Результатов: 50

Вибрации Космоса наполнят 17 марта одну из оранжерей

Полёт в Космос! Звучит завораживающе, таинственно и совсем не обыденно. Пока полёты в межпланетное пространство не слишком доступны простым обывателям, а лишь специалистам и некоторым туристам. Поэтому остаётся пофантазировать и представить, какими могут быть звуки бескрайнего Космоса. versia.ru »

2024-3-14 11:40

Мобильное приложение Хорошие новости и медиахолдинг МАЕР наполнят города России позитивным контентом

Редакция приложения Хорошие новости начинает размещать информационный контент в режиме реального времени на цифровых крупноформатных уличных экранах. Самые интересные и значимые события страны, достижения россиян в спорте, культуре, науке и многое другое увидят жители десяти регионов. vz.ru »

2024-2-13 12:18

Кем «слуги народа» наполнят Украину, из которой сбежит половина украинцев?

Среди украинских «релокантов» в Европе бытует мнение, что Владимир Зеленский, готовя закон о мобилизации и отправку женщин «на передок» (50 000 комплектов военной формы для них уже поступило в войска, а ещё на 65 000 комплектов оформлен контракт на закупку), преследует некую цель, которую не спешит озвучивать. versia.ru »

2024-2-6 14:59

Россиян призвали не наполнять электрочайник целиком ради одной цели

Если необходимо подогреть стакан воды, не стоит наполнять электрочайник целиком. К этому россиян призвал ведущий научный сотрудник кафедры техники высоких напряжений МЭИ Руслан Борисов в беседе с «Говорит Москва». lenta.ru »

2023-12-6 21:51

Сладкие подарки для школьников предложили наполнять патриотизмом и полезностями

Сладкие подарки, которые традиционно раздают в преддверии Нового года российским школьникам, могли бы быть более полезными и патриотичными. С предложением ввести соответствующие рекомендации к министру просвещения Сергею Кравцову обратился председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров (копия документа есть в распоряжении RT). life.ru »

2023-11-24 10:29

Заключенные наполнят Нижний Тагил золотыми остановками

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 июня, ФедералПресс. На улицах Нижнего Тагила разместят 18 остановочных комплексов, сделанных руками заключенных и покрытых золотистой краской. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-16 14:46

23 июня оранжерею Павильона «Азербайджан» наполнят ритмы Карибских островов

Горячие ритмы Кубы и Доминиканы, огненное фламенко, хитросплетённые вариации джаза, страстная сальса и хлещущая через край энергетика — всё перечисленное ждёт, всех интересующихся темой и желающих на некоторое время отвлечься от нынешних безрадостных и по-настоящему страшных реалий на фестивале «Тропический джаз» в оранжерее ВДНХ. versia.ru »

2023-6-14 10:57

Фонд национального благосостояния наполнят другой валютой: в чем риски

На хранение своих рублевых излишков в юанях переходят не только простые россияне, но и наши государственные структуры economics.mk.ru »

2023-3-25 13:02

Эксперт о перспективах российского авторынка: «Вскоре китайцы наполнят его по щелчку пальцев»

Авторынок страны, в том числе в Челябинске, больше года пребывает в застое. Недавно завод «Москвич» объявил об открытии 20 дилерских центров в российских городах, в их числе – Челябинск, Екатеринбург, Тюмень. fedpress.ru »

2023-2-7 06:00

20 ноября оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ наполнят ритмы регги

Солнечная ямайская музыка и мировые хиты в стилях регги и соул — экзотическое исполнение от Afro-dite намечено к исполнению в тропиках ВДНХ! Знойная певица с Ямайки Angelique, не раз выступавшая на сцене с сыном знаменитого Боба Марли, приглашает вкусить сочные звуковые плоды! versia.ru »

2022-11-17 11:13

Узбекистан стал наполнять российский рынок своим вином

По итогам трёх кварталов текущего года Узбекистан вырвался в лидеры по темпам роста экспорта вина в Россию. За это время оттуда было ввезено в РФ почти 847 тысяч литров тихих и креплёных вин, что в 4,5 раза превышает показатели годичной давности. life.ru »

2022-11-11 06:01

В Китае заявили, что будут наполнять сотрудничество с ВС РФ стратегическим содержанием

Китайская сторона намерена прилагать совместные с Россией усилия для всесторонней реализации важного консенсуса глав обоих государств tass.ru »

2022-9-29 11:32

«Другая реальность»: Автомобильный рынок наполнят машины из Китая, Индии и Вьетнама

Продажи автомобилей в России медленно набирают темп, но сравнивать показатели с прошлым годом некорректно, сказал НСН аналитик авторынка Олег Мосеев.  nsn.fm »

2022-9-6 18:46

Врачи объяснили, почему нельзя наполнять презерватив острым соусом, как это сделал рэпер Дрейк

Оказалось, что странный "лайфхак" знаменитого музыканта может представлять реальную угрозу для здоровья его фанатов. life.ru »

2022-1-23 12:45

Донские рыбхозы наполнят рыбой Цимлянское водохранилище

В Цимлянское водохранилище возвращается рыба - только в ноябре рыбные хозяйства региона выпустили в него 693,5 тыс мальков сазана и свыше 59 тыс особей молоди белого амура, - сообщили в правительстве Ростовской области. "За … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 13:36

Российские магазины наполнят недорогими овощами из СНГ

Президент РФ Владимир Путин поручил в рамках стабилизации цен на продукты увеличить ввоз в РФ сельхозпродукции из стран СНГ, - говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля. "Правительству Российской … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 17:21

Мощный удар по аномальной засухе: обильные осадки наполнят водохранилища Крыма

По итогам января в водохранилищах Крыма общий суммарный запас воды составил 36 млн кубометров, что на 4,7 млн кубометров больше, нежели в декабре. riafan.ru »

2021-2-16 08:51

Обмелевшее дагестанское озеро Ак-Гель наполнят из водопровода

Власти Махачкалы намерены заполнить обмелевшее озеро Ак-Гель из водопровода, находящегося в границах муниципалитета, - сообщили в правительстве Дагестана. С 2018 года специалисты отмечают резкое снижение уровня воды в озере. На его … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 01:21

Мантуров заявил, что в России в ближайшее время будут наполнять резерв средств защиты

Глава Минпромторга уточнил, что в ближайшие дни ожидается выход соответствующего распоряжения и последующее исполнение самих заказов tass.ru »

2020-7-30 17:39

Правильный способ наполнять форму для льда «изменил жизни» пользователей сети

Пользовательница TikTok @brittnaenae показала правильный способ наполнять форму для льда, и это открытие удивило других юзеров. Ролик набрал больше четырех миллионов просмотров и около двух тысяч комментариев. lenta.ru »

2020-6-15 21:08

Группы и отряды в детских лагерях будут наполнять менее чем на 50 процентов

Из-за пандемии коронавируса наполняемость отрядов и групп в детских оздоровительных лагерях не должна превышать 50 процентов от «проектной мощности». Об этом говорится в рекомендациях Роспотребнадзора по работе организаций отдыха детей. vm.ru »

2020-5-27 19:53

Российский чиновник призвал наполнять карманы

Глава Евпатории (Республика Крым) Роман Тихончук призвал своих подчиненных подготовить предложения по промышленной зоне города. «Земля — основной источник дохода нашего муниципального бюджета, ну и люди, работающие на территории. lenta.ru »

2020-2-23 14:05

Сериал «Ведьмак» наполнят сценами секса и насилия

Cериал «Ведьмак» от Netflix, основанный на фэнтезийной серии романов польского писателя Анджея Сапковского, сделают «очень взрослым шоу». Об этом заявила шоураннер проекта Лорен Хиссрич. Она отметила, что ошибочно было бы предполагать, что «Ведьмак» будет ориентирован на более юную аудиторию, нежели «Игра престолов». lenta.ru »

2019-7-19 14:33

Мы не успеваем наполнять: главе СПЧ Подмосковья, заявившей о недостаточном вкладе россиян в бюджет, ответили в Сети

Спикер Совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич выразила свои сомнения по поводу удовлетворительного вклада граждан РФ в федеральный бюджет. В Сети активно обсуждают высказывание чиновницы. nation-news.ru »

2019-1-27 09:37

Мы не успеваем наполнять: в Сети ответили чиновнице, заявившей о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Председатель Совета при главе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на прошедшей встрече с жителями Королева заявила, что россияне недостаточно вкладывают денежных средств в федеральный бюджет. riafan.ru »

2019-1-27 09:06

«Расширять и наполнять новым смыслом»: какие вопросы обсудят лидеры стран ОДКБ на саммите в Астане

В четверг, 8 ноября, в Астане состоится заседание Совета коллективной безопасности ОДКБ. Лидеры России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана обсудят функционирование и перспективы развития военно-политической организации, касающиеся как военной сферы, так и других аспектов безопасности. russian.rt.com »

2018-11-8 07:03

Гремячинский дом культуры наполнят новыми активностями, а музей – артефактами

ГРЕМЯЧИНСК, 28 августа, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Максим Решетников побывал в Кизеловском угольном бассейне. fedpress.ru »

2018-8-28 08:41

Ритмы джаза три дня будут наполнять полуостров Крым

Коллективы из разных стран уже 16-й год подряд приезжают на побережье Черного моря. И с каждым разом исполнителей и зрителей становится все больше. На этот раз открыла фестиваль "Коктебель Джаз Пати" группа с родины джаза – из Нового Орлеана. vesti.ru »

2018-8-25 06:55

Казну страны будут наполнять за счёт граждан, а не госкорпораций

Госдума приступила к рассмотрению проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Первое чтение уже прошло, второе намечено на 17 ноября. Правительство уже духоподъёмно окрестило главный финансовый документ страны «бюджетом роста». versia.ru »

2017-11-6 13:50

«Росатом» решил не наполнять реакторы плавучей АЭС в центре Петербурга - Речь идет об «Академике Ломоносове»

«Росатом» решил не наполнять реакторы плавучей атомной электростанции в центре Петербурга. Об этом корпорация сообщила в субботу. После завершения строительства, энергетический блок «Академик Ломоносов» отправят в Мурманскую область. abnews.ru »

2017-7-23 11:13

Силуанов: Пенсионный фонд нужно наполнять не за счет повышения ставки страховых взносов

Возвращение к уровню отчислений в Пенсионный фонд России в 34% в нынешней ситуации невозможно, заявил в интервью ТАСС министр финансов Антон Силуанов. vedomosti.ru »

2017-6-26 10:40

Какими такими высокотехнологичными кадрами с зоны собирается наполнять штат «Ростех» Сергея Чемезова

Нет такой высоты, которую не пыталась бы захватить госкорпорация «Ростех» под руководством Сергея Чемезова. Но в последнее время она вышла на совершенно новый уровень. versia.ru »

2017-4-30 12:43

В кризис курганские силовики создают новый отдел. Он поможет наполнять бюджет за счет жителей

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области с 1 мая 2016 года создается новое структурное подразделение - отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Кургану. ura.ru »

2016-4-7 17:38

Бюджетную чашу наполнят государственным спиртом

Правительство вновь возвращается к обсуждению возможности введения государственной монополии на производство спирта. Нужно же откуда-то черпать средства для тощающего в кризис бюджета utro.ru »

2016-3-18 03:54