Результатов: 43

В КСИР заявили, что США оправдывают присутствие в Персидском заливе, называя Иран врагом

Глава ВМС КСИР контр-адмирал Алиреза Тангсири сообщил, что Иран постоянно следит за перемещениями США в Персидском заливе и "всегда готов защищать наши объекты" в его акватории tass.ru »

2024-4-9 17:18

Welt: в США нелестно отзываются о Шольце, завуалированно называя его собакой Байдена

При этом газета отметила "беспрецедентно хорошие" и "фантастические" отношения канцлера ФРГ с президентом США tass.ru »

2024-2-11 14:24

Лавров: Запад принижает значение БРИКС, называя объединение экономическим клубом

Глава МИД РФ, говоря о спектре направлений развития сотрудничества стран объединения, напомнил о том, что президент России Владимир Путин ранее говорил о перспективном международном транспортном коридоре Север - Юг и увязке с Северным морским путем tass.ru »

2023-8-24 16:14

МИД Китая: G7 не сможет одурачить мир, называя Пекин угрозой

Страны G7 не смогут "одурачить мир", называя Китай угрозой и при этом нарушая нормы международного права. Такое заявление сделала официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. life.ru »

2023-5-23 06:57

Пророк-Киркоров оказался прав, весь четвёртый сезон "Маски" называя имя этого артиста, — и вот кем оказался Хомяк

До финала осталось каких-то две серии, а из 14 участников в проекте осталось всего шесть! Вчера, 16 апреля, жюри "Маски" угадали и попрощались с очередным талантливым артистом шоу. life.ru »

2023-4-17 14:17

Республиканцы США сулят "аудит Украины", называя ее одной из самых коррумпированных стран

Украинская пресса ранее заявила о коррупционных скандалах, связанных с высшими должностными лицами страны tass.ru »

2023-1-24 20:30

Школьники в Польше издеваются над украинскими детьми, называя их «вонючими» и «грязными»

Дети украинских беженцев в Польше рассказали, как над ними издеваются сверстники, называя «вонючими» и «бомжами». riafan.ru »

2023-1-23 16:26

Песков: Называя РФ "фашистским государством", Боррель обнуляет себя как дипломата

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель полностью обнулил себя как дипломата после заявления о том, что Россия — "фашиствующее государство". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-5 17:26

В Киеве мужчина стрелял из окна по прохожим, называя их "хохлами". Его задержала полиция

В Оболонском районе Киева возле ТРЦ Dream Town молодой человек открыл огонь из окна по прохожим, он называл их "хохлами". Видео инцидента опубликовал в Facebook первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. gordonua.com »

2021-8-1 21:43

Не надо обманывать людей, проводя массовый пикет и называя его одиночным

У нас есть законодательство о публичных мероприятиях, в том числе и об одиночных пикетах. И в принципе оно выдержано в плане баланса интересов граждан, желающих выразить свою позицию через одиночный пикет, и простых прохожих, жителей, которым нужн ... regions.ru »

2021-3-20 17:15

Собчак выступила с критикой Навального, не называя имени оппозиционера

Журналистка Ксения Собчак в своем Instagram витиевато раскритиковала оппозиционера Алексея Навального за его возвращение в Россию, не называя при этом имени политика znak.com »

2021-1-23 13:58

"Душил, называя плаксой и нытиком". Сестра рэпера Серёги раскрыла, как он всю жизнь бил и унижал её

Алёна решила нарушить молчание после стольких лет, чтобы поддержать Полину, бывшую жену артиста. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 15:46

Учительница русского языка снимала детей и выкладывала в Instagram, называя «спиногрызами»

Учительница из Златоуста Челябинской области выкладывала в Instagram ролики с нецензурной бранью из школьного кабинета и видео с учениками, которых она... rosbalt.ru »

2020-10-22 17:36

США грозят новыми санкциями против «Северного потока — 2», называя его «бестией»

Американский посол в ФРГ Ричард Гренелл ранее уже прославился беспардонным поведением и попытками вмешиваться во внутреннюю политику Берлина. 5-tv.ru »

2020-5-26 22:19

«Все сидят и ждут увольнения». УАЗ продолжает сокращение персонала, называя это реорганизацией

На Ульяновском автомобильном заводе продолжается сокращение персонала. На предприятии объясняют это реорганизационными процессами для повышения эффективности работы. Увольнения сотрудников начались еще летом, когда на завод прибыла новая команда топ-менеджеров. fedpress.ru »

2019-12-9 12:31

Нарколог: Минздрав ошибся, называя Москву лидером по алкоголизму

Президент Независимой наркологической гильдии в эфире НСН усомнился в лидерстве Москвы по психическим заболеваниям, связанным с алкоголем. nsn.fm »

2019-8-4 16:03

Студентка медвуза оскандалилась, называя пациентов жабами и гнойными сосисками

Дело едва не дошло до её отчисления из медуниверситета. С микроблогом пришлось распрощаться. Студентку новосибирского медвуза Анну Л. призвали к ответу в университете после череды публикаций в её микроблоге в "Твиттере". life.ru »

2019-5-27 18:38

Подрядчики Екатеринбурга саботируют уборку снега, называя его твердыми отходами

Частные подрядчики Екатеринбурга саботируют уборку снега в городе. Компании называют осадки твердыми отходами и хотят оплаты по отдельному тарифу. riafan.ru »

2019-3-10 19:49

Новая газета хвастается фейками, называя их лучшими статьями

Либеральные СМИ за счет громких заголовков желают сгенерировать прибыль, ставя на первое место не истину и просвещение, а мнимую сенсацию, фейки, вбросы. oko-planet.su »

2019-1-11 13:32

Россияне смогут оплачивать покупки, просто называя номер телефона

Возможность заплатить за покупки, назвав номер мобильного телефона или отсканировав QR-код, может появиться у россиян уже в 4-м квартале будущего года. Подобная система оплаты в РФ будет запущена, опираясь на опыт других стран, в частности, Китая. mirnov.ru »

2018-12-21 08:37

Пьяный челябинец час гулял по онкодиспансеру, снимая видео и называя себя сыном Зевса

Житель Челябинска Сергей Глухов, в социальных сетях называющий себя сыном Зевса, прошел с бутылкой спиртного в окружной онкологический диспансер и в течение часа разгуливал там, переодевшись в костюм медбрата znak.com »

2018-11-29 13:39

Le Monde: Макрон раскритиковал США в ООН, «не называя имён»

Выступление Эммануэля Макрона на трибуне Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке стало ответом на призывы президента США Дональда Трампа к суверенному подходу и изоляции Ирана, пишет Le Monde. Не упоминая США напрямую, Макрон раскритиковал «односторонний подход» некоторых держав, «считающих себя сильнейшими» и призвал к диалогу и многостороннему подходу в международной политике. russian.rt.com »

2018-9-26 06:25

Эксперт: Трамп «троллит» оппонентов, называя встречу с Путиным «лучшей в жизни»

Политолог Дмитрий Евстафьев в эфире НСН заявил, что восторги о российском лидере не смогут навредить президенту США. nsn.fm »

2018-9-7 09:33

«Называя нашего Патриарха по паспорту, вы невольно оскорбляете меня!». Представитель Екатеринбургской епархии возмутился в зале суда

Духовника возмутило упоминание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по имени-отчеству. justmedia.ru »

2018-6-29 15:47

МИД РФ: Порошенко торопится, называя введение миротворцев ООН условием выборов в Донбассе

И.о. заместителя министра иностранных дел России Григорий Карасин отметил, что президенту Украины нужно "внимательнее вчитаться в содержание минских договоренностей" tass.ru »

2018-5-14 12:13

БДГ: Лукашенко раскритиковал Россию, не называя её по имени

Во время своего программного послания к парламенту и народу президент Белоруссии неоднократно высказался с критикой в сторону России, но при этом далеко не всегда напрямую. Так, например, он даже осудил государства, которые испытывают в Сирии своё новое оружие или имитируют евразийскую интеграцию, — по мнению экспертов, опрошенных Белорусской деловой газетой, эти выпады относились именно к Москве. russian.rt.com »

2018-4-25 17:33

Немецкий журналист: Запад совершает "фатальную ошибку", называя Россию угрозой

Бывший корреспондент немецкой телерадиокомпании ARD в СССР Габриэле Кроне-Шмальц заявила, что западные государства совершают "фатальную ошибку", когда рассматривают Россию как экспансивное государство. life.ru »

2018-2-11 04:17

Видео дня, Навальный ответил Путину, который, не называя его имени, критиковал его на пресс-конференции

Навальный сделал видеоролик из фраз Путина и своих собственных выступлений на митингах... echo.msk.ru »

2017-12-15 22:21

Медведев не слукавил, называя эти цифры

Всегда надо очень осторожно обращаться с цифрами. Есть понятие реальных доходов населения и реальных располагаемых доходов населения, о чем говорит Росстат, располагаемые – это доходы за вычетом всех необходимых нужд: коммунальные услуги, питание и ... regions.ru »

2017-12-4 09:08

Минобороны: США мешают бороться с террористами, называя их военнопленными

Вооруженные силы США не просто имитируют борьбу с запрещенной в России организацией ИГИЛ, но даже помогают террористам. К такому выводу пришли российские военные после анализа ряда фактов, в частности снимков, сделанных беспилотником в районе города Абу-Кемаль. vesti.ru »

2017-11-14 13:42

Американский бизнесмен мечтает жить в Астане, называя себя фанатом Казахстана

Успешный бизнесмен из Нью-Йорка Дэвид Валера не ожидал, что этим летом надолго задержится в столице Казахстана. Он провел два незабываемых месяца в Астане и, вернувшись в США, вновь рвется в наши края, передает 24kz. news.mail.ru »

2017-9-12 11:28

Минобороны: США пытаются оправдаться, называя «шуткой» ликвидацию Аль-Аднани ВКС РФ  

Заявление источников Пентагона о том, что уничтожение ВКС РФ одного из лидеров «Исламского государства» Абу Мухаммеда аль-Аднани является «шуткой» — это попытка оправдать собственное неведение. У Пентагона нет фактической информации об ударе российской авиации 30 августа. russian.rt.com »

2016-9-2 16:23

Трое пьяных поляков с неистовой жестокостью избили украинца, называя его "русским"

В небольшом польском городе Бжеще трое пьяных местных жителей до полусмерти избили 33-летнего гражданина Украины. Нападавшие были недовольны акцентом украинца. rusdialog.ru »

2016-4-15 23:44

В США женщина под наркотиками пыталась сорвать стоп-кран, называя своего парня "террористом": полиция оцепила вокзал в поисках взрывчатки

Правоохранители в штате Калифорния, США, были вынуждены сегодня, 26 марта, на несколько часов приостановить работу железнодорожной станции в городе Риверсайд по причине странного поведения неизвестной женщины. rusdialog.ru »

2016-3-26 21:22