Результатов: 27

Певица Елена Ваенга заставила фанатов поволноваться за состояние здоровья звезды

На днях певица Елена Ваенга выложила в личный блог фотографию, после которой ее фанаты не на шутку забеспокоились. riafan.ru »

2023-6-4 05:53

"Эффект достигнут": Путин заставил поволноваться журналиста, спросившего о сроках попадания в рай

Президент России Владимир Путин заставил "понервничать" модератора пленарной сессии клуба "Валдай" Фёдора Лукьянова, взяв длительную паузу для ответа на вопрос о сроках попадания россиян в рай. Так, собеседник главы государства напомнил ему высказывание четырёхлетней давности о том, что в случае эскалации ядерной угрозы "мы, как мученики, попадём в рай". life.ru »

2022-10-27 20:02

19FortyFive: Новый стратегический бомбардировщик США заставит «поволноваться» Россию и Китай

Новый американский стратегический бомбардировщик B-21 Raider может вызвать беспокойство у РФ и Китая, пишет 19FortyFive. Его первый полет запланирован... rosbalt.ru »

2022-8-27 13:59

Российская стюардесса рассказала о «заставляющих ее поволноваться» пассажирах

Российская бортпроводница рассказала о пугающей ее категории пассажиров. Ими оказались авиадебоширы и люди, употребляющие на борту спиртные напитки, отметила стюардесса по имени Тая на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-10-19 05:32

Ирина Салтыкова заставила поклонников поволноваться, когда в сети появилось ее фото под капельницей

Ирина Салтыкова заставила своих поклонников поволноваться, когда в сети появилось ее фото под капельницей. 54-летняя певица этим летом решила провести отпуск с пользой для здоровья. argumenti.ru »

2020-8-1 16:12

Девушка первой пригласила незнакомца на свидание и заставила его поволноваться

Незнакомка вычислила понравившегося ей парня, нашла его номер телефона и сама пригласила на свидание, чем вызвала неоднозначную реакцию со стороны его родственников. Сестра молодого человека требует, чтобы тот пожаловался работодателю на девушку, которая повела себя как сталкер. Парень попросил совета на Reddit. lenta.ru »

2019-12-18 08:01

Вид вытекающего топлива заставил поволноваться пассажиров рейса United Airlines

Экипаж авиалайнера Boeing-767 компании United Airlines был вынужден прервать межконтинентальный полет из Парижа в Чикаго и приземлиться в Манчестере. В пресс-службе перевозчика подтвердили наличие технической неисправности воздушного судна. vesti.ru »

2019-12-16 14:18

RTL: Меркель снова заставила поволноваться — споткнулась по пути на трибуну

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз напугала своих граждан, сообщает RTL. Во время своего выступления в Немецкой торгово-промышленной палате в Берлине она споткнулась, поднимаясь на трибуну. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

Ведущая показала призрака в зеркале и заставила людей поволноваться

Снимок австралийской радиоведущей Кейт Лангбрёк из старого дома в Италии напугал пользователей интернета. Ведущая решила сделать селфи вместе со своей подругой на фоне одного из зеркал. Когда она посмотрела на снимок, то заметила сзади странный силуэт, который сочла похожим на привидение. lenta.ru »

2019-6-28 18:10

Эксперты рассказали, как Шойгу заставит поволноваться корабли НАТО в Балтийском море

Военные российские корабли будут следить за учениями Североатлантического альянса BALTOPS-2019. riafan.ru »

2019-6-9 12:27

Скандал с мигрантами: Рим заставил Брюссель поволноваться

Громкий скандал в Европе - из-за застрявших в море мигрантов - набирает обороты. Страны Евросоюза не могут договориться, что делать со спасенными выходцами из Северной Африки, которые вторую неделю находятся на корабле в Средиземном море у берегов Италии. vesti.ru »

2018-8-26 22:40

CNBC: встреча Путин — Трамп заставит поволноваться европейских политиков

У европейских чиновников есть все основания опасаться встречи Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает CNBC. При этом отмечается, что больше всего европейские лидеры опасаются непредсказуемости Трампа, который в связи с неудачными визитами в Лондон и Брюссель захочет добиться успеха хотя бы на одной из встреч в рамках своего европейского турне. russian.rt.com »

2018-7-4 03:25

Рассказ Путина о новых ракетах заставил Трампа и Меркель поволноваться

На следующий день после выступления Владимира Путина Ангела Меркель и Дональд Трамп обсудили его слова о новом российском оружии. О телефонной беседе западных лидеров рассказал представитель правительства Германии Штеффен Зайберт. mirnov.ru »

2018-3-2 15:40

Путин: Хоккейная сборная заставила поволноваться

Президент России Владимир Путин прокомментировал недавние достижения российских хоккеистов и фигуристов на Олимпийских играх в Пхенчхане. По его словам, хоккеисты заставили «поволноваться» riafan.ru »

2018-2-28 21:24

Путин: фигуристки РФ поразили весь мир, а хоккеисты перед победой заставили поволноваться

Важное значение президент придал и успехам лыжников, отметив, что медали завоевали молодые спортсмены tass.ru »

2018-2-28 18:31

Сборная России по хоккею на Олимпиаде заставила фанатов поволноваться - Путин

Президент России Владимир Путин в среду в Кремле наградил российских олимпийцев. Орден Дружбы получили фигуристки Загитова и Медведева, вся хоккейная сборная России, лыжники Большунова и Спицова. Путин отметил, что российская сборная по хоккею заставила болельщиков поволноваться на ОИ-2018. tvzvezda.ru »

2018-2-28 18:12

Смотри не перепутай. Дима Билан заставил поклонников поволноваться

Видео, появившееся на странице популярного певца в Instagram, не на шутку взволновало его поклонников. Всегда элегантный Билан попал в кадр в несвойственной для него бесформенной серой одежде. Выглядел он болезненно. vm.ru »

2017-3-9 15:32

Ядерное испытание: КНДР заставила Россию и США поволноваться

Серьезную озабоченность проведенным в Северной Корее ядерным испытанием выразил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, резолюция Совета Безопасности ООН по КНДР должна строго выполняться. vesti.ru »

2016-9-9 12:20

Путин заставил Пентагон поволноваться

Замминистра обороны Роберт Уорк заявил, что в США крайне обеспокоены словами президента России Владимира Путина о купировании угрозы из-за размещения американских ПРО в Польше и Румынии. В Пентагоне подчеркивают, что американская ПРО в Европе не представляет для России угрозы. vesti.ru »

2016-5-14 13:31