Результатов: 93

"Груша побеждает, судя по всему": В Сети поиздевались над Макроном после фотосессии в боксёрских перчатках

Личный фотограф французского президента Соазиг де ла Муассоньер опубликовал новые фото Эмманюэля Макрона. Драматичная фотосессия главы Пятой республики, к слову, уже спровоцировала бурные обсуждения пользователей в соцсетях. life.ru »

2024-3-20 12:24

"Не имеет права": В Европе снова поиздевались над мечтой Украины о вступлении в ЕС

Украина не может стать членом Евросоюза, поскольку стране нужны масштабные реформы из-за тотальной коррупции. Такое заявление сделал бывший председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер. life.ru »

2023-10-5 15:08

Бузова и Кравец поиздевались над Давой в шоу "Конфетка", спалив его рандеву с королём эстрады

Оля, у которой язык как помело, неожиданно для себя "раскрыла" секрет бывшего. Потом, конечно, пыталась оправдаться, мол, оговорочка, но не вышло. life.ru »

2023-1-25 16:30

В Турции поиздевались над стремлением Швеции войти в НАТО

Процесс ратификации Турцией заявки Швеции на членство в НАТО займет «столько времени, сколько потребуется». Как заявил в интервью газете Dagens Nyheter глава президентского управления по коммуникациям Турции Фахреттин Алтун, на это у правительства страны есть серьезные и веские причины. lenta.ru »

2023-1-23 00:13

Пользователи поиздевались над демократами после победы мёртвого кандидата

Новость о том, что в ходе промежуточных выборов в США победу одержал умерший в октябре конгрессмен от Пенсильвании, демократ Энтони Делука, вызвала активное обсуждение у читателей британского таблоида Daily Mail. life.ru »

2022-11-10 08:27

В русскоязычной «Википедии» поиздевались над именами лидеров «Большой семерки»

Неизвестный пользователь поиздевался над именами лидеров G7 в русскоязычном разделе «Википедии». Он изменил имена глав государств международного клуба на издевательские — «Борис Джинсы», «Снеговик Олаф», «Джогернаут Байден», «Эмманюэль Макарон». lenta.ru »

2022-8-5 16:20

Супругу Зеленского осудили за фотосессию для Vouge: «Поиздевались»

КИЕВ, 31 июля, ФедералПресс. Жена президента Владимира Зеленского Елена приняла участие в неформальной фотосессии для Vouge. После опубликованных снимков начался скандал, во время которого одни заявили, что не понимают намерений Елены Зеленской, а другие и вовсе решили, что известный журнал просто поиздевался над четой. fedpress.ru »

2022-7-31 07:51

Британцы поиздевались над немцами из-за "Северного потока"

Британская газета The Times разместила материал, посвящённый остановке "Северного потока" на ежегодное плановое техобслуживание. Ключевой газопровод из России в Европу остановился на обслуживание с 11 по 21 июля. life.ru »

2022-7-12 07:00

Итальянцы поиздевались над игрой Кокорина и посоветовали ему обратиться к Путину

Пользователи сети придумали хэштег #KOKOMANIA для нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина из-за его неудачных выступлений в составе команды. Фанаты начали создавать о футболисте мемы. lenta.ru »

2021-12-20 11:21

Кавказцы поиздевались над стилистом Сергеем Зверевым в одном из столичных торговых центров

Группа лиц кавказской наружности публично обсмеяла стилиста Сергея Зверева в одном из московских торговых центров.На распространившемся в Сети видео запечатлено,... rosbalt.ru »

2021-11-5 15:56

«Привилась и чипировалась»: Собчак и Миро поиздевались над Боней

Ксения Собчак и Лена Миро колко прокомментировали новость о вакцинации ярой антипрививочницы Виктории Бони, которая заявляла о том, что препараты для прививок были разработаны для массового «чипирования» людей. versia.ru »

2021-10-5 00:28

"Давно стали халявщиками": в Сети поиздевались над требованием Украины репараций у России

В Незалежной научились "свалить собственное недержание на соседа", считают интернет-пользователи utro.ru »

2021-6-11 11:07

Школьницы поиздевались над одноклассницей на видео и довели ее до самоубийства

Школьница Луфуно Мавхунга из Южной Африки покончила жизнь самоубийством после того, как ее одноклассницы записали и опубликовали видео, в котором издевались над ней. На получившем вирусную популярность ролике видно, как две десятиклассницы сговариваются между собой и начинают давать 15-летней Мавхунге пощечины. lenta.ru »

2021-4-22 10:20

В Челябинске живодеры поиздевались над собакой, забив ее кишки камнями из аквариума

В Челябинске живодеры жестоко поиздевались над старым слепым псом, напихав в его анальное отверстие декоративных камней для аквариума znak.com »

2021-1-18 11:20

В Китае поиздевались над заразившимся коронавирусом Трампом

Главный редактор китайского медиа Global Times Ху Сицзинь поиздевался над заразившимся коронавирусом американским президентом Дональдом Трампом и его женой Меланией. По словам журналиста, болезнь американского лидера и тяжелая ситуация с коронавирусом в США могут в итоге оказать негативный эффект на роли самого Трампа. lenta.ru »

2020-10-2 14:44

Сон Хын Мин и Кейн вдоволь поиздевались над "святыми"

Команда известного тренера Жозе Моуринью после неудачного старта в чемпионате Англии (0:1 от "Эвертона") одержала первую в новом сезоне победу. И какую! Со счетом 5:2 "шпоры" победили "Саутгемптон" на его поле. vesti.ru »

2020-9-20 16:45

«Жив, здоров, вооружен и опасен». Политолог о том, как пиарщики поиздевались над Лукашенко

Появление на публике белорусского лидера Александра Лукашенко с автоматом в руках стало едва ли не самой обсуждаемой темой. Накануне в Сети появилось видео, где Лукашенко в бронежилете выходит из вертолета, после чего направляется в сторону собственной резиденции. fedpress.ru »

2020-8-24 11:42

«Над нами поиздевались дважды». Эксперт о том, как Google нарушает собственные правила

Офис Google в России (ООО «Гугл») уклонился от ответа на запрос Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражаданского общества и правам человека о причинах блокировок YouTube-каналов российских средств массовой информации. fedpress.ru »

2020-8-13 16:06

«Голодаете?»: россияне поиздевались над Татьяной Навкой, питающейся сосисками

Звезда фигурного катания и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в Instagram снимок своего обеденного стола social.mk.ru »

2020-6-7 12:50

Украинские военные поиздевались над потерявшей ногу жительницей Донбасса

Украинские военные на линии разграничения совершили провокацию, пытаясь разузнать возможные действия представителей силовых структур ДНР, сообщает «Русская весна» со ссылкой на сообщение управления Народной полиции республики incident.mk.ru »

2020-5-15 11:22

Болельщики поиздевались над автоголом Ковальчука

Российский нападающий клуба «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Ванкувер Кэнакс». Шайба залетела в ворота «Кингс» после того, как попала в конек Ковальчуку. Пользователи соцсетей потроллили хоккеиста. lenta.ru »

2019-10-10 11:05

Над дочкой певицы Алены Кравец поиздевались в общественном туалете

Старшеклассницы заперли дочь модели и певицы Алены Кравец Дэниэллу в школьном туалете, где состригли ей волосы, заявила сайту «Дни social.mk.ru »

2019-9-26 10:40

Зрители телешоу поиздевались над женщиной с аномально большой грудью

Участница британской телепередачи пожаловалась ведущим, что большой размер груди мешает ей жить, однако не получила сочувствия: над женщиной и ее проблемой посмеялись интернет-пользователи. versia.ru »

2019-4-17 08:44

Телезрители поиздевались над настрадавшейся от большой груди женщиной

Героиня британской телепередачи This Morning Фиона Хорнби пожаловалась ведущим на большой размер груди, который мешает ей жить, но не получила сочувствия со стороны многих интернет-пользователей. Двадцатипятилетняя женщина носит размер бюстгальтера 48J, из-за чего страдает от болей в спине. lenta.ru »

2019-4-17 06:08

Вахтовики на Ямале поиздевались над оленем

Вахтовики из Ямала поймали дикого северного оленя и натянули на животное каску и оранжевый опознавательный жилет. Мужчины записали весь процесс на видео и опубликовали его на YouTube. На кадрах видно, как олень пытается вырваться, однако вахтовики все равно продолжают надевать на него жилет. vz.ru »

2019-4-10 09:36

В Японии поиздевались над российской фигуристкой Загитовой

Накануне стало известно, что наши фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева вновь оказались на пьедестале почета. Чемпионат мира в японском Сайтаме принес девушкам золотую и бронзовую награды. oko-planet.su »

2019-3-23 19:55

Над Роналду поиздевались из-за проблем с налогами

Известная в Испании телеведущая Кристина Педроче ответила Криштиану Роналду издёвкой на его жест в адрес болельщиков «Атлетико». На прошедшем матче спортсмен позволил себе намекнуть на несостоятельность футбольного клуба. argumenti.ru »

2019-2-24 10:11

Китайские воспитатели поиздевались над детьми в Италии и были арестованы

В Италии арестованы два воспитателя китайского детского сада после того, как в сети появилось видео, на котором они бьют детей. Всего физическому насилию подверглись 10 воспитанников в возрасте от трех до шести лет. lenta.ru »

2019-2-21 11:40

Фанаты поиздевались над смертью футболиста Салы

Английский «Саутгемптон» решил наказать двух болельщиков клуба за неподобающее поведение во время матча против «Кардифф Сити». Двое фанатов изображали полет самолета с трибун. Подобные жесты были расценены клубом, как издевательство над смертью новичка «Кардифф Сити» аргентинского нападающего Эмилиано Салы. lenta.ru »

2019-2-10 15:58

Лебедев о восстановлении ПКР: над российскими паралимпийцами вдоволь поиздевались

Депутат Госдумы Игорь Лебедев доволен условным восстановлением в правах Паралимпийского комитета России (ПКР).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 13:22

Старшеклассницы поиздевались в туалете над малолетней дочерью Алены Кравец

Российскачя певица, модель и актриса Алена Кравец рассказала о том, что недавно ее дочь Даниэлла подверглась издевательствам со стороны старшеклассниц в частной элитной школе, где проходит обучение social.mk.ru »

2019-2-6 10:55

Российские туристы поиздевались над младенцем на глазах у толпы и поплатились

Россиян арестовали в Малайзии после того, как они устроили представление с младенцем на улице. В интернете появилось видео, на котором мужчина из России в центре Куала-Лумпур подкидывают своего грудного ребенка в воздух, держа его за руки и за ноги. lenta.ru »

2019-2-4 16:16