Результатов: 21

Стало известно, как ХАМАС удалось одурачить израильскую разведку при подготовке нападения

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 октября, ФедералПресс. Члены движения ХАМАС отказались от современной техники, чтобы спланировать подготовку нападения на Израиль, сообщает CNN со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2023-10-25 02:12

Одурачить не получится: В какой год на свет появляются люди с кодовым названием "детекторы лжи"

Проницательные, дальновидные и такие догадливые — все эти характеристики относятся к личностям, родившимся в особое время. Проверьте себя, можно ли и вас назвать ходячим полиграфом? life.ru »

2023-9-8 19:30

Когда не стоит верить признаниям в любви, ведь эти слова — попытка вас одурачить: 6 случаев

Нередко бывает так, что сладкие речи — всего лишь попытка вами манипулировать. Ведь, как и для всего на свете, есть подходящее время для слов "Я тебя люблю". Рассказываем, когда признание может прозвучать из уст партнёра не искренне, а вынужденно. life.ru »

2023-8-31 08:00

МИД Китая: G7 не сможет одурачить мир, называя Пекин угрозой

Страны G7 не смогут "одурачить мир", называя Китай угрозой и при этом нарушая нормы международного права. Такое заявление сделала официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. life.ru »

2023-5-23 06:57

Эрдоган обвинил оппозицию в попытке одурачить людей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил оппозицию в попытке одурачить людей заявлениями о том, что его соперник Кемаль Кылычдароглу лидирует на состоявшихся выборах. «Хотя окончательных данных пока нет, могу сказать, что мы с явным отрывом лидируем», — сказал политик. lenta.ru »

2023-5-15 02:55

Представитель Трампа счел доклад по Афганистану попыткой Байдена одурачить народ

Официальный представитель бывшего президента США Дональда Трампа Стивен Чжан назвал доклад Белого дома по выводу войск из Афганистана попыткой действующего главы государства Джо Байдена одурачить народ. lenta.ru »

2023-4-7 01:59

Киев уличили в попытке одурачить бойцов ВСУ из-за лжи о захвате города Пологи

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий опроверг вбросы Киева о якобы захвате ВСУ города Пологи. Заявления украинской стороны об отсутствии в регионе воды и света также не соответствуют действительности. life.ru »

2022-12-2 15:00

В Крыму придумали, как "одурачить" вредящих виноградникам бабочек

Найден новый способ борьбы с виноградной пестрянкой — распространённым в Крыму видом бабочек, который сильно вредит местным виноградникам. Сотрудники Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского решили использовать молекулы "самок", которые будут вести самцов по ложному следу прямо в ловушку, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-10-19 11:38

"Не дайте себя одурачить": В США испугались из-за недооценённого, но очень опасного оружия Путина

Офицер американской армии Брент Иствуд счёл ещё одно российское оружие большой угрозой для США. Как пишет 19fortyfive, речь идёт о подводной лодке, которая сможет запускать торпеды с ядерными боеголовками и оснащена самыми современными ракетами. life.ru »

2022-9-1 17:50

Турист решил одурачить пассажиров в аэропорту и попался из-за невнимательности

В аэропорту греческого острова Закинтос британский турист решил напугать пассажиров и в шутку объявил о задержке нескольких рейсов. По данным издания, путешественник залез в пустую кабинку с громкоговорителем и сообщил о шестичасовых задержках рейсов в ряд городов Великобритании. lenta.ru »

2022-8-15 21:03

Одурачить самого себя: как эго становится нашим злейшим врагом

Бытует мнение, что препятствия на пути к полноценной успешной жизни возникают вовне — во внешнем мире. Но в действительности самый опасный враг находится внутри — это наше эго. Райан Холидей на примерах известных людей рассказывает, как, обуздав свое эго, можно достичь самого высокого уровня власти и успеха. forbes.ru »

2020-10-11 15:00

Одурачить человека просто

Есть что-то во мне от простофили-дурака, определенно есть. А иначе почему цыгане, особенно привокзальные, окучивают при каждом удобном случае? Начиная с далекого уже детства. Всякий раз обещая приоткрыть завесу тайн будущего. argumenti.ru »

2019-11-27 09:01

Дезинформаторам не удалось одурачить петербуржцев при помощи видео с «вбросом» на УИК №69

Дезинформаторы не смогли одурачить петербуржцев своей видеозаписью с «вбросом» бюллетеней на участке 69. riafan.ru »

2019-9-10 01:26

Россия в ООН указала на попытки Лондона "одурачить" мир в связи с "делом Скрипалей"

Представитель российского МИД отметил, что у британских властей по-прежнему нет доказательств причастности России к отравлениям в Солсбери tass.ru »

2018-10-25 23:36

Британским СМИ не удалось одурачить людей россказнями об «ужасах России»

Недобросовестные журналисты своих соотечественников, преданных поклонников футбола, поставили в крайне затруднительное положение. 5-tv.ru »

2018-7-10 06:58

National Interest о новой провокации НАТО: Путина таким не одурачить

Просьба Норвегии вдвое увеличить американский воинский контингент на своей территории и разместить его ближе к границе с Россией является последним примером провокации, нацеленной против России, пишет журнал The National Interest. vesti.ru »

2018-6-16 19:27

Постпред Израиля при ООН заявил, что ХАМАС пытается одурачить международное сообщество

Об этом Данни Данон сказал перед встречей Совета Безопасности ООН по ситуации в секторе Газа. 5-tv.ru »

2018-3-31 03:11

Уникальный случай: начальник налоговой инспекции пытался одурачить собственное ведомство

Высокопоставленный налоговик главного курорта России уволен за неуплату incident.mk.ru »

2017-12-12 19:44