Результатов: 64

Милонов напомнил о себе постельными сценами в кино

Депутат Госдумы, член думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов заявил о недопустимости показа эротических сцен в детских фильмах и на детских сеансах. ridus.ru »

2024-3-3 11:13

Полицейские проверят новогоднее шоу с эротическими сценами в российском ДК

На Кубани полицейские начали проверку новогоднего спектакля с эротическими сценами. Силовики заметили в интернете видео театральной постановки новогоднего спектакля с имитацией интимной сцены. При этом среди зрителей были несовершеннолетние. Спектакль проходил в ДК села Шабельское. lenta.ru »

2024-1-13 18:16

Собчак оценила фильм с постельными сценами мужа фразой «взбудоражил наши вечера»

Журналистка Ксения Собчак заявила, что ей понравился фильм ее супруга режиссера Константина Богомолова «Кеша должен умереть», где он снялся в постельных сценах. «Это даже как-то немножечко взбудоражило наши вечера. lenta.ru »

2023-12-29 16:26

Сплошная нелюбовь: Карпович заменят в спектакле со страстными сценами с Прилучным

Актерам и бывшим любовникам не суждено вновь прикоснуться друг к другу. На это могла повлиять и свадьба Прилучного, и ужасная актерская игра Карпович. 5-tv.ru »

2022-9-13 11:57

Экс-премьер Британии Браун сравнил жизнь детей королевства со сценами из книг Диккенса

Жизнь британских детей начала напоминать сцены из книг писателя Чарльза Диккенса. Об этом заявил бывший премьер Соединенного Королевства Гордон Браун. riafan.ru »

2022-8-7 13:05

Кинокритик напомнил про возрастную маркировку после идеи о запрете фильмов со сценами насилия

Российский кинокритик, киновед, историк кино, действительный член киноакадемии «Ника» Валерий Фомин прокомментировал идею появления закона о запрете показа и пропаганды фильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений. tvzvezda.ru »

2021-11-26 17:09

Законопроект о запрете фильмов со сценами насилия внесут в Госдуму

Глава Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина заявила, что в Государственную Думу будет внесен законопроект о запрете показа и пропаганды фильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений. tvzvezda.ru »

2021-11-26 14:10

В Госдуму внесут законопроект о запрете фильмов со сценами насилия

В Государственную Думу будет внесен законопроект о запрете показа и пропаганды фильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений. Об этом заявила глава Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lenta.ru »

2021-11-26 13:43

Какие фильмы со сценами сексуального насилия запретят из-за нового закона

Пока правительство готовит законопроект, по которому в России могут быть запрещены фильмы со сценами сексуальных девиаций, предлагаем вспомнить, какие именно картины могут оказаться за бортом. life.ru »

2021-11-11 09:52

«Ведомости»: Россиянам предложили запретить просмотры фильмов со сценами извращений

Направленная на благо детей инициатива возникла в общественном совете при Роскомнадзоре. rosbalt.ru »

2021-11-9 08:43

Песков заявил о необходимости обсудить ограничение контента со сценами насилия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что психологи давно доказали влияние сцен насилия на психологическое состояние человека и может его провоцировать, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-24 13:40

Билан снялся в новом клипе Богомолова с интимными сценами

Новый видеоклип поп-исполнителя Димы Билана на песню Она моя снял режиссер Константин Богомолов. Премьера ролика состоялась на YouTube-канале музыканта. nation-news.ru »

2021-5-19 20:53

Джонсон назвал протесты в США «постыдными сценами»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал захват Капитолия в Вашингтоне сторонниками действующего президента США Дональда Трампа «постыдными сценами». «США защищают демократию по всему миру, и сейчас жизненно необходима мирная и упорядоченная передача власти», — написал политик. lenta.ru »

2021-1-7 04:33

Театры из-за коронавируса откажутся от спектаклей с массовыми сценами

Согласно требованиям Роспотребнадзора, зрители смогут посещать театральные постановки и концерты только при наличии защитной маски. aif.ru »

2020-7-24 18:12

Роспотребнадзор исключил спектакли с хоровыми и массовыми сценами

Зрителей пустят на концерт или спектакль только при наличии защитной маски, продажа продуктов питания во время представлений будет запрещена. argumenti.ru »

2020-7-24 17:37

Галкин показал новую антикварную дверь с библейскими сценами в своем замке

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Эстрадный артист и телеведущий Максим Галкин рассказал, что в его замке появилась новая дверь. vm.ru »

2019-12-19 23:37

Владимир Мединский похвалил фильм с нашумевшими эротическими сценами

Министр культуры РФ Владимир Мединский высказался о недавно вышедшем фильме «Текст», вызвавшим скандал в связи с откровенными эротическими сценами. Мединский отметил, что картина снята «с душой». versia.ru »

2019-11-18 12:54

Мединский оценил фильм с эротическими сценами фразой «кино, которое нам нужно»

Министр культуры России Владимир Мединский похвалил триллер «Текст», вызвавший череду скандалов из-за эротических сцен с актрисой Кристиной Асмус. По его словам, судя по популярности в кинотеатрах, картина нашла отклик в душе зрителей. «Значит, это кино, которое нам нужно», — добавил Мединский. lenta.ru »

2019-11-17 17:49

Гарик Харламов гордится постельными сценами с участием жены в фильме "Текст"

Известный юморист считает, что перед его супругой стояла "крутая и сложная актёрская задача" и она была исполнена блистательно. Но это он написал как зритель. А как супруг Харламов в шутку пригрозил расправой создателям картины. life.ru »

2019-10-28 12:14

Собчак восхитилась эротическими сценами в фильме "Текст"

Картина с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главных ролях вышла на российские экраны сегодня. Ксения Собчак выразила восхищение фильмом "Текст" режиссёра Клима Шипенко. Как сообщает издание Дни. life.ru »

2019-10-24 17:19

Сериал «Ведьмак» наполнят сценами секса и насилия

Cериал «Ведьмак» от Netflix, основанный на фэнтезийной серии романов польского писателя Анджея Сапковского, сделают «очень взрослым шоу». Об этом заявила шоураннер проекта Лорен Хиссрич. Она отметила, что ошибочно было бы предполагать, что «Ведьмак» будет ориентирован на более юную аудиторию, нежели «Игра престолов». lenta.ru »

2019-7-19 14:33

Шнуров назвал анекдотом ситуацию с удалёнными сценами из фильма об Элтоне Джоне

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал анекдотом ситуацию с удалением сцен из фильма "Рокетмен" о становлении британского певца и композитора Элтона Джона. Об этом он рассказал в беседе с журналистами. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 20:20

Юбилей отмечает один из лучших советских фильмов с постельными сценами

Сорок лет тому назад на экраны вышел первый советский блокбастер "Экипаж". Успех у фильма был, мягко говоря, оглушительный. И данный факт, как ни странно, отнюдь не вызывает удивления. argumenti.ru »

2019-4-20 22:36

В Свердловской области заблокированы 23 сайта со сценами жестокого обращения с животными

Суд удовлетворил исковые требования прокуратуры, решения направлены в Роскомнадзор tass.ru »

2019-3-11 15:54

Нурмагомедов удалил пост с критикой спектакля с откровенными сценами

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов ранее остро высказавшийся о недопустимости демонстрации художественных постановок с обнажёнными сценами в Дагестане, удалил свой пост в социальной сети. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 10:21

Итальянец украсил часы эротическими сценами

Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin представила коллекцию часов Classico Manara с циферблатами, расписанными по эмали вручную по эскизам известного итальянского художника, автора эротических комиксов Мило Манара. lenta.ru »

2019-1-22 20:54

Создатели «Дэдпула 2» выпустят детскую версию фильма с новыми сценами

В сети появился трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool), перевыпуска фантастического боевика «Дэдпул 2» с возрастным рейтингом «от 13 лет». В клипе Дэдпул читает рождественскую сказку актеру Фреду Сэвиджу, примотанному к кровати изолентой. Российская премьера запланирована на 3 января 2019 года. lenta.ru »

2018-11-20 14:36

В Петербурге нарисовали 70-метровые граффити со сценами из «Евгения Онегина»

На Русановской улице в Санкт-Петербурге нарисовали граффити со сценами из романа «Евгений Онегин» Александра Пушкина, сообщают «Невские новости».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 19:19

18+: "Приключения Электроника" превратят в фильм для взрослых с постельными сценами

Студия Александра Роднянского Нон-стоп Продакшн снимет новую версию любимого детворой фильма Приключения Электроника. Новая картина выйдет с пометкой 18. nation-news.ru »

2018-3-17 00:41

Из «Приключений Электроника» сделают фильм для взрослых с постельными сценами

Режиссер Жора Крыжовников, известный по дилогии «Горько!», планирует снять фильм для взрослых про робота. Об этом он заявил экспертам Фонда кино во время питчинга. Картина получит название «Ошибка 102». lenta.ru »

2018-3-16 20:00

Зрители пришли на спектакль со сценами секса и распустили руки

Актеры иммерсивной постановки Sleep No More в Нью-Йорке пожаловались на домогательства со стороны зрителей. Спектакль предлагает посетителям оказаться среди артистов и взаимодействовать с ними. В постановке присутствуют постельные сцены и эротические танцы, актеры также взаимодействуют со зрителями. lenta.ru »

2018-2-13 11:43

Японцы украсили свитера голыми женщинами и сценами секса

Японский бренд Wacko Maria выпустил коллекцию одежды с изображениями в виде голых женщин и сексуальных сцен на сезон осень-зима 2017. В линейке представлены рубашки и свитшоты с принтами. Основатель марки дизайнер Ацухико Мори известен благодаря провокационным изображениям на вещах своего бренда. lenta.ru »

2017-10-5 12:58