Результатов: 12

Двое полицейских избили екатеринбуржца, спросившего у них время

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Двух сотрудников патрульно-постовой службы подозревают в жестоком избиении екатеринбуржца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-18 10:37

"Сбежит на Запад": Спросившего дорогу в Москву Резникова подняли на смех

Пользователи Twitter высмеяли министра обороны Украины Алексея Резникова после видео, на котором он вылезает из отправленного Польшей танка Leopard и по-польски просит показать ему путь на Москву. life.ru »

2023-2-25 14:58

"Эффект достигнут": Путин заставил поволноваться журналиста, спросившего о сроках попадания в рай

Президент России Владимир Путин заставил "понервничать" модератора пленарной сессии клуба "Валдай" Фёдора Лукьянова, взяв длительную паузу для ответа на вопрос о сроках попадания россиян в рай. Так, собеседник главы государства напомнил ему высказывание четырёхлетней давности о том, что в случае эскалации ядерной угрозы "мы, как мученики, попадём в рай". life.ru »

2022-10-27 20:02

Лавров подколол спросившего о Сирии журналиста

Глава МИД России Сергей Лавров съязвил в ответ на вопрос об урегулировании кризиса в Сирии. Журналист поинтересовался, как Россия защитит граждан Сирии от преступлений президента республики Башара Асада против своего народа. lenta.ru »

2019-2-17 02:58

В Калининграде гендиректор выстрелил в сотрудника, спросившего о зарплате

Дикая история произошла в Калининграде. Генеральный директор компании по производству металлических изделий не менее четырех раз выстрелил в своего подчиненного из-за требования выплатить ему долги по зарплате. argumenti.ru »

2018-11-16 19:14

Путин упрекнул спросившего о «бомбардировке Флориды» журналиста в невнимательности

Президент России Владимир Путин, который принял участие в совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки, выразил недовольство по поводу вопроса о «бомбардировке Флориды». versia.ru »

2018-7-17 12:05

В Хабаровске пациент избил врача, спросившего о шрамах на его теле

В больнице, в которой произошел инцидент, рассказали, что пациент начал проявлять агрессию после того, как проводивший осмотр врач задал вопрос по поводу наличия на теле мужчины большого количества шрамов и рубцов. versia.ru »

2017-6-23 11:08

Захарова попросила Кадырова забрать спросившего о геях репортера-финна в Чечню

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой принять финского журналиста, заинтересовавшегося ситуацией с геями в северокавказской республике. lenta.ru »

2017-5-31 12:46