Результатов: 48

Ноги Джулии Фокс на новом фото сравнили в сети с сосисками

Пользователи сети сравнили ноги американской актрисы и модели Джулии Фокс с сосисками. 34-летняя знаменитость была запечатлена на прогулке в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в черной мини-юбке и серой водолазке, оформленной желтыми, оранжевыми и серыми полосами. lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Татарстанский электрик-дизайнер создал кроссовки с пельменями, сосисками, мхом и пекинской капустой

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 26 января, ФедералПресс. Электрик Александр Осипов из Набережных Челнов, увлекшийся дизайном, придумал и воплотил в жизнь идеи необычной обуви. Теперь о нем пишут мировые модные СМИ. fedpress.ru »

2024-1-26 13:20

Дворецкий Леди Ди рассказал, как принца Гарри в детстве обделяли сосисками ради Уильяма

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл рассказал, что британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма. Своими воспоминаниями он поделился в интервью таблоиду The Sun. life.ru »

2023-1-16 14:53

10 очаровательных фото такс, объясняющих, почему этих собак называют сосисками...

Таксы совершенно точно входят в топ-5 самых милых пород собак. Маленькие неуклюжие сосиски влюбляют в себя всех, кто с ними хоть раз поиграет. Собрали 10 кадров, после которых в них втюритесь и вы. life.ru »

2022-7-22 16:20

Жизнь потерявшейся собаки спасли при помощи беспилотника с сосисками

Волонтеры организации по спасению животных в Великобритании при помощи дрона с привязанными к нему сосисками вывели собаку из болотистой местности, где она могла утонуть. Пес чуть не уронила беспилотник, когда ему удалось поймать одну из сосисок. lenta.ru »

2022-2-18 19:31

Трехлетний мальчик из Тульской области насмерть отравился сосисками из магазина

Стали известны подробности о смерти маленького ребенка, поужинавшего в Новомосковске приготовленными мамой магазинными продуктами. По инфомации портала... rosbalt.ru »

2021-5-29 14:06

В Тульской области трёхлетнего малыша накормили сосисками. Ребёнок отравился и умер

В Тульской области семья с детьми отравилась сосисками. Трёхлетний мальчик умер по пути в больницу в машине "скорой помощи". Инцидент произошёл в посёлкае Шварцевский Киреевского района. argumenti.ru »

2021-5-29 13:42

Independent: не сошлись сосисками — из-за провала переговоров британцы и европейцы рискуют остаться без популярных продуктов

Неудавшиеся переговоры Лондона и Брюсселя могут серьёзно ударить по рынку мясных полуфабрикатов в Великобритании и странах Евросоюза, сообщает The Independent со ссылкой на британского эксперта по торговле. russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

В ночь выборов гостей в Белом доме угощали сосисками в тесте и картофелем фри

Американские журналисты рассказали, что в ночь выборов президента США гостей в Белом доме угощали сосисками и картофелем фри. В настоящий момент в стране ведется подсчет голосов избирателей. argumenti.ru »

2020-11-4 17:46

Питавшийся одними сосисками мальчик вылечился после онлайн-гипноза

Мальчик из Великобритании, который всю жизнь питался лишь сосисками, смог вылечиться от своего пищевого расстройства, благодаря онлайн-сеансу гипноза. По словам матери подростка, Венди Хьюз, страх перед пищей у ее сына Бэна развился в раннем детстве, когда она пыталась перевести его на твердую пищу. lenta.ru »

2020-10-7 05:38

«Голодаете?»: россияне поиздевались над Татьяной Навкой, питающейся сосисками

Звезда фигурного катания и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в Instagram снимок своего обеденного стола social.mk.ru »

2020-6-7 12:50

Солнечногорск: жительница чуть не накормила сына сосисками с полиэтиленом

Девушка купила мясные изделия в сетевом супермаркете, но обращаться с жалобой в магазин или к производителю не планирует. argumenti.ru »

2019-12-9 17:32

Диетолог посоветовала россиянам реже кормить детей сосисками

Маленьких детей не стоит кормить сосисками каждый день, также из их рациона стоит исключить копченое и жареное. По словам диетолога, неправильные пищевые привычки формируются в детстве, и влияют на это родственники. lenta.ru »

2019-7-9 08:59

Врач рассказала об опасности макарон с сосисками для детей

Макароны и сосиски могут быть опасны для здоровья, заявила член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова. lenta.ru »

2019-6-4 19:34

Врач призвал не кормить детей макаронами и сосисками "с утра и до вечера"

Употребление вредных продуктов с детства формирует зависимость от них, с которой позже ребёнку будет сложно бороться. Член Комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы им. life.ru »

2019-6-4 11:15

Студентка медвуза оскандалилась, называя пациентов жабами и гнойными сосисками

Дело едва не дошло до её отчисления из медуниверситета. С микроблогом пришлось распрощаться. Студентку новосибирского медвуза Анну Л. призвали к ответу в университете после череды публикаций в её микроблоге в "Твиттере". life.ru »

2019-5-27 18:38

На Кубе ввели контроль за яйцами и сосисками

Министр внутренней торговли Кубы Бетси Диас заявила, что страна вводит контроль за социально значимыми продуктами. В частности, речь идет о яйцах, курице, рисе и сосисках. «Регулирование продукции и продажа ее ограниченного количества позволит обеспечить справедливость распределения продуктов, обеспечить доступ большинства граждан к ним и избежать накопления», - отметила она в интервью гостелеканалу. tvzvezda.ru »

2019-5-12 05:46

DS: диких котов в Австралии «бомбят» отравленными сосисками — угрожают редким животным

Большую угрозу для экосистемы Австралии представляют собой дикие коты, пишет Daily Sabah. И правительство решило бороться с ними, разбрасывая с воздуха отравленные сосиски. Зоозащитники считают такие действия жестокостью, но власти уверяют, что это на благо вымирающим видам. russian.rt.com »

2019-4-27 11:31

Лидеров G20 в Буэнос-Айресе накормят сосисками и сгущенкой

Стало известно меню саммита G20 в Буэнос-Айресе. Лидеры "большой двадцатки", в том числе Владимир Путин и Дональд Трамп, смогут отведать местные сэндвичи с сосиской. tvc.ru »

2018-11-27 14:11

Минздрав РФ рекомендует россиянам не злоупотреблять колбасой и сосисками

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова посоветовала россиянам употреблять меньше колбасных изделий. riafan.ru »

2018-11-19 21:58

В магазине «Магнит» торговали сосисками с сальмонеллой

В сосисках Останкинского мясоперерабатывающего комбината, которые продавались в одном из магазинов «Магнит» в Тверской области, обнаружены... rosbalt.ru »

2018-10-25 17:23

По пути из Петербурга в Смоленск пропала фура с колбасой и сосисками

По дороге в Смоленск исчез грузовик с колбасой и сосисками, выехавший из Петербурга 7 октября, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Фура... rosbalt.ru »

2018-10-10 12:43

В Свердловской области столкнулись фуры с сосисками, пельменями и помидорами

На трассе Екатеринбург - Нижний Тагил столкнулись две фуры с продуктами. В результате аварии был заблокирован путепровод между двумя крупнейшими городами Свердловской области. Как сообщает местное информагентство Новый день , авария произошла на 98 километре трассы Екатеринбург - Нижний Тагил. tvzvezda.ru »

2018-7-9 11:48

Макрон сравнил переговоры с Трампом с сосисками

Президент Франции Эмманюэль Макрон не стал раскрывать детали переговоров с американским лидером Дональдом Трампом. Вместо этого, глава Франции процитировал первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка, сказавшего, что людям не нужно знать рецепт сосисок, иначе они перестанут их есть. tvc.ru »

2018-6-6 08:41

Макрон сравнил кулуарные разговоры с Трампом с сосисками

Президент Франции Эммануэль Макрон, комментируя журналистам, назвавшим его последний телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом «ужасным», сравнил разговоры «за закрытыми дверями» с приготовлением сосисок nsn.fm »

2018-6-6 08:39

Макрон провел параллель между переговорами с Трампом и сосисками

Президент Франции Эммануэль Макрон, которого попросили прокомментировать итоги переговоров с Трампом, ответил приписываемой Бисмарку цитатой о том, что людям лучше не знать, из чего делаются сосиски. versia.ru »

2018-6-6 08:04

Гипнотизер спас британца от одержимости сосисками

Двухчасовой сеанс гипнотерапии исцелил британца, много лет подряд питавшегося только сосисками в тесте. Эллиотт Джонс из графства Линкольншир в течение 15 лет не ел ничего, кроме сосисок в тесте, простых сосисок, чипсов и сэндвичей с паштетом из лосося. От мыслей о чем-то другом его начинало тошнить. lenta.ru »

2018-5-21 19:43

Щедрый ретривер накормил маленьких друзей сосисками: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как золотистый ретривер по кличке Ну-Ну, делится кусочками сосиски с друзьями. Видеоролик был снят в китайском городском округе Чжумадянь. tvzvezda.ru »

2018-4-2 02:32

ЕСПЧ поддержал поджарившую яичницу с сосисками на Вечном огне украинку

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Украину выплатить 4 тысячи евро (более 275 тысяч рублей) гражданке этой страны Анне Синьковой в качестве компенсации за содержание под стражей после того, как она в 2010 году поджарила яичницу и сосиски на Вечном огне в Киеве. lenta.ru »

2018-2-27 17:05

Подписчики высмеяли Ким Кардашьян за суши с сосисками

Подписчики Кардашьян были шокированы её изобретением. Так, девушка под псевдонимом emthadawg в "Твиттере" пожаловалась, что после этого фото ночью её будут преследовать ночные кошмары. Другие просто писали: "Какого чёрта?" Последний раз, когда Ким хвасталась своими кулинарными талантами, это были макароны с сыром, рис с бобами и фасоль. life.ru »

2018-2-14 18:59

«Гречка с сосисками и картошка в огороде — социокультурные явления»: россияне о том, чего им не хватало за границей

По данным МВД, с января по июль 2017 года по программе переселения в Россию прибыли более 70 тыс. человек. Основная часть — это те, кто ранее жил на территории СНГ. Однако возвращаются в Россию и соотечественники из Европы и Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2017-9-24 12:10

Пожарных угостили сосисками из поросят, которых они спасли из огня

Хозяйка фермы в Великобритании угостила сотрудников пожарной бригады, которые потушили пожар в ее хлеву, сосисками из мяса спасенных ими из огня поросят. По словам пожарных, мясо оказалось "фантастическим". Зоозащитники, правда, оказались расстроенными. vesti.ru »

2017-8-23 16:50

После столкновения двух грузовиков МКАД засыпало колбасой и сосисками

На Московской кольцевой автодороге произошла авария с участием двух грузовиков. Одна из машин перевозила колбасу и сосиски, в результате аварии упаковки с продуктами разлетелись во все стороны и серьезно затруднили движение на дороге. lenta.ru »

2017-7-2 16:26

Грузинские футболисты получили зарплату сосисками - СМИ

Футболисты зугдидского футбольного клуба "Зугдиди" получили зарплату сосисками, - сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на медиаофицера УЕФА из Грузии Мамуку Кварацхелия. "Интересный случай … vestikavkaza.ru »

2016-12-6 05:28

Неонацисты закидали посетителей веганского кафе в Тбилиси сосисками

Владельцы веганского кафе «Киви» в Тбилиси обвинили неонацистов в нападении на заведение. Несколько человек пришли в кафе во время кинопоказа. Сначала они громко говорили и смеялись, затем извлекли рыбу, сосиски и шашлык, и начали есть их. lenta.ru »

2016-5-31 17:37

Акционеры Daimler чуть не подрались в очереди за сосисками

Инцидент произошел на ежегодном собрании акционеров концерна Daimler: во время фуршета один из акционеров положил себе слишком много сосисок - по крайней мере, так показалось стоявшему за ним в очереди коллеге. vesti.ru »

2016-4-7 14:30