Результатов: 58

Мать школьного стрелка обвинили в оргиях с любовником и невнимательности к сыну

Мать подростка Итана Крамбли, устроившего стрельбу в средней школе Мичигана, обвинили в преступной невнимательности к сыну social.mk.ru »

2024-2-3 03:38

На Ставрополье девочка выпала из окна из-за невнимательности воспитателя

Воспитательнице из Кисловодска Ставропольского края грозит срок за невнимательность, из-за которой чуть не погибла двухлетняя девочка. По данным SHOT, страшное происшествие поставило на уши детский сад № 4 на улице 40 лет Октября в начале сентября. life.ru »

2023-9-30 14:30

Младенец из Правдинска оказался в реанимации с пневмонией по невнимательности родителей

Шестимесячный ребенок из Правдинска Калининградской области попал в реанимацию с диагнозом «пневмония» incident.mk.ru »

2023-1-30 13:51

В российском городе девочка попала в реанимацию из-за невнимательности родителей

Полугодовалая девочка из калининградского Правдинска оказалась в реанимации из-за невнимательности родителей. Малышка заразилась от старшего брата бронхитом. Их вместе с матерью положили в больницу Железнодорожного. lenta.ru »

2023-1-30 11:52

Туристка погибла во время экстремального тура из-за невнимательности инструктора

Полиция Албании арестовала инструктора по дайвингу, чья клиентка затонула во время группового погружения к затонувшему кораблю. 29-летняя туристка из Великобритании, приехавшая на отдых в курортный город Саранда в Албании, решила отправиться на подводное сафари. lenta.ru »

2022-9-21 09:25

Турист решил одурачить пассажиров в аэропорту и попался из-за невнимательности

В аэропорту греческого острова Закинтос британский турист решил напугать пассажиров и в шутку объявил о задержке нескольких рейсов. По данным издания, путешественник залез в пустую кабинку с громкоговорителем и сообщил о шестичасовых задержках рейсов в ряд городов Великобритании. lenta.ru »

2022-8-15 21:03

Захарова иронично упрекнула CBS в невнимательности из-за публикации новостей о «вторжении»

Ведущий телеканала CBS сообщил о «получении приказа» российским военным командованием о начале вторжения на Украину. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила это заявление. riafan.ru »

2022-2-21 22:53

Девушка ошиблась с выбором тату по невнимательности и прославилась в сети

Жительница Великобритании сделала новую татуировку и разочаровалась результатом из-за собственной невнимательности. Пользовательница Зои ЛеРоуз (Zoe LeRose) рассказала, что хотела набить на руке созвездие своего знака зодиака — Близнецов. lenta.ru »

2022-2-17 01:00

Эксперт заявил, что ДТП с участием детей часто происходят из-за невнимательности

Главный внештатный детский специалист хирург Минздрава Алексей Подкаменев отметил, что важно рассказывать о правилах дорожного движения, а также объяснять необходимость их соблюдения tass.ru »

2021-11-19 12:07

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

Президент России ответил на вопросы американского корреспондента во время международного форума «Российская энергетическая неделя». 5-tv.ru »

2021-10-18 22:23

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

По мнению ведущего Павла Зарубина, его американская коллега с телеканала CNBC Хэдли Гэмбл была невнимательна к ответам российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2021-10-17 18:05

Журналистку CNBC уличили в невнимательности к переводу на интервью с Путиным

Судя по всему, Хедли Гэмбл было намного важнее ярко задать вопросы. Впрочем, ранее российский лидер заметил, что корреспондентка как будто бы пропускала его слова мимо ушей. life.ru »

2021-10-17 16:31

Коллега погибшего на сцене актера обвинил его в невнимательности

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Коллега актера Большого театра, который вчера погиб на сцене под придавившей его декорацией, заявил, что причиной трагедии стала невнимательность погибшего Евгения Кулеша. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-10 05:21

Мужчина чуть не лишился трех миллионов рублей из-за невнимательности

Житель США приобрел лотерейный билет и чуть было не выбросил его. В последний момент он решил просканировать билет через мобильное приложение лотереи и обнаружил, что стал победителем бонусной игры, информация о которой была напечатана внизу билета. lenta.ru »

2021-9-21 09:10

Ребенок едва не стал жертвой невнимательности взрослых на Ставрополье

Водитель "Шевроле Ланос" сбил ребенка на ул. Талмыкской станицы Суворовской Предгорного округа. Было установлено, что ребенок находился возле дома на проезжей части дороги вне пешеходного перехода без присмотра взрослых. … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 13:04

Кто-то не дочитал: разработчик КИСУ обвинил Смольный в небрежности

Подрядчик, требующий со Смольного 350 млн рублей за расторгнутый контракт, предлагает помириться. Он считает, что договор аннулировали из-за "невнимательности и небрежности". dp.ru »

2021-9-8 09:07

Кто-то не дочитал: разработчик КИСУ хочет помириться со Смольным

Подрядчик, требующий со Смольного 350 млн рублей за расторгнутый контракт, предлагает помириться. Он считает, что договор аннулировали из-за "невнимательности и небрежности". dp.ru »

2021-9-8 09:07

Россиян предупредили о риске потерять деньги из-за невнимательности

Половина россиян рискуют потерять деньги при невнимательности во время подписания кредитных договоров с банками и другими финансовыми организациями, предупредили эксперты Аналитического центра Национального агентства финансовых исследований (НАФИ). lenta.ru »

2020-12-18 19:02

Попавшие под поезд вологодские подростки погибли из-за невнимательности

Вологда, 23 октября. Невнимательность могла стать причиной гибели троих подростков в Вологодской области. Соответствующую версию озвучила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2020-10-23 15:04

Помогают, но не вам. Как консультанты "Эльдорадо", "М.Видео" и DNS наживаются на нашей невнимательности

"М.Видео", "Эльдорадо" и другие сетевые магазины бытовой техники совсем недавно вернулись в привычный режим работы. Открылся, можно сказать, новый сезон шопинга. В связи с этим рассказываем, как при посещении оных точек сохранять бдительность, не попадаться на уловки продавцов и не переплачивать за бесполезные услуги.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 09:00

Родители заживо похоронили младенца из-за своей невнимательности

Стало известно об инциденте с недоношенным младенцем, которого похоронили заживо незадолго после родов. Отмечается, что врачи рекомендовали родителям отвезти новорожденную дочь в частную больницу, но по пути их стало смущать состояние малыша. argumenti.ru »

2020-5-26 07:59

Двое детей провалились под лед из-за невнимательности бабушки в Подмосковье

Бабушка сама проводила спасательные операции по вытаскиванию внуков из воды. Одного удалось спасти, второй ребенок погиб. nation-news.ru »

2020-3-15 18:21

Новоиспеченный миллионер едва не лишился состояния из-за невнимательности

Канадец выиграл главный приз в лотерею, однако чуть не лишился состояния из-за невнимательности. Он месяц не замечал лежащий на столе счастливый билет со стертым защитным слоем. Счастливчик мог получать по тысяче канадских долларов каждую неделю в течение 25 лет или забрать весь куш сразу. Он предпочел второй вариант. lenta.ru »

2020-3-10 09:04

Победитель лотереи едва не лишился огромного выигрыша из-за невнимательности

Из-за невнимательности житель американского штата Колорадо едва не лишился огромного выигрыша. Мужчина мог претендовать на второй приз, но считал, что выиграл только пять тысяч долларов и до последнего момента не обращался за деньгами. lenta.ru »

2020-3-10 07:48

Годовалая девочка утонула в ванне на Сахалине из-за невнимательности матери

В Южно-Сахалинске в среду, 22 января, маленькая девочка утонула в ванне. Соответствующую информацию ранее сегодня предоставили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Сахалинской области. argumenti.ru »

2020-1-22 11:17

Драмы и трагедии: что может произойти с детьми из-за невнимательности родителей

Десятки несчастных случаев, в которых страдают дети, происходят каждый день. Но основная причина этих происшествий – невнимательность взрослых. «Не доглядел», «Оставил на 5 минуточек», «Не убрал за собой», - все эти мелочи могут стать трагическими. argumenti.ru »

2019-11-25 10:28

«Потерянная» судимость: из-за невнимательности чиновников у приёмной матери забрали восемь детей-инвалидов

Всего четыре года назад приёмная семья Маъмусат Насибовой была символом дагестанской региональной программы по устройству сирот. Жительницу отдалённого горного села Хвартикуни ставили в пример чиновники, ею восхищались жители республики. russian.rt.com »

2019-10-29 09:53

Рейтинг водительской невнимательности

Пользователи каршеринга — сервиса краткосрочной аренды автомобилей  — в последнее время все чаще оказываются в центре скандалов. Из последнего: инспекторы ГИБДД задержали водителя, который ехал на взятом в прокат авто с плохо читаемым регистрационным номером. vm.ru »

2019-7-10 20:02

В центре Кургана в ДТП из-за невнимательности водителя-новичка пострадали пять человек

В центре Кургана на улице Советской, 63 из-за невнимательности водителя-новичка произошло дорожное столкновение, в котором пострадали пять человек znak.com »

2019-6-13 09:24

Анапский полицейский лишился квартиры по невнимательности

АНАПА, 28 февраля, ФедералПресс. Анапский полицейский купил квартиру, а о доходах и расходах отчитался неверно. Теперь квартиру конфисковали. Квартира у моря передана в собственность Российской Федерации. Кто в ней поселится, не сообщается. fedpress.ru »

2019-2-28 16:14

Путин поймал главу Татарстана на невнимательности

Президент России Владимир Путин обратил внимание, что глава Татарстана Рустам Минниханов отвлекся от дискуссии во время встречи с общественными деятелями в республике. «Рустам Нургалиевич, Рустам Нургалиевич, что ты. vz.ru »

2019-2-12 19:27

В Хакасии из-за невнимательности врачей и учителей школьник стал инвалидом

АБАКАН, 24 декабря, ФедералПресс. Суд Аскизского района Хакасии удовлетворил иск прокурора, который настаивал взыскать компенсацию морального вреда с руководства больницы и школы из-за халатности, которых здоровый школьник лишился голени. fedpress.ru »

2018-12-25 11:13

От генов гиперактивности к таблеткам от невнимательности

Впервые генетикам удалось идентифицировать гены, увеличивающие риск синдрома гиперактивности и дефицита внимания (ADHD). Открытие может иметь важные последствия для биомедицины forbes.ru »

2018-12-3 16:01

В Челябинской области ЗИЛ из-за невнимательности водителя превратил ВАЗ в груду железа

В Сосновском районе легковой автомобиль превратился в груду железа после столкновения с грузовиком znak.com »

2018-10-24 07:17

"Словил стресс": Дима Билан рассказал, что попал в ДТП из-за невнимательности

Певец Дима Билан заявил, что стал участником дорожно-транспортного происшествия в Москве из-за собственной невнимательности. vesti.ru »

2018-9-19 02:49

Путин упрекнул спросившего о «бомбардировке Флориды» журналиста в невнимательности

Президент России Владимир Путин, который принял участие в совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки, выразил недовольство по поводу вопроса о «бомбардировке Флориды». versia.ru »

2018-7-17 12:05

Сбербанк: большинство жертв финансовых мошенников теряют средства из-за невнимательности

По словам зампреда правления банка Станислава Кузнецова, инструменты воздействия на людей становятся все сложнее и эффективнее tass.ru »

2018-7-5 13:56

ЮУЖД: 11-летний ребенок погиб под колесами поезда в Зауралье из-за своей невнимательности

Гибель 11-летнего ребенка под колесами товарного поезда на станции в Курганской области, по предварительным данным, произошла из-за невнимательности мальчика znak.com »

2018-3-2 08:27

Грудничок попал в реанимацию из-за невнимательности родителей в Гатчине

Накануне поздно вечером младенец в тяжелом состоянии был госпитализирован в центральную районную больницу Гатчины. 5-tv.ru »

2017-12-29 11:58

«Правила не соблюдают из-за невнимательности и постоянной спешки». СвЖД инициировали совместный рейд с ГИБДД по борьбе с нарушителями на железнодорожных переездах

Водители получили памятки по действиям при пересечении путей. justmedia.ru »

2017-10-14 22:46

44 погибших: поезда в Египте столкнулись из-за невнимательности

Причиной столкновения двух поездов на севере Египта стали ошибка семафорщика и невнимательность машиниста одного из составов, заявил губернатор Александрии. В результате, по данным СМИ, жертвами катастрофы стали 44 человека, ранены - более 130. vesti.ru »

2017-8-12 22:09

Британцы почистят туалеты из-за невнимательности при подключении к Wi-Fi

Интернет-провайдер Purple решил проучить людей, которые подписывают соглашение о предоставление бесплатного интернета, не изучив его, и включил в него пункт о необходимости пройти обязательные работы. lenta.ru »

2017-7-14 19:32