Результатов: 27

Экс-форвард ЦСКА Оланаре продолжит карьеру в китайском клубе "Чанчунь Ятай"

Бывший форвард московского ЦСКА, нигерийский футболист Аарон Оланаре продолжит карьеру в клубе второго по силе дивизиона Китая "Чанчунь Ятай", в который он перешел на правах свободного агента. vesti.ru »

2020-2-19 17:00

Оланаре: лучшими на поле в матче ЦСКА - "Амкар" были Муса и Чалов

Форвард, который перешел в "Амкар" из ЦСКА на правах аренды отметил, что пермский клуб старался показать лучшую игру в матче с армейцами tass.ru »

2018-4-19 23:12

Футболист «Амкара» Оланаре, арендованный у ЦСКА, сможет сыграть в матче РФПЛ против армейцев

Нападающий пермского «Амкара» Аарон Оланаре сможет принять участие в перенесённом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против московского ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 11:43

Похозяйничали. "Амкар" в Черкизове победил "Локо"

В первом тайме команда Юрия Сёмина выглядела гораздо сильнее соперников. Игроки "Амкара" пытались прессинговать, но удачно атаковать ворота Маринато Гильерме не смогли. Счёт в матче вполне закономерно по игре в первой 45-минутке открыл "Локо". life.ru »

2018-4-1 16:00

Тренер "Амкара" Гаджиев не против, чтобы футболист Оланаре остался в команде

В субботу генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил ТАСС, что пермский клуб может арендовать 23-летнего нигерийца до конца сезона tass.ru »

2018-2-11 20:31

Гончаренко: футболист ЦСКА Оланаре провел с «Бенфикой» одну из лучших своих игр

Во вторник ЦСКА в первом матче группового этапа Лиги чемпионов на выезде победил португальскую "Бенфику" со счетом 2:1. Оланаре получил травму на 67-й минуте и смог покинуть поле только при помощи электрокара, вместо него вышел нападающий Тимур Жамалетдинов, забивший победный гол. news.yandex.ru »

2017-9-13 00:19

Иванович вернулся в Россию, Оланаре — в ЦСКА: как усиливаются лидеры РФПЛ

«Зенит» вернул хорошо знакомого российским болельщикам защитника Бранислава Ивановича, ЦСКА вновь усилился форвардом Аароном Оланаре, «Локомотив» близок к тому, чтобы потерять Алексея Миранчука, а «Краснодар» взял в аренду Романа Шишкина. russian.rt.com »

2017-2-3 00:43

Широков и Оланаре покинули расположение ЦСКА

Полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре покинули расположение ЦСКА в связи с истечением срока контрактов. Об этом сообщается на официальном сайте футбольной команды. "ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула и ж ... regions.ru »

2016-7-13 17:01

Широков и Оланаре покинули расположение ФК ЦСКА

Полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре покинули расположение ЦСКА в связи с истечением срока контрактов. Об этом сообщает официальный сайт "армейцев". vesti.ru »

2016-7-13 15:56

Врачи рассказали о травме форварда ЦСКА Оланаре

Нигерийский форвард московского ФК ЦСКА Аарон Оланаре, получивший травму в финальном матче Кубка России, прошел медобследование. У него диагностированы повреждения передней и боковой связок правого коленного сустава. tvzvezda.ru »

2016-5-3 13:20

Фанаты «Зенита» оскорбили форварда ЦСКА Оланаре песней «Убили негра»

Болельщики ФК «Зенит» оскорбили нападающего ЦСКА Аарона Оланаре. Они исполнили нигерийцу фрагмент песни «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Как сообщает «Спорт-Экспресс», инцидент произошел в финальном матче Кубка России. tvzvezda.ru »

2016-5-3 20:18

Фанаты Зенита спели для Оланаре песню Убили негра

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре на 10-й минуте финального матча Кубка России с Зенитом получил травму в борьбе с полузащитником сине-бело-голубых Акселем Витселем, после чего фанаты Зенита спели для него припев из песни Убили негра группы Запрещенные барабанщики. vz.ru »

2016-5-2 20:00

«Локомотив» и ЦСКА в московском дерби сыграли вничью

«Локомотив» и ЦСКА в московском дерби сыграли вничью. Матч 24-го тура ЧР по футболу на московском стадионе в Черкизове завершился со счётом 1:1, сообщает пресс-служба РФПЛ. Первый гол в середине первого тайма забил хорватский легионер «железнодорожников» Ведран Чорлука. rusnovosti.ru »

2016-4-17 18:53