Фото: vz.ru

Жириновский обвинил другие партии в сотрудничестве с пятой колонной

Некоторые российские партии сотрудничают с пятой колонной и антироссийскими иностранными организациями, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи партий с президентом Владимиром Путиным. «Очень печально, что некоторые партии подыгрывают тем, кто готов с улыбкой вонзить нож в спину нашей родины. vz.ru »

2021-09-25 17:59

Жириновский обвинил американские лаборатории в распространении COVID-19

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в радиоэфире заявил о существовании на территории США лабораторий по распространению коронавирусной инфекции по всему миру. fedpress.ru »

2021-05-10 20:33

Фото: lenta.ru

Жириновский обвинил «солдата из Европы» в завозе коронавируса в Китай

Коронавирус специально был завезен в Китай военными из Европы. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По словам политика, нынешняя пандемия на самом деле имеет искусственное происхождение, поскольку реальных оснований для ее естественного возникновения не было. lenta.ru »

2021-04-19 15:39

Фото: nsn.fm

Жириновский обвинил храмы в нарушении ковидных мер безопасности

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на время пандемии следует закрыть все церкви, любых верований, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-17 14:59

Фото: nation-news.ru

Жириновский обвинил США и Европу в атаках на сайт движения "Бессмертный полк"

Атака на сайт движения Бессмертный полк является делом рук Украины, которой заплатили США и Европа, уверен лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, подобные действия — это моральный садизм. nation-news.ru »

2020-05-14 00:55

Фото: versia.ru

Жириновский обвинил США в провокации со вспышкой коронавируса в Китае

Владимир Жириновский подчеркнул, что такие провокации происходят уже не впервые. Он привёл в пример птичий грипп и британскую говядину, которая «кому-то не понравилась». versia.ru »

2020-01-25 15:15

Фото: nsn.fm

Жириновский обвинил Ельцина и Кравчука в «самом страшном преступлении»

Подписание 8 декабря 1991 года Беловежских соглашений, ознаменовавших ликвидацию СССР, стало самым страшным событием в истории России по версии лидера ЛДПР Владимира Жириновского nsn.fm »

2019-12-08 11:17

Жириновский обвинил Польшу в начале Второй мировой войны

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram обвинил Польшу в том, что из-за нее началась Вторая мировая война. По словам политика, Польша и ее лидер Юзеф Пилсудский первой вступила в союз с Гитлером в 1934 году, подписав пакт Пилсудского - Гитлера. А уже после этого к ним присоединились и "Франция с Великобританией, пошедшие на Мюнхенский сговор в 1938 г".

Жириновский обвинил Польшу в бездействии во время аннексии немцами Судетской области Чехословакии, аншлюса Австрии, без чего, по словам политика, "ни о какой войне Германии с СССР в 1941 г. и речи быть не могло".

Также лидер ЛДПР обвинил Европу в том, что она "вскормила Гитлера", пытаясь с его помощью бороться с СССР. Но это привело к трагическим событиям, пишет РИА Новости.

"За что боролись, на то и напоролись", - закончил свой пост в Telegram Жириновский.

kapital-rus.ru »

2019-09-02 07:59

Фото: riafan.ru

Жириновский обвинил «зарубежные лазеры» в сибирских пожарах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что причиной бушующих в Сибири пожаров могло стать применение лазеров из-за рубежа. riafan.ru »

2019-08-01 12:53

Жириновский обвинил «лазеры из-за рубежа» в сибирских лесных пожарах

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Жириновский перечислил вероятные причины возникновения пожаров в Сибири. Среди них – «воздействие лазеров из-за рубежа». fedpress.ru »

2019-08-01 12:50

Жириновский обвинил украинских экспертов в переутомлении Норкина

Политик считает, что они лишь чернят Россию, что, по его мнению, оказывает серьёзное давление на граждан страны. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский обвинил украинских политологов и журналистов в переутомлении телеведущего Андрея Норкина и призвал перестать приглашать их в эфир российских телеканалов. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 17:48

Фото: nation-news.ru

Жириновский обвинил в болезни Андрея Норкина украинских политологов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что в болезни журналиста и телеведущего Андрея Норкина виноваты украинские журналисты. Известный политик призывает больше не приглашать в эфир экспертов, которые очерняют Россию. nation-news.ru »

2019-04-09 17:09

Фото: lenta.ru

Жириновский обвинил КПРФ в попытке захватить власть в Приморье

Коммунисты в ходе губернаторских выборов в Приморском крае попытались захватить власть, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «В Приморье была попытка захватить власть — этого [Андрея] Ищенко (кандидат в губернаторы от КПРФ — прим. «Ленты.ру») надо арестовать», — сказал либерал-демократ. lenta.ru »

2018-09-19 12:26

Фото: vz.ru

Жириновский обвинил Ищенко в попытке захвата власти в Приморье

Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко пытался захватить власть, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «В Приморье была попытка захватить власть этого Ищенко надо арестовать, ему не только нельзя быть губернатором, человек, который совершает противоправные действия для того, чтобы попытаться как-то использовать выборные технологии для получения кусочка власти. vz.ru »

2018-09-19 11:31

Жириновский обвинил коммунистов в попытке захватить власть в Приморском крае

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает ситуацию с выборами в Приморском крае попыткой КПРФ захватить власть. — В Приморье была попытка захватить власть — этого Ищенко надо арестовать, ему не только нельзя быть губернатором, человек, который совершает противоправные действия для того, чтобы попытаться как-то использовать выборные технологии для получения кусочка власти, — приводит REGNUM слова лидера ЛДПР. life.ru »

2018-09-19 11:11