбат", основанный на серии одноименных компьютерных игр. Первая попытка экранизировать "Мортал Комбат" была предпринята в 1995 году режиссером Полом У. vesti.ru »

2021-3-30 13:50

Arab Weekly: пока Трамп не ушёл, у арабских стран есть шанс выбить Иран из Сирии

Дональд Трамп ведёт кампанию против Ирана, и при такой поддержке арабские страны могут сильно ограничить влияние Тегерана в регионе, пишет Arab Weekly. При этом вскоре пройдут переговоры между представителями России, Израиля и США, и там страны могут договориться о том, как приблизить окончание сирийского конфликта. russian.rt.com »

2019-6-16 21:08

Arab Weekly: Турция сближается с Россией на фоне разлада с США

Отношения между Турцией и США переживают кризис, сообщает Arab Weekly: Вашингтон недоволен решением Анкары купить российские ЗРК С-400, а также турецкими планами по Сирии. В свою очередь, Турция считает, что США пытаются навязать ей свою волю. russian.rt.com »

2019-4-7 04:25

«Флеш Путина»: Arab Weekly назвал переговоры по Сирии проигрышем Эрдогана

Очередные переговоры лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана завершились победой Путина, пишет издание Arab Weekly. riafan.ru »

2019-1-28 13:37

Arab Weekly: из переговоров по Сирии с Эрдоганом победителем вышел Путин

Российский президент Владимир Путин сумел склонить турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана к своей позиции по вопросу сирийского урегулирования, пишет журналист Явуз Байдар в Arab Weekly. Однако, по словам Байдара, в Анкаре могут не осознавать, что в итоге будущее Сирии будут обсуждать президент Башар Асад и курды. russian.rt.com »

2019-1-28 09:55

Weekly Standard: американские законодатели торопят Белый дом с решением по оружию для Украины

Законодатели-республиканцы ждут от Белого дома действий в соответствии с рекомендациями высшего руководства страны по предоставлению Украине летального оборонительного оружия, сообщает The Weekly Standard. russian.rt.com »

2017-9-30 19:55

Fox Weekly: сбивать весь мир с толку Москве помогает maskirovka

Следы «российского участия» можно обнаружить во многих кризисах, охвативших сегодняшний мир, утверждает Fox Weekly. Другое дело, что доказать «влияние» Москвы не так просто, а её заявления чаще не разъясняют, а ещё сильнее запутывают ситуацию. russian.rt.com »

2017-7-31 00:55

Weekly Standard: Маккейну и Грэму не терпится вновь наказать Россию

Сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм стремятся как можно скорее принять законопроект о введении новых санкций против Москвы якобы за её «влияние» на американские выборы и «вмешательство» в дела других государств. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Entertainment Weekly: Сноуден – идеалист, но жить в России всю жизнь не намерен

Съемочная группа художественного фильма об Эдварде Сноудене несколько раз тайно встречалась с экс-агентом АНБ в Москве для создания более аутентичного образа героя, сообщает Entertainment Weekly. По словам исполнителя главной роли Джозефа Гордона-Левитта, Сноудена в первую очередь интересует не комфорт, а борьба за правду, однако беглый американец «не хочет жить в России всю оставшуюся жизнь». russian.rt.com »

2016-9-4 06:25