Результатов: 62

Рогов заявил, что вместо контрнаступления Буданов* сбежит в Британию

МЕЛИТОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов* вместо обещанного контрнаступления в 2025 году может сбежать в Великобританию. Об этом заявил лидер запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-2-21 19:56

Амаяк Акопян заявил, что «негодяй» Зеленский скоро сбежит с Украины

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. После завершения спецоперации Владимиру Зеленскому не останется другого выхода, кроме как бежать из страны. Об этом заявил советский и российский иллюзионист, телеведущий Амаяк Акопян. fedpress.ru »

2024-2-21 19:04

Кем «слуги народа» наполнят Украину, из которой сбежит половина украинцев?

Среди украинских «релокантов» в Европе бытует мнение, что Владимир Зеленский, готовя закон о мобилизации и отправку женщин «на передок» (50 000 комплектов военной формы для них уже поступило в войска, а ещё на 65 000 комплектов оформлен контракт на закупку), преследует некую цель, которую не спешит озвучивать. versia.ru »

2024-2-6 14:59

Экс-разведчик Риттер: Зеленский либо погибнет, либо сбежит с Украины

Президент Владимир Зеленский может либо погибнуть на Украине, либо сбежать из страны, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По словам Риттера, решать Зеленскому, который может либо погибнуть, а он погибнет, если останется, или же попытается сбежать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-18 10:55

Украинский ветеран СС Хунка сбежит из Канады после международного скандала

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Престарелый украинский эсэсовец Ярослав Хунка заявил, что скроется в Южной Америке из-за волны ненависти к себе, которую спровоцировал скандал в парламенте Канады. fedpress.ru »

2023-9-28 17:04

В США раскрыли, куда в скором времени сбежит Зеленский

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский попытается бежать из страны, когда ВСУ будут окончательно разгромлены. Об этом высказался экс-советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-29 21:07

Предаст народ: в США сообщили, куда сбежит Зеленский после скорого поражения ВСУ

В прошлом глава киевского режима имел успешную актерскую карьеру. Став президентом, он продолжил играть роль, отметил экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. 5-tv.ru »

2023-5-9 23:27

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Зеленский сбежит из Украины через несколько недель

ВАШИНГТОН, 8 мая, ФедералПресс. Запланированное украинское контрнаступление с большой вероятностью с треском провалится, и глава государства Владимир Зеленский бежит в другую страну, оставив все население на произвол судьбы. fedpress.ru »

2023-5-8 22:40

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Зеленский сбежит с Украины через несколько недель

ВАШИНГТОН, 8 мая, ФедералПресс. Запланированное украинское контрнаступление с большой вероятностью с треском провалится, и глава государства Владимир Зеленский бежит в другую страну, оставив все население на произвол судьбы. fedpress.ru »

2023-5-9 22:40

В США сообщили, куда скоро сбежит Зеленский

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому придется сбежать в США после того, как Белый дом перестанет поддерживать Украину. Об этом заявил экс-советник шефа Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-3-1 02:12

В США предсказали, куда скоро сбежит Зеленский

Прекращение западной военной помощи будет означать для Украины поражение, а для её президента Владимира Зеленского — бегство из страны. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-2-28 20:17

Бывший советник Пентагона Макгрегор допустил, что Зеленский в будущем сбежит в Майами

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден сбежать в США после того, как Вашингтон прекратит оказывать Киеву поддержку. argumenti.ru »

2023-3-1 19:45

"Сбежит на Запад": Спросившего дорогу в Москву Резникова подняли на смех

Пользователи Twitter высмеяли министра обороны Украины Алексея Резникова после видео, на котором он вылезает из отправленного Польшей танка Leopard и по-польски просит показать ему путь на Москву. life.ru »

2023-2-25 14:58

Суд поверил, что Алексей Навальный не сбежит из колонии

ПЕТУШКИ, 28 декабря, ФедералПресс. Оппозиционного политика Алексея Навального, отбывающего наказание в покровской колонии ИК-2, сняли с учета как склонного к побегу. Об этом журналистам сообщил представитель тюремного учреждения во время заседания в Петушинском районном суде. fedpress.ru »

2021-12-28 16:54

Мать погибшей в МГИМО студентки: «Надеемся, Меджидов не сбежит»

Мать студентки МГИМО Томирис Байфаса, погибшей при загадочных обстоятельствах в здании вуза три года назад, прокомментировала отмену оправдательного приговора Муртузали Меджидову incident.mk.ru »

2021-10-29 20:17

Аксёнов пообещал выдать Зеленского, если тот сбежит из Киева в крымскую квартиру

Незалежная сама перечёркивает собственное развитие, разрывая отношения с Россией, подчеркнул глава региона. При этом Запад, по его мнению, использует украинцев исключительно как "пушечное мясо". life.ru »

2021-8-12 17:30

Илларионов: Как только Лукашенко будет свергнут или сбежит в Ростов, сразу же российские войска двинут, чтобы занять Беларусь

Как только удерживающий власть в Беларуси Александр Лукашенко будет свергнут или сбежит в Россию, российские войска сразу попытаются захватить Беларусь. Такое мнение в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов. gordonua.com »

2021-6-22 18:38

«Сбежит через час»: Муж Бородиной рассказал, что нельзя делать женщинам на первом свидании

Бизнесмен Курбан Омаров дал «вредные» советы женщинам, которые хотят испортить впечатление о себе на первой встрече. 5-tv.ru »

2021-3-17 18:40

Суд в Лондоне отказался освободить Ассанжа под залог, опасаясь, что он снова сбежит

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа суд в Лондоне отказался освободить под залог на время рассмотрения апелляции США. Как передает Reuters, судья сообщила,... rosbalt.ru »

2021-1-6 15:26

Что будет, если Михаил Ефремов «сбежит» в Латвию

В СМИ стали проскакивать предположения, что Михаил Ефремов может через Польшу и Литву «сбежать» в Латвию. Далеко нет секрета, что Михаил Олегович имеет недвижимость в Юрмале и вид на жительство в стране ЕС. argumenti.ru »

2020-9-7 16:09

Соловьев заявил, что Ефремов сбежит на Украину в попытках спрятаться от «кровавого режима»

Владимир Соловьев прокомментировал дорожно-транспортное происшествие с актером Михаилом Ефремовым в Москве. riafan.ru »

2020-6-10 09:23

РАН: Ушаков сбежит от грязной латвийской политики в Европарламент

Заведующий сектором региональных проблем и конфликтов ИМЭМО имени Примакова РАН в эфире НСН предположил, какое будущее ждет чиновника. nsn.fm »

2019-4-5 10:59

Тимошенко заявила, что не сбежит из Украины в случае поражения на выборах

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что не сбежит из Украины в случае поражения на президентских выборах.

Читать далее... life.ru »

2019-3-22 06:42

Депутат Рады рассказал, куда сбежит Порошенко в случае проигрыша на выборах

По мнению парламентария, лидеру Незалежной прямая дорога в одну из двух стран — ту, где у него недвижимость, или ту, где у него бизнес-партнёр. Президент Украины Пётр Порошенко уедет из страны в случае неудачи на предстоящих выборах, уверен депутат Верховной рады Сергей Лещенко. life.ru »

2019-3-11 03:18

Экс-советник президента: Порошенко сбежит от Зеленского

Украинский политолог Олег Соскин заявил НСН, что в случае если нынешнего главу Украины поймают, шоумену придется выполнять свое обещание посадить его. nsn.fm »

2019-2-28 10:24

Еще больше украинцев сбежит из страны, если президентом станет Тимошенко — Вассерман

Анатолий Вассерман оценил политическую обстановку на Украине. Он напомнил, что Юлия Тимошенко причастна к ситуации в Донбассе. Теперь она хочет стать президентом, но переживает, что украинцы покидают страну. nation-news.ru »

2018-11-23 17:15

Журналисты назвали страну, куда сбежит Порошенко после отставки

В блоге украинского журналиста назвали страну, которая с большой вероятностью примет украинского президента Петра Порошенко после его отставки в случае падения режима. К удивлению многих, она находится не в ЕС. nation-news.ru »

2018-7-8 10:52