Результатов: 39

Обама обеспокоился возможным проигрышем Байдена

Бывший президент США Барак Обама обеспокоен тем, что действующий глава государства Джо Байден может проиграть на выборах в пользу экс-президента республиканца Дональда Трампа. Обама регулярно звонит руководителю аппарата Белого дома Джеффри Д. lenta.ru »

2024-3-27 08:43

В ГД заявили, что атаки на объекты в регионах РФ обусловлены проигрышем ВСУ в зоне СВО

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий отметил, что атаки объектов гражданской инфраструктуры в российских регионах со стороны киевского режима нацелены и на то, чтобы посеять панику tass.ru »

2024-3-25 19:39

В Госдуме связали слова главы Пентагона с грядущим проигрышем Украины

Шеф Пентагона Ллойд Остин признал проигрыш Украины, заговорив о нем. Такое мнение выразил член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев, чьи слова приводит РИА Новости. Парламентарий отметил, что Запад стремится к переговорам, однако теперь придется на них идти, учитывая условия России. lenta.ru »

2024-3-6 17:33

В России объяснили попытки США напугать Европу проигрышем Украины

Российский политолог Дмитрий Солонников объяснил попытку США напугать Европейский союз (ЕС) проигрышем Украины. По его словам, таким образом они пытаются побудить союзников увеличить поддержку Киева за европейский счет. lenta.ru »

2023-12-3 05:13

Азаров считает, что поражение Зеленского станет проигрышем Байдена

Экс-премьер Николай Азаров указал на то, что, если сменится администрация в Вашингтоне, "скорее всего будет и смена режима в Киеве" tass.ru »

2023-11-15 09:24

В США назвали три грозящих проигрышем на Украине ошибки Запада

Запад в конфликте на Украине совершил три просчета, которые могут грозить ему проигрышем. Роковые ошибки назвал журналист Стивен Блэнк. По мнению автора, Запад рискует проиграть по трем взаимосвязанным причинам: отсутствие стратегии, страх победы и нежелание публично агитировать за победу Украины. lenta.ru »

2023-3-11 14:55

Трамп рассказал, при каком условии согласится с проигрышем на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласится с проигрышем на выборах главы государства в ноябре, если Верховный суд объявит победителем представителя Демократической партии Джо Байдена nsn.fm »

2020-9-24 18:46

«Мы их потеряли»: бывший украинский шпион назвал ситуацию в Донбассе проигрышем Украины

Осужденный в Донецкой народной республике за шпионаж украинский журналист Станислав Асеев назвал маловероятным возвращение Донбасса под контроль официального Киева. Об этом он рассказал в интервью Пятому каналу. tvzvezda.ru »

2020-3-9 08:39

Шнуров пошутил над проигрышем своего подопечного на шоу «Голос»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пошутил над своим подопечным в проекте «Голос» Антоном Токаревым, который проиграл певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову. Шнуров написал, что «накрутил бы баллы» участнику своей команды, но ему «не дали» это сделать. Наставником победителя был Константин Меладзе. lenta.ru »

2020-1-2 19:37

Украинский журналист назвал соглашение Москвы и Киева по газу проигрышем США

Украинский журналист назвал соглашение Москвы и Киева по газу поражением США. По мнению главного редактора издания «Страна. UA» Игоря Гужвы, обе стороны-участницы стали победителями, в то время как Соединенные Штаты не смогли добиться никакого результата. tvzvezda.ru »

2019-12-21 18:41

CNN считает договоренности России и Турции по Сирии геополитическим проигрышем США

По мнению телекомпании, "Путин и Эрдоган стали стали основными геополитическими игроками в регионе" tass.ru »

2019-10-23 18:05

Зеленский назвал «формулу Штайнмайера» коммуникационным проигрышем свое команды

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его команде не удалось проинформировать граждан о «формуле Штайнмайера». riafan.ru »

2019-10-10 15:48

Эксперт связал освобождение Савченко из СИЗО с проигрышем Тимошенко

Александр Охрименко не исключил, что в первую очередь нардеп вернётся в Верховную раду, где "будет делать постоянно эпатажные заявления и какие-то действия". Освобождение из-под стражи нардепа Надежды Савченко связан с проигрышем лидера партии "Батьковщина" Юлии Тимошенко на выборах президента Украины. life.ru »

2019-4-16 15:49

Глава Одесской области связал решение о своем увольнении с проигрышем Порошенко в I туре

Политик на своей странице в Facebook разместил собственную фотографию с плакатом: "Обеспечил честные выборы! Отстранен?" tass.ru »

2019-4-8 19:38

Эксперт: Отзыв молдавского посла из России мог стать для Додона проигрышем

Глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» заявил НСН, что Партия социалистов Республики Молдова (ПСРМ) попала в неловкую ситуацию. nsn.fm »

2019-2-16 19:48

«Флеш Путина»: Arab Weekly назвал переговоры по Сирии проигрышем Эрдогана

Очередные переговоры лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана завершились победой Путина, пишет издание Arab Weekly. riafan.ru »

2019-1-28 13:37

Главный тренер сборной Японии«разочарован и убит» проигрышем

Тренер японской сборной Акира Нисино прокомментировал поражение своей команды в драматичном матче 1/8 финала чемпионата мира с Бельгией. Ведя в счете... rosbalt.ru »

2018-7-3 01:59

Главный тренер сборной Японии «разочарован и убит» проигрышем

Тренер японской сборной Акира Нисино прокомментировал поражение своей команды в драматичном матче 1/8 финала чемпионата мира с Бельгией. Ведя в счете... rosbalt.ru »

2018-7-3 01:59

Бразильские журналисты поиздевались над проигрышем Германии

Телеканал FOX Sports Brasil эмоционально отреагировал на проигрыш сборной Германии на чемпионате мира по футболу. Комментируя игру немцев против сборной Южной Кореи, журналисты разместили издевательское сообщение в официальном Twitter-аккаунте канала. lenta.ru »

2018-6-28 00:30

Сечин считает проигрышем для всех риски искусственных ограничений на рынке нефти

Риски снятия объемов нефти с рынка по причине искусственных ограничений – это проигрыш для всех в отрасли, заявил главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин. Он сказал это на Евразийском экономическом форуме в Вероне. vedomosti.ru »

2017-10-19 12:43

Ошибка вратаря обернулась для французов проигрышем в Стокгольме

В пятницу состоялся ряд отборочных матчей чемпионата мира 2018 года. Наиболее драматичной оказался развязка встречи сборных Швеции и Франции, завершившаяся победой скандинавов с результатом 2:1. vesti.ru »

2017-6-10 10:18

Порошенко выразил удовлетворение проигрышем Украины в суде ООН

Президент Украины Петр Порошенко выразил удовлетворение решением Международного суда ООН, назвав его «многообещающим». Об этом украинский лидер написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-4-20 20:18

Расcтроенный проигрышем Карлсен убежал с церемонии награждения Карякина

Норвежский шахматист Магнус Карлсен досрочно покинул церемонию награждения на чемпионате мира по блиц-шахматам, который выиграл российский гроссмейстер Сергей Карякин, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-31 08:42

Лебедев не согласен со своим проигрышем Гассиеву

Российский боксер Денис Лебедев уступил титул Чемпиона мира по версии IBF соотечественнику Марату Гассиеву. Поражение стало третьим в карьере Лебедева, на его счету 32 боя. Поединок в первом тяжелом весе длился 12 раундов и звершился раздельным решением судей. vesti.ru »

2016-12-4 12:25

Миронов посочувствовал Клинтону в связи с проигрышем жены

Сергей Миронов, действующий лидер политической партии «Справедливая Россия» признался, что не завидует Биллу Клинтону, которому пришлось путешествовать с женой по штатам, а затем и признавать победу Трампа. versia.ru »

2016-11-9 12:55