Стало известно, как ХАМАС удалось одурачить израильскую разведку при подготовке нападения

2023-10-25 02:12

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 октября, ФедералПресс. Члены движения ХАМАС отказались от современной техники, чтобы спланировать подготовку нападения на Израиль, сообщает CNN со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

известно хамас удалось одурачить израильскую разведку подготовке нападения

Стало известно, как ХАМАС удалось обмануть израильскую разведку

На четвертый день после вторжения террористической группировки ХАМАС на территорию Израиля весь мир не перестает задаваться вопросом: почему такое могло случиться со страной, обладающей, как было принято считать до последнего времени, одной из самых боеспособных армий в мире и лучшей разведкой? ridus.ru »

2023-10-10 15:59

Фото: tass.ru

ХАМАС готово обсуждать перемирие, Израиль обещает войну. Что известно о ситуации в регионе

Мухаммед бен Сальман подчеркнул, что "королевство продолжит поддерживать палестинский народ в реализации его законных прав на достойную жизнь и достижении справедливого и прочного мира" tass.ru »

2023-10-10 00:39

Стало известно о трёх иностранцах, пропавших после бойни ХАМАС на фестивале в Израиле

Трое граждан Бразилии числятся пропавшими без вести после бойни радикального палестинского движения ХАМАС на музыкальном фестивале Nature Party на юге Израиля. Об этом сообщило Министерство иностранных дел южноамериканской страны. life.ru »

2023-10-09 02:46

Фото: slon.ru

Миллиарды ХАМАС: что известно о тайных финансах палестинской организации

Палестинцы — один из беднейших арабских народов. При этом лидеры их «освободительного» движения, по данным СМИ — долларовые миллиардеры slon.ru »

2021-08-13 08:00